Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ

Я учусь в школе. Есть один мальчик, который младше меня на год. Он мне нравился. Дело в том, что сегодня моя подруга написала ему, что я его люблю и он должен мне написать. Но при том, моя подруга сказала ему, что я ни в кого не влюблена. Он написал мн, что я ему нравлюсь. Я ответила, что он мне тоже. Больше общения не было. Я поняла только что, что он мне не нравится. Сегодня понедельник. В следующий понедельник мы увидимся в школе, а я не знаю, как себя вести. А еще мне стыдно перед нашими общими друзьями, ибо он как бы младше меня на год. Я не знаю, как объяснить ему, что он мне все таки не нравится.

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас каникулы в школах дружочек

Гость
#2

Есть время все исправить. Забудь и игнорируй ситуацию, как будто ничего и не было и все самое собой за неделю встанет на свои места. Не отвечай.

Гость
#3

Не давайте никому пока учитесь в школе 100%! Все эти малолетки ничего для вас не сделают и добиваться вряд ли станут! Не признавайтесь парню в чувствах если не видите поступков и полной настойчивости.

Гость
#4
Гость

Сейчас каникулы в школах дружочек

В каких это школах сейчас каникулы? Мой учится, каникулы весенние только в марте.

Гость
#5

Автор, не забывай, что он тоже человек. У него тоже есть чувства, ему тоже может быть больно и обидно. И холодный игнор, как тут посоветовали, - это неправильно. Лучше спокойно и по доброму сказать человеку как есть: извини, я ошиблась. Раньше ты мне нравился, поэтому я так ответила, а сейчас это уже прошло. И всё. Ничего сложного и страшного в этом нет. И вообще, Автор, учитесь не унижать и не обижать людей, в т.ч. бывших возлюбленных.

D
#6

Сделай как учу я. Сбей его с толку чем то необычным. При следущей встрече веди себя уверенно, взгляд первой не отводи, пусть он отводит. Спроси у него, "есть ли шоколад?" Если нет, то скажи что тебе нужно много. А если потом принесет, скажи что мало принес и что не такой.. Нужен такой и такой.. Поняла? Короче запудри ему мозги... и смотри что будет!

Гость
#7
D

Сделай как учу я. Сбей его с толку чем то необычным. При следущей встрече веди себя уверенно, взгляд первой не отводи, пусть он отводит. Спроси у него, "есть ли шоколад?" Если нет, то скажи что тебе нужно много. А если потом принесет, скажи что мало принес и что не такой.. Нужен такой и такой.. Поняла? Короче запудри ему мозги... и смотри что будет!

Вот зачем издеваться над человеком? За что? За то, что ему девочка нравится? А если какой-нибудь парень будет над ней так же издеваться, Вы скажете, что он молодец? Или будете орать, что он коzёл? Зачем Вы учите девочку быть тvaрью?

Хомочка
#8

Скажи что пошутила, делов то?

Гость
#9

Подождите до среды. Если не предумаете, подойдите к нему лично наедине чтобы никто не видел не слышал (уйдите поговорить под каким-нибудь предлогом) и там попросите прощения, скажите подруга ваша не так вас поняла, а вам неловко было сказать что вы в него не влюблены, потому что как человек он хороший и вообще неловко получилось, предложите всем сказать что вы оба пошутили)

Хм
#10

А может всё-таки он тебе нравится?

sabi
#11

девочка,эти нравится не нравится и все эти цветочки школьные приключения ветер в голове-это ничего не значит! у меня у самой так было а сейчас и вспоминать тошно,прям фу.Скажи что пошутила и все,поверь мне-лично у меня это хорошим не закончилось.Думай об учебе пока,а настоящая любовь придет к тебе чуть позже тогда и мышление другое будет и не будешь влюбляться в младших

D
#12
Гость

Вот зачем издеваться над человеком? За что? За то, что ему девочка нравится? А если какой-нибудь парень будет над ней так же издеваться, Вы скажете, что он молодец? Или будете орать, что он коzёл? Зачем Вы учите девочку быть тvaрью?

Неее! Всё чисто и чинно, никаких издевок. Девочка будет тренеровать свою женскую силу и станет более уверенной в себе. А парням (я сам парень) как раз таке взбучки и прогревы и нужны. Они, (мальчишки) от таких сами сильнее и уверенней мужиками станут. Принцип такой, "парень отжимается а девочка сидит при этом у него на плечах."

Гость
#13
Гость

Не давайте никому пока учитесь в школе 100%! Все эти малолетки ничего для вас не сделают и добиваться вряд ли станут! Не признавайтесь парню в чувствах если не видите поступков и полной настойчивости.

не давайте ? т.*****. секса не давать ? малолетки ничего не сделают для вас ? и добиваться не будут? а что смысл чтобы именно сделали для вас и добивались ?
а когда делают для вас и добиваются тогда и можно давать ? извините вы пpоcтитyткa ?

гость
#14
Кира

Я учусь в школе. Есть один мальчик, который младше меня на год. Он мне нравился. Дело в том, что сегодня моя подруга написала ему, что я его люблю и он должен мне написать. Но при том, моя подруга сказала ему, что я ни в кого не влюблена. Он написал мн, что я ему нравлюсь. Я ответила, что он мне тоже. Больше общения не было. Я поняла только что, что он мне не нравится. Сегодня понедельник. В следующий понедельник мы увидимся в школе, а я не знаю, как себя вести. А еще мне стыдно перед нашими общими друзьями, ибо он как бы младше меня на год. Я не знаю, как объяснить ему, что он мне все таки не нравится.

Я что-то не пойму зачем ответила, что он тебе нравится?

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема