Гость
Статьи
Я устала от …

Я устала от постоянного ожидания

Здравствуйте всем.Что то я совсем запуталась.Помогите разобраться.Очень тяжело.
У меня есть мужчина.Вместе мы уже 6 лет.Так сложилось что мы пока не женаты,вместе не живем..Он остается у меня,при любой возможности.Работает в ночь.Всего конечно не рассказать,долго и сложно...Суть моего вопроса вот в чем.Мы не можем ни как договорится.Он очень хозяйственный человек,никогда не сидит на месте,то ремонты(недавно купил квартиру),то гараж строит,то дача летом,то еще что то...и так как у нас нет как бы "общей" жизни,я постоянно мучаюсь и нахожусь в стрессовом состоянии,в постоянном ожидании его.Я хочу семью,детей,совместного быта.Когда заводятся разговоры на эту тему,он говорит что я его не понимаю,треплю нервы,что вечно не довольна,что якобы хочу чтобы он всё бросил и "сидел со мной на диване"-это далеко не так.Я ценю в нем это,именно такими качествами он меня привлек,но я не думала что я буду так страдать от этого.У нас нет НАШИХ выходных,нет НАШЕГО отпуска,его работа еще отнимает много времени и после работы естественно ждут дела,которые как он скажет "сами себя не сделают".Я вполне адекватный человек,знаю что такое дела,работа и тоже всё это имею,но почему то не в ущерб ему и нашему времени.Я устала от постоянного ожидания и от того что ни как не могу с ним найти компромисс.Помогите советом,пожалуйста.

таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прошу прощения, но ты нк совсем адекватный человек. Нет на свете причин ждать 6 лет.

Пилот
#2

Автор, я надеюсь он быстро себе найдет не такого тормоза. Бедные мужики. Одна ересь осталась...

Гость
#3

ну нет так нет, ищи другого, кто скажет да. извините, тут уж как на рынке с кем договоришься

Гость
#4
Гость

Автор, прошу прощения, но ты нк совсем адекватный человек. Нет на свете причин ждать 6 лет.

Есть. Я вот жду. Любовь это больше чем жизнь.

Дина
#5

Это диагноз. Я за таким замужем. То на работе полгода (рейс), приедет, зависает на даче целыми днями, то туда ему надо, то сюда, дома как гость. Честно я привыкла, и не особо напрягает. Ломать человека не хочу, ничего ужасного то не происходит.

Глупые тараканы🐞🐞🐞
#6
Дина

Это диагноз. Я за таким замужем. То на работе полгода (рейс), приедет, зависает на даче целыми днями, то туда ему надо, то сюда, дома как гость. Честно я привыкла, и не особо напрягает. Ломать человека не хочу, ничего ужасного то не происходит.

И вам нравится быть одинокой с мужем? Не страдаете от недостатка внимания?

Гость
#7

Автор, вы за 6л до сих пор не поженились и даже не съехались! Чего вы ждёте непонятно. Если действительно любите , берите все в свои руки и действуйте , разве это жизнь...

Гость
#8
таня

У нас нет НАШИХ выходных,нет НАШЕГО отпуска,его работа еще отнимает много времени и после работы естественно ждут дела,которые как он скажет "сами себя не сделают".

Он показал Вам приемлемый ДЛЯ НЕГО формат отношений - отдельно он и отдельно Вы. Если Вас это не устраивает, делайте так, чтобы Ваша жизнь стала другой. Если для этого надо от него избавиться - избавляйтесь. Вы САМИ создали этот геморр с ожиданиями, никто от Вас такой жертвы не требовал. Это было ваше добровольное решение, а за Ваши решения несете ответственность только Вы.

Люси
#9

тут только два выхода, либо смирится с ситуацией, и принять его условия, либо решить для себя готовы ли Вы быть в отношениях без определенного будущего. Если перспектив нет, то лучше не терять время на такого мужчину и быстро "сорвать пластырь" , конечно же лучше всего вывести его на разговор, чтобы расставить все точки

Гость
#10
Гость

Гость
Автор, прошу прощения, но ты нк совсем адекватный человек. Нет на свете причин ждать 6 лет.
Есть. Я вот жду. Любовь это больше чем жизнь.

Давно на учете в психиатрической состоите? Если нет обратитесь срочно, обычно стереотипически прямолинейное мышление признак шизофрении. Ваше заболевание может можно замедлить.

Елена
#11

Мне кажется, что он женат...

Гость
#12

а вы ему не нужны

Гость
#13

Да не любит он вас. Ждёт, пока встретится единственная и неповторимая.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы