Гость
Статьи
Bзменила или нет?

Bзменила или нет?

Всем привет. Жили с мужчиной вместе 2,5 года. Потом решили расстаться, сходились и в итоге я решила поставить жирную точку в отношениях, сказала ему об этом, а он спустя буквально неделю опять начал активно пытаться меня вернуть. Я уже начала новую жизнь, в один прекрасный день ко мне в гости пришёл его лучший друг. Решили выпить, поболтать. Так как другу я доверяла, что он меня не тронет, то позволила себе напиться. Завалились спать, в итоге он стал приставать, а фраза "пьяная баба звезде не хозяйка" - про меня. Переспали. Решили забыть это как страшный сон, обоим жутко стыдно. В итоге прошло время, я разобралась в себе и своих чувствах, пустила своего мужчину домой. Рассказала ему всё, о причинах почему говорить не буду. Проблема в том, что я не могу понять, измена это с моей стороны или нет. Мужчина воспринимает это как измену (с обоих сторон) и никак иначе, но т. к. любит, хочет бороться со своими терзаниями.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно изменила. В отместку.

Гость
#2

Нет. Вы были не в отношениях

#3

Считаю что измена. Ты же сама решила к нему потом вернуться, так как для тебя ваши отношения закончены не были. И срок между вашим расставанием был нелдолгий. Вот и всё. Да и кто любит, так не поступает. Чуть что не кидается в такое...

Гость
#4

Фу, потаскуха

ВерхнийУстьИпланск
#5

изменила - не изменила. Какая разница, если ты по пьяне даешь всем подряд? Если для тебя дать - раз плюнуть, то не все ли равно, как это назвать, изменой, или простым половым актом?

мышь+
#6

В чем измена-то? Разошлись же. С кем хотите - с тем и спите

мышь+
#7
ВерхнийУстьИпланск

? Если для тебя дать - раз плюнуть, то не все ли равно, как это назвать, изменой, или простым половым актом?

+
Чего себе голову ломать, если вы не из религиозной семьи, грязи в сексе не видите, над теорией телегонии хихикаете? Для вас секс - это просто секс. Способ взаимодействия в общении с мужчиной, способ получить удовольствие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

.
Изменила. Тетки всегда изменяют, ни стыда ни совести.
.
_

Дина
#9

Ничего хорошего не получится. Раз посчитал это изменой не забудет и не простит, мозг повыносит, носом потыкает и свалит. Лучше сами прекратите, не доводя до мерзких разборок.

АМС
#10

у русских кроме измены разводов секса абортов пьянства есть ещё проблемы ?? Помоему это весь ваш смысл жизни

Гость
#11

Я бы прифигела, еслиб узнала, что мой мужчина во время ссоры траххался с моей подругой. И врят ли бы простила

Гость
#12
АМС

у русских кроме измены разводов секса абортов пьянства есть ещё проблемы ?? Помоему это весь ваш смысл жизни

)))++

#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Изменила. Тетки всегда изменяют, ни стыда ни совести.
.
_

Говори за ся, быд-ло.

Гость
#14

Вы ж разошлись, какая тут измена. Хотя поставьте себя на место вашего парня и все поймете.

Гость
#15
Гость

Нет. Вы были не в отношениях

Ага, попытайтесь теперь объяснить это ее мужчине вместе с фактом того, что она попьяне с его лучшим другом переспала. Тем более учитывая то, что они расстались, а через неделю уже стало ясно, что он хочет опять сойтись с ней, а она решила (напоминаю через неделю!), что она уже начала новую жизнь.

автор
#16

Все вы тётки одинаковые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: