Гость
Статьи
Возможно ли простить …

Возможно ли простить меня?

5 месяцев я встречалась с парнем. Я была его первой любовью. Наша история любви очень невероятная и похожа на сказку,что в жизни почти такого не бывает. Он был идеальным. Поначалу я боялась его. Он был самым популярным парнем в школе,почти все девушки были влюбенны в него. Но на него я внимания не обращала. Но всё сложилось так,что полюбил он именно меня. Все знали и видели,что он безумно любил меня. Я не начинала с ним отношений,пока сама не поняла,что люблю его. Я не встречала людей с таким же мировозрением,взглядами как у меня. Я влюбилась в него. Но я знача,что со мной ему будет тяжело. У меня очень сложный характер и проблемы с нервами. Часто были мелкие ссоры,инициптором которых была я. Потом очень сильно начали бить нервы. Я начала срываться на нём. Один раз он не выдержал,попросил отдохнуть. Я начала параноить,что он разлюбил меня. Я его бросила... я хотела потом прийти,извиниться,начать всё сначала. Но только сейчас я понимаю насколько я была глупая. Я убила его любовь. Снова быть со мной он не захотел. Я пыталась что-то наладить,но делала только хуже,врала ему,глупо вела себя. Мне больно за то как я поступила с ним. Прошло уже почти полгода,но до сих пор успокоиться я не могу. Возможно ли простить мне мои поступки,ведь он говорит,что не держит зла на меня,но по его действиям этого не видно. Он не такой как раньше

NastyaM
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все, прошла любовь - завяли помидоры. это тебе урок на будущее, парня уже никак не вернешь

Гость
#2

Хорошо, что не забрюхатила от него

Гость
#3

эх...где мои 15 лет....

Гость
#4

видимо сказка была только у тебя) думаю парень перегорел. забудь и прекрати выяснять с ним отношения. откуда знаешь простил-не простил?!

Ek
#5

Автор, не ругайте себя его никто не заставлял среди всех выбирать истеричку. Раз он вас выбрал значит именно такая и нужна ему. И вообще все бывает... может и передумаем

Гость
#6

Нервы у неё бьют))) Что ж дальше то будет)))

гость
#7

А он зла и не держит. Просто потерял интерес к истериками и все. Тут и прощать нечего. Глядите в будущее и не надо зацикливаться теперь на том, что было. Если любовь прошла, то уже ничего не вернешь.

гость
#8
Ek

Автор, не ругайте себя его никто не заставлял среди всех выбирать истеричку. Раз он вас выбрал значит именно такая и нужна ему. И вообще все бывает... может и передумаем

Он когда выбирал, я думаю, не знал, что истеричка. Как узнал, потерял интерес. Ну а кто не потеряет? Люди молодые. Забот особых нет никаких, а истерики уже есть. Нервы я думаю тут тоже ни причем. Скорее всего, был такой своеобразный способ добиваться его бесконечного внимания истериками. Типа поссоришься, он бегает за тобой постоянно и прощения просит. Это такое определение внимания у девушки.

Автору надо научиться понимать, что внимание бывает не только в ссорах. Наверное модель родительских отношений повлияла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: