Гость
Статьи
Как любя относиться к …

Как любя относиться к человеку,но которого тебе все равно?

Продолжаю отношения со своим любовником,хотя ровным счетом не испытываю к нему ничего, а он требует любви и ласки.. Как быть? Как научиться с ним быть ласковой? Или может как то полюбить его?ну хотя бы для вида?

Слава
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдать другой заботливо

Катюша
#2

Не надо делать вид, что он вам нравится. Прямо скажи ему об этом. А то получается вы его обманывате, а если будете притворяться, что любите обманите себя.

Гость
#3
Слава

Как любя относиться к человеку,но которого тебе все равно?

никак-ведь сердцу не прикажешь!)))

Слава
#4

Расстаться с ним я тоже не могу, просто провожу свободное время с ним,чтобы не тухнуть дома... Звучит ужасно,но это так((

Пётр Пупкин
#5

Хоть по-умному: за деньги?

Слава
#6

эх неее...все на добровольных началах

Гость
#7
Гость

Отдать другой заботливо

Плюс. Чо другого найти не можете? Который хотя-бы нравился на первых парах?

Гость
#8

Зачем тратишь время и эмоции человека, на которого тебе плевать? Ещё от скуки замуж за него выйди - сделай несчастным! Любовь нельзя заслужить, она не возникает по желанию. Плохо поступаешь, аукнется потом...

Слава
#9
Гость

Отдать другой заботливо

Гость

Зачем тратишь время и эмоции человека, на которого тебе плевать? Ещё от скуки замуж за него выйди - сделай несчастным! Любовь нельзя заслужить, она не возникает по желанию. Плохо поступаешь, аукнется потом...

замуж нет! Настоящих нормальных отношений нет, вот и трачу время! А он женат, я на него ни в коем случае не претендую!

Гость
#10

и бросить жалко и нести неудобно, чемодан без ручки

Aleks
#11

Ну, вот, наиболее оптимальное применение, на большее он все равно не пригоден

уже никакая
#12

Ну приврать на анонимном форуме не грех конечно)) Похоже авторша сама давно чувствует прохладу и отчуждение со стороны любовника, но интерпретирует по-своему, защищая свою самооценку от удара "ты ему сама надоела, он тяготится". Поэтому надо бросить первой. Автор, открою секрет, людей, которые нам стали безразличны и мы с ними не связаны никакими обязательствами оставляем тихо и спокойно потому что нам становится все равно, а не создаем душеПищательные темы на форумах

Слава
#13
уже никакая

Ну приврать на анонимном форуме не грех конечно)) Похоже авторша сама давно чувствует прохладу и отчуждение со стороны любовника, но интерпретирует по-своему, защищая свою самооценку от удара "ты ему сама надоела, он тяготится". Поэтому надо бросить первой. Автор, открою секрет, людей, которые нам стали безразличны и мы с ними не связаны никакими обязательствами оставляем тихо и спокойно потому что нам становится все равно, а не создаем душеПищательные темы на форумах

Отношения не так долго длятся.. А большой любви небыло с самого начала..Просто было скучно и была какая-то интрижка.. повторюсь,постоянных серьезных отношений нет, а любой девушке хочется заботы,внимания и тд...поэтому и пошла на это.. А теперь наигравшись,мне человек стал попросту не интересен... Связывает только секс....

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем