Гость
Статьи
Бывший избегает …

Бывший избегает встреч...

Прожили вместе 2 года все было хорошо....Год назад я от него ушла. Из за измен. Причем с разными девушками.Он меня я так думаю не любит и не любил ни когда.... Я для него всего лишь была удобна. По началу после того как ушла прошло 2 месяца встречались,правда редко! А теперь вообще ни хочет видеться. Говорит что дела...Планы другие , и вообще что не хочет меня обнаруживать. А ч то просто увидеться хочу, поговорить. Любила его сильно и до сих пор люблю... Пылинки с него сдувала когда вместе жили. Делала все для него! Была идеальной в общем.... Не поверю девочки, что ему уж совсем на меня наплевать. Все таки первая девушка с которой он жил ((( в общем не пойму причину. Не враги же и зла не держу. Почему он так себя ведёт..... Да и кстати истаскался бедный
Девок как перчатки меняет! Причём всех подряд.

.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

а чего вы навязываетесь? потому то он и избегает, что не знает как от такой липучки отделаться

Гость
#2

Может, он молодой еще? Перегорит, обратно припрется.
Но лучше вам поискать постарше и посерьезнее.

Гость
#3

Автор,вот рассмешили!!!Вам к Петросяну надо!Отстаньте от парня-прилипли как банный лист.И нравится ему "таскаться",или вы думали он в монастырь пойдет?Займитесь своей жизнью и хватит приставать к нему!А то,что вы там "верите-не верите"-это ваши проблемы!Без вас живет и радуется и баб меняет как перчатки)))

Гость
#4

Не нужно было уходить! У него такой принцип:"Уходя уходи". Всё, теперь он не прощает Ваш уход.

Гость
#5

От того, что Вы не верите, его отношение не изменится. Не хочет видеть Вас потому, что именно НЕ ХОЧЕТ. Вы хотите верить, что хоть немного нужны ему, но правда в том, что это не так. И "истаскался он бедный" вовсе не от страданий по Вам. Примите это как факт и начинайте новую, собственную жизнь. А то так и усохнете в тоске и одиночестве.

Гость
#6

Вы разошлись. Почему он должен хотеть с вами видеться? И зачем вам с ним видеться раз расстались вы по вашей же инициативе?!

Гость
#7

забыл думать о первом опыте.
Всем доволен.
а бабы любят ныть.особенно впряжённые в телегу семейного быта.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем