Гость
Статьи
Не могу найти любовь(

Не могу найти любовь(

Девочки дайте совет,была замужем,развелась 2 года назад,к мужу чувст не было я его не любила,если только в начале)так что развод был очень лёгким...но теперь я уже 2 года не могу начать никакие отношения,внешность у меня хорошая,я за собой слежу,делала пластические операции что бы довести до идеала,(грудь,губы)так же фитнес и все дела,в интернете много моих фейков)))но темне менее ,мне везёт или на малолеток или на стариков...среднего варианта нет(со мной знакомятся только те кто вызывает у меня отвращение,или часто бывает что со мной вообще не знакомятся...бросали после 1ых свиданий,почти у всех моих подруг есть парни,или мужья ещё + и любовники)))хотя подружки далеко не красавицы и по уму я бы не сказала что блещут,просто они умудряются везде знакомиться,в чем у меня проблема прям не знаю((вроде и не глупая,и принцев не ищу...но отношения не завязываются((дайте совет))

Эльнара
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так подобное притягивает подобное. так что приглядитесь, ваш гламурный и ботокснутый разведеныш наверняка также сидит в углу и оценивающе смотрит на окружающих.

Глупые тараканы🐞🐞🐞
#3

Если тебе взамуж надо чтоб любовников найти лучше не надо.

Гость
#4

Рискну предположить, что в среднем возрасте меньше всего свободных мужчин, а ещё меньше - любителей Вашего "тюнинга" и циничных девиц.

Гость
#5

у них мужчины потому что зубы сводит без секса сидеть, мне в такой период вааще параллельно старый он или лысый, главное, чтоб стоял. так и мужики ищут, чтоб сразу без заморочек дала. а вы ищите симпатию, какие-то отношения, это долго надо искать.

Юля
#6

Я психолог)могу помочь!автор скажите а где вы знакомитесь обычно?

Гость
#7
Гость

Рискну предположить, что в среднем возрасте меньше всего свободных мужчин, а ещё меньше - любителей Вашего "тюнинга" и циничных девиц.

тоже склоняюсь, что если вам 24-32 , в этой категории все либо в браке, либо в серьезных отношениях

Как быть
#8

Че ж такоеее то????!!!! Что теперь делать????? Почему так пессеместично ааааа у меня депрессия😥😢😢😭 ЗАВИДУЙТЕ ДЕТЯМ У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ ВСЧ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ НАДЕЙСЯ И ЖДИИИ а сейчассс 28 38 облом аааааааа. Развод и не анекдот!!!!:(((((((((( страшнаааааа бездна тьма адддддддд÷(

Ве
#9

Толстые накачанные губы многих шокируют.

Гость
#10

пожалуй соглашусь с 1 комментарием. автор, вероятно вы не умеете общаться, только оценивать. у таких м и ж всегда проблемы с противоположным полом

Гость
#11

Нажрались все силеконом,хотят натуральности.Когда приходят богатые папики на тусу с девками у которых всё своё,так все шеи сворачивают.Не хотят они больше силеконовой долины.Автор,нечем вам хвастать.Как говорят еа каждый товар есть свой купец.Ешё ваше время не пришло.Да и нормального мужика на сайтах не найдёшь,там сидят или ***** или женатые.Смени обстановку,посмотри вокруг....не ищи любовь...она сама тебя найдёт...удачи и без обид.

Эльнара
#12

Я автор)что за бред про губы,и грудь,у меня все смотрится очень натурально,я не переборщила☝🏻️Многие даже не догадываются что это не своё,я на этом не зацикливаюсь,и как говорила Лариса Гузеева не делают только глупые и жадные!я же не об этом тему написала!

Гость
#13
Эльнара

Я автор)что за бред про губы,и грудь,у меня все смотрится очень натурально,я не переборщила☝🏻️Многие даже не догадываются что это не своё,я на этом не зацикливаюсь,и как говорила Лариса Гузеева не делают только глупые и жадные!я же не об этом тему написала!

