Гость
Статьи
Как справиться и …

Как справиться и принять ситуацию?

Жила с парнем 4 года. Отношения изжили себя, он ушел к другой, оставив меня без работы, денег, на съемной квартире. Не зная, как поступить в этой ситуации переспала с другим парнем, к которому давно была симпатия, но он сказал, что ничего большего дать не может, ему нравится другая девушка. Выслушивая мои проблемы с бывшим, создавал видимость, что его интересуют мои дела. Двойной удар. Предательство первого и неприятие меня вторым, что очень сильно ударило по самооценке. Чувствую себя ужасной. Постоянно сжираю саму себя, не могу принять ситуации. Не верю в себя. Никого не волнуют мои проблемы. Даже мать и подруга не поддерживают меня больше, дают понять, что устали от моих проблем. Чувствую себя одиноко, не знаю, чем себя заполнить, не хочется спать и есть. Работу не могу найти. У кого был подобный кризис, как самостоятельно с этим справились?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Купава
#1

Беритесь за любую работу и не сидите дома. Позднее найдёте работу по вкусу.

Гость
#2

Вам надо разозлиться, перестать рассказывать всем о своих проблемах - да, никто не любит слушать о них, всем хочется общаться с теми, у кого все ок. и да, выйти на любую работу

Автор
#3

У меня почти так же!Нужно просто не сдаваться,бороться и жить дальше!А самое главное не ныть о своих проблемах другим..

Гость
#4

Автор, ноющие нищие вампиры никому не нужны. Второй парень слушал из вежливости, прчём тут "двойной удар"?И не нужно было выливать на его голову проблемы с другим мужчиной, это очень глупо и сбежит любой после таких "откровений". Даже маму вы достали... Посмотрите со стороны, и подумайте-вас саму заинтересовал бы человек, не имеющий ни работы, ни денег, ноющий и желающий присосаться, как пиявка? А чтобы выбраться, нужно найти работу и стать независимой, сильной, интересной.

Ek
#5

Сами подумайте какой интерес второму парню было слушать про ваши проблемы с первым. И не повторяйте больше этой ошибки - не нужно говорить всем подряд особенно мужчинам о своих проблемах. Ответ так получилось всех бы устроил. Без съёмной квартиры тоже можно обойтись у вас есть мама. Так что ничего критичного, переезжайте и ищите работу. А главное избавляйтесь от привычки грузить всех

с
#6

Вот воротит от таких, честно. Не в обиду вам. Я сама была как-то такой же, от себя тошнило блин, только я не ныла и муж все говорил -"ты замучала, вечно угрюмая, хоть бы улыбнулась мне" а мне чо тогда было радоваться,я год не работала!чуть не повесилась блин и видеться ни с кем не хотелось, чтоб не ныть ни кому. Вот на работу вышла, все как рукой сняло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: