Гость
Статьи
Может быть он уже и не …

Может быть он уже и не думает обо мне, а я страдаю, мучаюсь.

Чувствую себя погано, ничего делать не хочется, даже уже и лежать с наушниками мочи нет. Постоянно ждешь что то, непонятно что. Ждала парня когда напишет позвонит, в итоге ноль. Состояние такое что постоянно плакать хочется, а ведь мы с ним планы какие то строили, с начала общения я поняла что этот человек мне подходит. Нам же было хорошо. А тут такое-все пропал. Хоть сказал бы что я не его человек, я бы поняла и пыталась забыть. А то просто тишина, а я жду его, жду, как глупая. Я сама и так уже писала, теперь должен был его черед. Может быть он уже и не думает обо мне, а я страдаю, мучаюсь. Хотя надо уже понять что не хочет общаться, и попытаться забыть. Подскажите как выйти из этого состояния? И расскажите как было у вас? И как вы выходили из этого?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,
Ну к чему слова?
И так ясно,всегда суди только по поступкам.
Поступков в твою сторону ноль-человеку ты безразлична.

Гость
#2

Послушайте лекции Алексея Тимофеева в ю тубе и больше не плачьте

Гость
#5

NAS781@

Гость
#6

Кстати да, Тимофее грамотно разобрал такую ситуацию.
А так добро пожаловать!) Мой смылся, пол-года отходила. Сейчас с улыбкой пишу)

Гость
#7

Напомните сама про себя. Если сдвигов не будет и инициатива будет от вас то исчезнете. Если так и не появится то увы...

DD
#8

ничего не понятно? он после первпй встречи пропал? или у вас роман был и он пропал?

Knispel
#9

Автор, вам поможет только девиз эстонской скорой помощи:
"Время лечит"...

Гость
#10

Здравствуйте , у меня была такая ситуация как и у вас.
Я безумно влюбилась , а он пропадал . Мы встречались , куда то ходили , и я жила только когда получала его следующее сообщение.
Однажды между одним сообщением и другим прошло два месяца.
Потом я пошла на Рождество в церковь поплакала и поняла , что так нельзя жить и надо к себе иметь уважение, потому что меня любят мама , родные , Бог, и я должна себя любить и встретить того человека что меня полюбит . Так и произошло.
Прошло два года я счастлива и благодарю небеса за ту ночь перед Рождеством , когда у меня открылись глаза.
Желаю и вам найти себя и уважение к себе .

lnsmet
#11

Есть закономерность: если вам плохо и вы скучаете, отвергнуты- то, вероятность 90% что тому человеку вообще пофигу на Вас. И в точности наоборот: вам на него фиолетово,вы и в мыслях не держите, что кому-то дороги, а тот человек страдает! Проверено!

Гость
#12
lnsmet

Есть закономерность: если вам плохо и вы скучаете, отвергнуты- то, вероятность 90% что тому человеку вообще пофигу на Вас. И в точности наоборот: вам на него фиолетово,вы и в мыслях не держите, что кому-то дороги, а тот человек страдает! Проверено!

Это если о нем перестать думать о том человеке,которого любишь он тоже заскучает по тебе?
У меня почти так как у автора, только у нас все закончилось,общение он не любит меня и у нас оборвалась связь то есть, нет общения оба ушли из того места где в интернете общались он там больше не появляется и я ушла.
А я больше месяца не могу его забыть,еще больно.Мысли о нем постоянно, не знаю уже,что и делать,чтобы о нем не думать.Иначе это только приносит мне боль.