Не делают красивые и умные. Им это не нужно. А если вы ещё и Гузееву смотрите, об уровне вашего интеллекта уже можно сделать выводы.

Гость
#14
Эльнара

Я автор)что за бред про губы,и грудь,у меня все смотрится очень натурально,я не переборщила☝🏻️Многие даже не догадываются что это не своё,я на этом не зацикливаюсь,и как говорила Лариса Гузеева не делают только глупые и жадные!я же не об этом тему написала!

Не делают красивые и умные. Им это не нужно. А если вы ещё и Гузееву смотрите, об уровне вашего интеллекта уже можно сделать выводы.

Эльнара
#15
Гость

Не делают красивые и умные. Им это не нужно. А если вы ещё и Гузееву смотрите, об уровне вашего интеллекта уже можно сделать выводы.

Я не смотрю,просто знаю эту цитату

Knispel
#16

Автор, а сколько Вам лет? И кого Вы считаете малолетками, а кого стариками?

Эльнара
#17
Knispel

Автор, а сколько Вам лет? И кого Вы считаете малолетками, а кого стариками?

Малолетками это до 20
Старики(конечно это образно)после 45

Knispel
#18
Эльнара

Knispel
Автор, а сколько Вам лет? И кого Вы считаете малолетками, а кого стариками?
Малолетками это до 20
Старики(конечно это образно)после 45

И Вы не встречали 35-40-летних свободных мужчин, способных Вам понравиться? А ведь это, как правило, люди уже обеспеченные, готовые к серьезным отношениям, если в таковых не состоят...

Эльнара
#19
Knispel

И Вы не встречали 35-40-летних свободных мужчин, способных Вам понравиться? А ведь это, как правило, люди уже обеспеченные, готовые к серьезным отношениям, если в таковых не состоят...

Нет😂Они все заняты уже с девушками и тд)))для меня идеальный возраст 25-35

Гость
#20

Сколько хотите чтобы у парня была зарплата? Чтобы мы могли ориентироваться и посоветовать в каких местах искать.

Гость
#21

Искать и искать. Не опускать рук.

Эльнара
#22
Гость

Сколько хотите чтобы у парня была зарплата? Чтобы мы могли ориентироваться и посоветовать в каких местах искать.

Даже не знаю,но я люблю успешных людей!не лентяев,а как правило у таких маленьких зарплат не бывает

Гость
#23
Эльнара

Гость
Сколько хотите чтобы у парня была зарплата? Чтобы мы могли ориентироваться и посоветовать в каких местах искать.
Даже не знаю,но я люблю успешных людей!не лентяев,а как правило у таких маленьких зарплат не бывает

То есть не менее 150 тысяч?

Knispel
#24

Заскочите на ветку "где познакомиться с мужчинами если не на СЗ", она рядом.
Я там дал один совет, лень копировать.

Эльнара
#25
Гость

То есть не менее 150 тысяч?

Примерно

Эльнара
#26
Knispel

Заскочите на ветку "где познакомиться с мужчинами если не на СЗ", она рядом.
Я там дал один совет, лень копировать.

Что такое C3?

Гость
#27
Эльнара

Гость
То есть не менее 150 тысяч?
Примерно

Понятно. Таких мужчин надо искать в госдуме и президиуме.

Knispel
#28
Эльнара

Knispel
Заскочите на ветку "где познакомиться с мужчинами если не на СЗ", она рядом.
Я там дал один совет, лень копировать.
Что такое C3?

Сайты знакомств.

Эльнара
#29
Гость

Понятно. Таких мужчин надо искать в госдуме и президиуме.

Я зарабатываю больше 150 я же не в Госдуме)))

Knispel
#30
Эльнара

Гость
Понятно. Таких мужчин надо искать в госдуме и президиуме.
Я зарабатываю больше 150 я же не в Госдуме)))

А зря...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: