Гость
Статьи
Жили у нее. Кто кого …

Жили у нее. Кто кого бросил?

Впервые обращаюсь на женский сайт с советом,нужно ваше мнение. Я парень,30 лет. Неделю назад расстался с девушкой,жили у нее. Я собрал некоторые свои вещи и уехал,пока она была на работе,чтобы не было лишних истерик. Вечером она написала мне,что собрала остальные вещи и чтоб я их забрал как можно скорее. Я приехал,она даже не плакала,отдала мне вещи,забрала ключи и захлопнула дверь. Прошла неделя,мы не общаемся. Получается,она тоже хотела уйти?

Кос
115 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А что ты хотел, если сам ушел как крыса? Странные мужики нынче пошли!

Гость
#2

ты ***????

Гость
#3

В 30 лет это не лечится. АВТОР - а Вы что, собственно, хотели-то - чтобы она рыдала на пороге Вам вослед???

Гость
#4

ха, надеялся будет биться в истерике ))

Гость
#5

Браво таким девушкам! Плюнуть и растереть!!!

аноним
#6

Парень тут тебе не помогут. Тут только оскорблять умеют. Я сама за помощью обратилась и получила только оскорбления. Тут видимо все уверенные в себе и успешные сидят

Анна Beauty
#7

Забудь. Ищи новую. Нафига такая сдалась?😔

Юляша
#8

Два варианта- либо она свободно вздохнула, что ты свалил. Либо она гордая и не показала вида, что ей больно. Тут тебе виднее, какие были отношения. Что произошло, почему ушел.

Гость
#9

Ну девушка молодец. Просто не стала тянуть кота за хвост. Такое не прощается. Отношения все равно безнадежны и обречены. Можно спорить, ругаться, но не уходить. Ушел - отказался от нее. Фсё. Финиш.

Гость
#10

Автор, вы когда будете в очередной раз разводку от мужского имени писать, то начинайте ее словами: Здравствуйте, я - идиот.

Кос
#11

Я сам не знаю. Не понимаю,есть у меня чувства или нет.Вроде все было хорошо,я видел,что она часто стала преодолевать свою гордость ради меня. Однажды я хотел уйти, она извинилась за свое поведение,я остался. Да,в последнее время я стал меньше уделять ей внимания,даже зарегестрировался на сайте знакомств. Друзья ничего не говорят,но я знаю,что она им вспм нравилась как человек. Сейчас живу снова с родителями..может,начать новые отношения?просто не ожидал такого от нен. И еще все фото с ней удалил.

Гость
#12

Я приехал,она даже не плакала,,,,,,,,,,,,,А ты хотел что бы она плакала и умоляла?,,,,,,,привыкай примак,,,,,
небось жил гражданским браком, так еще и на ее территории, как тебе не стыдно?

Кос
#13
Гость

ха, надеялся будет биться в истерике ))

Нет. Она даже не пустила меня в туалет. Я хотел сильно кaкать.

Кос
#14
Гость

Я приехал,она даже не плакала,,,,,,,,,,,,,А ты хотел что бы она плакала и умоляла?,,,,,,,привыкай примак,,,,,
небось жил гражданским браком, так еще и на ее территории, как тебе не стыдно?

Она сама не хотела замуж

Анна Beauty
#15

Тема раааазвод. Парень парится изза бабы, и зарегилсч на сайте знакомств😃 логика...

Кос
#16
Кос

Нет. Она даже не пустила меня в туалет. Я хотел сильно кaкать.

Обратите внимание на айди. Сообщение выше писал не автор. Автор я

Анна Beauty
#17

Очередна тетка не знает чем заняться😔👏

Гость
#18
Кос

Я сам не знаю. Не понимаю,есть у меня чувства или нет.Вроде все было хорошо,я видел,что она часто стала преодолевать свою гордость ради меня. Однажды я хотел уйти, она извинилась за свое поведение,я остался. Да,в последнее время я стал меньше уделять ей внимания,даже зарегестрировался на сайте знакомств. Друзья ничего не говорят,но я знаю,что она им вспм нравилась как человек. Сейчас живу снова с родителями..может,начать новые отношения?просто не ожидал такого от нен. И еще все фото с ней удалил.

ЭТО ТЕКСТ 30-летнего МУЖИКА??? Куда катится этот мир:( Автор, всей душой надеюсь на де.бильную разводку.

Кос
#19
Анна Beauty

Тема раааазвод. Парень парится изза бабы, и зарегилсч на сайте знакомств😃 логика...

Вернее,я снова там зарегился. Однажды она увидела,устроила скандал и хотела разрыва,я удержал

Гость
#20
Кос

Она сама не хотела замуж

Я ее понимаю.

Гость
#21

. Она даже не пустила меня в туалет. Я хотел сильно кaкать.[/quote]
какай у мамки теперь,,,,,,примак

Гость
#22

Ты же сам хотел без истерик, чем сейчас не доволен?

Анна Beauty
#23
Гость

. Она даже не пустила меня в туалет. Я хотел сильно кaкать.

какай у мамки теперь,,,,,,примак
😂😂😂

Анна Beauty
#24
Гость

Ты же сам хотел без истерик, чем сейчас не доволен?

Опять логика)

Кос
#25
Гость

Ты же сам хотел без истерик, чем сейчас не доволен?

Ну что она? Не могла слезу пустить?

Анна Beauty
#26
Кос

Ну что она? Не могла слезу пустить?

Ты псих. И скрытый садист...

Бродская
#27

Девушка - красотка)))

Вика
#28

Если бы она так не поступила, вы бы сюда не писали! А так зацепило!:)

Добрый Фей
#29

надо было, нассррать ей под дверь

Гость
#30
Кос

Ты же сам хотел без истерик, чем сейчас не доволен?

Ну что она? Не могла слезу пустить?
Самолюбие твое потешить? девка рада поди, скажи спасибо не сияла от счастья при тебе

гость
#31

Автор, тебе не пох теперь кто-то кого бросил? Жил на всём готовом, сам съехал, ещё и бежать следом за тобой что ли? Проще собаку с улицы взять, от неё хоть какой-то позитив, она не предаст и будет благодарна.

Кос
#32
Анна Beauty

Ты псих. И скрытый садист...

Нет. Как-то у ней сильно болел живот. Так я весь день с ней просидел.

Кос
#33
Бродская

Девушка - красотка)))

Да. Она очень похожа на Фокси Ди.

Анна Beauty
#34

Жди. Не прибежит, забудь...Зачем нужен такой чел если он не беспокоится о тебе. Вот щас это и выяснилось. Только если любишь то какой сайт знакомств? Неделя малый срок если надеешься на воссоединение...ну а все убить можно легко изменой. Решать тебе. Если не боишься потерять то вперед с песнями...Считаю лишь когда точно все закончено с твоей стороны то можно так поступать..

Гость
#35

Какой угарный диппил😁😁 порвали тебе шаблон, да? 😂

Гость
#36
аноним

Парень тут тебе не помогут. Тут только оскорблять умеют. Я сама за помощью обратилась и получила только оскорбления. Тут видимо все уверенные в себе и успешные сидят

Бббббллляяяяяаааааа а хххххееееррррр ли ты продолжаешь жрать этот кактус?

Гость
#37
Анна Beauty

Забудь. Ищи новую. Нафига такая сдалась?😔

Какая такая? Не-истеричка?

Гость
#38
Кос

Обратите внимание на айди. Сообщение выше писал не автор. Автор я

Отмазывайся теперь, какун! 😂😂😂

Кос
#39
Гость

Какой угарный диппил😁😁 порвали тебе шаблон, да? 😂

В смысле? Как это?

Гость
#40
Кос

Вернее,я снова там зарегился. Однажды она увидела,устроила скандал и хотела разрыва,я удержал

Хотел сказать, удержался? Примак нищасный

Злая тетка
#41

Автор, тебе мало, что ты НЕОДНОКРАТНО пытался вильнуть ( или вильнул??) налево, проживая на ее территории в примаках и смылся как крыса? Мало! Надо еще, чтобы плакала? О чем ? Адекватная девушка о га***вне плакать не будет, чему удивляешься??

гость
#42
Гость

Кос
Вернее,я снова там зарегился. Однажды она увидела,устроила скандал и хотела разрыва,я удержал
Хотел сказать, удержался? Примак нищасный

Ага) чё удержал-то? Бабу, чтобы из своей квартиры не ушла в даль, размазывая слёзы?

Гость
#43
Злая тетка

Автор, тебе мало, что ты НЕОДНОКРАТНО пытался вильнуть ( или вильнул??) налево, проживая на ее территории в примаках и смылся как крыса? Мало! Надо еще, чтобы плакала? О чем ? Адекватная девушка о га***вне плакать не будет, чему удивляешься??

Ну вот что, женщина, вы - xaмкa трамвайная! Не люблю таких!

Гость
#44
аноним

Парень тут тебе не помогут. Тут только оскорблять умеют. Я сама за помощью обратилась и получила только оскорбления. Тут видимо все уверенные в себе и успешные сидят

Значит и Вы достойны только оскорблений.

Анна Beauty
#45
Гость

Какая такая? Не-истеричка?

Я писала выше. Которой плевать на него. Он же сидел возле нее и ухаживал. А она так поступила. И не буду я тут расписывать какие ж бабы хорошие а он не прав. У мя нет женской солидарности. Я смотрю по делу. Мы не знаем всей истории так чего сразу он не прав? Глупо. Раз ушел значит довела чем-то. Все просто. И он же сказал что наоборот она истеричка, втихую ушел чтоб не бвло истерик. Видеть надо что пишут. Парень правильно поступил что от такой истерички свалил. Еще и совесть его мучает тут...

Анна Beauty
#46
Гость

Ну вот что, женщина, вы - xaмкa трамвайная! Не люблю таких!

Не обращайте внимание. У нее даже ник подобает)

Гость
#47
Гость

ха, надеялся будет биться в истерике ))

Наивный. ))

Гость
#48
гость

Автор, тебе не пох теперь кто-то кого бросил? Жил на всём готовом, сам съехал, ещё и бежать следом за тобой что ли? Проще собаку с улицы взять, от неё хоть какой-то позитив, она не предаст и будет благодарна.

Ржу. )) Таких голопопых безквартирных она завтра найдёт дюжину. Но, думаю, она уже всё поняла и будет искать ровню.

Мужики современные смешные такие: ведут себя как бабы, не зарабатывают, жилья не имеют, а после удивляются, что их не уважают и вышвыривают. Так вы как бабы, с вами и поступают, как с бабами: не нравится - пошлёл к маме.
Привыкайте.

Кос
#49

С одной стороны,она меня устраивала и мне было хорошо, а с другой мне надоели ее разговоры о том,что мне лучше поменять работу (она нормально получает)

Валентина
#50

Да автор просто банальный ло - шок, но с комплексами домостроевца, казалось ему, что не достаточно его, малохольного, любят и ценят, строить девушку захотел, манипулировать уходами, сайтами знакомств, хотел, чтобы его возвращали, плакали, говорили какой он классный, а он, уж так и быть оставался. И вещи свои не забрал все, чтоб был повод вернуться, а его бы умоляли остаться, он бы поломался-поломался, да и остался бы) а тут обломс) видимо, надоело этот бред девушке терпеть, вот она и выперла лазера. Совет автору - хочешь чтоб тебя ценили и держали, будь мужиком в отношениях, а не "уходя гордо и смело")))