Гость
Статьи
влюбилса в девочку …

влюбилса в девочку деву

Вобшем влюбилса в девочку деву, я ее еще несколько лет назад любил, но тогда взаимности никакой не было, потом случилось так что последние пол года мы в одной компании я ее жестко игнорил всегда, но последние несколько месяцев она сама начала действовать всегда нежно на имя обращал ко мне шла ударялась об меня, потой ой извини я не хотела, и так было несколько раз, было еще много явных знаков внимания я понял что я снова влюбилса в нее, и начал действовать написал ей Вк но она почему то начала морозитса, отвечает только да нет и вопше последние две недели вопше игнорит меня целуетса с другими, при мне раньше такого не было может проверяет или еще что тону вопшем вы поняли..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопшем мы поняли,что безграмотные люди отталкивают,аж глаз режет

гость
#2

Ещё один узбекский экспедитор что ли? Вас засилье на выходных на вумане?

Гость
#3

Влюбилса-морозитса-целуетса)))))))

#4
Гость

вопшем мы поняли,что безграмотные люди отталкивают,аж глаз режет

Извините но мой родной язык не русский

#5
Гость

Влюбилса-морозитса-целуетса)))))))

Извините но мой родной язык не русский

#6
гость

Ещё один узбекский экспедитор что ли? Вас засилье на выходных на вумане?

Извините но мой родной язык не русский

#7

На родном языке я грамотний

Гость
#8

там деваха в соседней теме интересуется, нравится ли она парнише, если он обращается к ней "диан". ну так вот, вы с ней братья по разуму, точнее, по его отсутствию, рекомендую познакомиться.

Гость
#9

а че только одна девушка, других нет что ли?
если ты девушке нравишься, она будет целоваться с тобой, а не с соседом, тем более ты ей знаки внимания проявляешь, а она ни как не реагирует. Когда у людей симпатия, люди быстро договорятся. Ищи более сговорчивую. Мало ли, что она тебя по имени называет, ты на ее действия смотри, а их нет.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы