Гость
Статьи
Парень тебя называет …

Парень тебя называет без окончания

Смотрите, если парень, который тебе нравится, называет тебя например : Диан, алис, Лен, кристин..
То ты нравишься ему?
Ведь если бы человеку который тебе противен, ты бы не сказал привет, Серёжь?

Диана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😶

Гость
#2

Девочка, завтра в школу... Ты все уроки сделала?

Гость
#3

шо, опять??

Фура
#4

Вопрос жизни и смерти.

А
#5

господи, уже была эта тема!!!!!!!!!!!!!!!!! Дианочка- вот это бы говорило о симпатии. А Диан- это скорее пренебрежение. И русский подучи, а то твой СережЬ обалдеет от воей безграмотности

Гость
#6

Вы че противные такие

А
#7

твоей*

Гость
#8

Да, это он так проявляет свою симпатию , он часто называет твоё им в разных формах

Гость
#10

твой сирожа в соседней теме тебя ищет

Бродская
#11

было же уже, спать пора, не? 😄

Гость
#12
Гость

Бестолочь, Сереж без мягкого знака пишется! По членам скакать ввросла, а русский знать еще маленькая!

Вы об какой угол удалились? Настолько глупые чтоли, что не дошло, что это случайно?)))))

Гость
#13

Поражаюсь тому, какие невоспитанные люди пошли
Ты, гость 9, по членам скачешь видимо) больная тема?
Или не больная?
Так что рот заткни свой

Гость
#14
Диана

Смотрите, если парень, который тебе нравится, называет тебя например : Диан, алис, Лен, кристин..
То ты нравишься ему?
Ведь если бы человеку который тебе противен, ты бы не сказал привет, Серёжь?

Не нравишься. Но можешь взять и поправить, когда в следующий раз имя не полностью произнесет

Большая Звезда💢👌
#16

Я думаю все у вас будет зачетно просто выпейте 2 жесятка бокалов вина.

Гость
#17

Дианалис, мда..
Он грек?

Гость
#18
Гость

что случайно? Тему выссрала тупую случайно? Русскому языку не научилась случайно? Ты де говоришь мам, пап, и это сто-то по твоему означает?

У тебя ума вообще нет? Русским языком пишу, что Ь в конце случайно добавила

Диана
#19
Гость

Дианалис, мда..
Он грек?

Запятая тебе ни о чем не говорит?

Гость
#21
Гость

ага, случайно. А мож я тебя на понт брала и сережь пишется с мягким знаком! Это получается правильно ты его написала, а не случайно....и у кого тогда из нас ума нет?

А мож ты *****?

Гость
#22
Гость

А мож ты *****?

******анутая

Гость
#25

Была уже эта тема, автор, сколько можно то ***** вопросы задавать?? Ничего это не значит , как люди хотят так и называют, это не признак симпатии/антипатии

Гость
#26

Опять все пересрались ахахахахх

Лентяйка
#27

Автор агрессивна ужас как. Вы в колонии все сидите?

Снежинка
#28

Людк, а Людк ? )))

Снежинка
#29

Задумалась, и поняла, что я называю так людей близких мне. Родных, и самых близких друзей. Малознакомому никогда не скажу "Саш, Дим, Миш и т.д. "
Это фамильярность своего рода.

Нюта
#30

Это фамильярность. Симпатия или нет - сложно сказать, зависит от конкретного человека. Я вот так называю близких мне людей, подруг, родственников, молодого человека. Но некоторые люди так обращаются ко всем знакомым.
Кроме того, симпатия общечеловеческая это одно, не всегда есть сексуальный подтекст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: