Гость
Статьи
Как отбить женатого …
Обсуждение закрыто

Как отбить женатого мужчину

Любовницы чем кончались ваши отношения с женатым? Удалось ли кому отбить женатого мужчину себе?
Работаем вместе,ему 32, мне 30. Я свободна , он женат на 20 летней девочки, принял её с ребенком. Общаемся с ним как на работе, так и ватсапе, вечно флиртуем, на работе заигрываем. Стоит ли на что -то надеяться? Или это просто с его стороны легкий флирт, и дальше он не пойдет?

Кукла
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Извиняюсь за опечатку

Наталья
#2

Если он взял её с ребенком, значит точно любит. А флирт, если он не переходит границы, ничего не значит.

#3

Возможно, ему не хватает понимания, всё таки 10 лет разницы. А с Вами комфортно.Можно попробовать, тем более, что общих детей у них нет. Но девочку жалко будет)

Гость
#4

Отбивать начинать лучше с почек, потом печень и яйца

Гость
#5

Канеш пойдет, в разнос буквально)))

Гость
#6

Авторша двух слов связать не может, зато туда же: мужика отбивать побежала. Кобыла старая😅😅😅

Гость
#7

Так я не поняла вы его любовница или выдаете желаемое за действительность?Потому что лёгкий флирт общение в ватсапе и любовница это как бы разные вещи)И если он женился и судя по всему недавно,так как девочке 20 лет и тем более с чужим ребенком то Вам там точно ничего не светит.

Гость
#8

Автор , и вам не стыдно с женатым водиться??? ЗАПОМНИТЕ - на чужом несчастье , счастья не построишь! Вам свободных мало? Ищите среди них! И люди не меняются, если с вами изменит ей, то и вам будет изменять , если сойдётесь.

Гость
#9

П.о..еб.*****.т вас какое-то время, ну и домой вернется.

Гость
#10

Автор, я сама Ваша ровесница, не подумайте, что мне 18, но мне кажется это просто смешно, когда у него 20 - летняя девушка, а Вы в 32 собираетесь его отбивать.

#11

Мы не любовники) пока просто флирт, бываем общаемся на откровенные темы. Пишу я с телефона )) поэтому и ошибки😂

Гость
#12

Тебе автор так интересно чем кончилась история женатого и любовницы? был мужик женат 25 лет из них 7 лет был в отношениях с любовницей,дама утонула в том году

Гость
#13
Кукла

Мы не любовники) пока просто флирт, бываем общаемся на откровенные темы. Пишу я с телефона )) поэтому и ошибки😂

Тебе ***** набить? как считаешь автор??

Гость
#14

Я только 1 случай знаю когда любовница увела женатого . Она его лет 5 уводила . Сейчас они женаты есть ребёнок . Знаю многих у кого или были любовницы / любовники или сами в роли таких были и заканчивалось это ничем. Конечно у вас вообще все может быть по другому .

#15
Гость

Автор, я сама Ваша ровесница, не подумайте, что мне 18, но мне кажется это просто смешно, когда у него 20 - летняя девушка, а Вы в 32 собираетесь его отбивать.

мне 30, это ему 32. А что смешного? Смешно рожать по малолетке и вешать ребенка ,потом на чужого мужика .

Гость
#16

Автор,ты пишешь с тел и с ошибками,потому что ты ***** безграмотное

Гость
#16

Мне кажется. он тешит своё самолюбие. Если вы тоже тешите, почему бы нет. Только не вздумайте быть ему любовницей. У вас нет на это время. Пусть он будет для флирта, а для отношений ищите свободного мужчину. Тут вам не светит.

#17
Гость

Тебе ***** набить? как считаешь автор??

себе набей) можете не отвечать. С ***** не общаюсь )

Гость
#18
Кукла

Мы не любовники) пока просто флирт, бываем общаемся на откровенные темы. Пишу я с телефона )) поэтому и ошибки😂

Все ясно)А почему в теме спрашиваете чем закончились отношения у любовницы с женатым?Вы ещё ей не стали как бы..И не факт что станете.А вообще в 30 лет пора уже о семье подумать а не о том как отбить несуществующего любовника

Гость
#19
Кукла

Гость
Автор, я сама Ваша ровесница, не подумайте, что мне 18, но мне кажется это просто смешно, когда у него 20 - летняя девушка, а Вы в 32 собираетесь его отбивать. мне 30, это ему 32. А что смешного? Смешно рожать по малолетке и вешать ребенка ,потом на чужого мужика .

Смешно то, что он спит с молоденькой девочкой и вы думаете, что после юного тела, он будет спать с 32 - летней женщиной.Наверное, не просто так он спит с молоденькой да ещё и взял с ребёнком, значит для него молодость и красота важна. Это просто смешно, не надейтесь ни на что, он даже с Вами спать не станет. Флирт это просто игра)

нео
#20

А он-то в курсе, что вы его отбивать собрались? Если нет, то хоть намекните. Посмотрите что получится :)

Яна
#21

Б.з.д.у.н.ь.я. старая у 20и летней собралась уводить!!!

Гость
#22
Кукла

мне 30, это ему 32. А что смешного? Смешно рожать по малолетке и вешать ребенка ,потом на чужого мужика .

Что значит вешать?Его по суду приговорили на ней жениться?

Гость
#23
Кукла

Гость
Автор, я сама Ваша ровесница, не подумайте, что мне 18, но мне кажется это просто смешно, когда у него 20 - летняя девушка, а Вы в 32 собираетесь его отбивать. мне 30, это ему 32. А что смешного? Смешно рожать по малолетке и вешать ребенка ,потом на чужого мужика .

Смешно Вам, а ему не смешно, раз он на ней женился).

Гость
#24

Автор,ты пишешь с тел и с ошибками,потому что ты ***** безграмотное

+++ Русский язык учить надо , а не мужиков из семьи уводить , тем более, где есть ребёнок, пусть и не его

Гость
#25
Кукла

Гость
Тебе ***** набить? как считаешь автор?? себе набей) можете не отвечать. С ***** не общаюсь )

бздни!

Гость
#26
Кукла

Гость
Автор, я сама Ваша ровесница, не подумайте, что мне 18, но мне кажется это просто смешно, когда у него 20 - летняя девушка, а Вы в 32 собираетесь его отбивать. мне 30, это ему 32. А что смешного? Смешно рожать по малолетке и вешать ребенка ,потом на чужого мужика .

А она разве вешала?Как она его в загс то заманила,обманом?Или ножом угрожала.
Не знаю примеров где к любовнице ушли, любовницы для тела-жена для жизни.А когда у него под боком 20 летнее тело,думаете ваше ему будет интересно?Как бы вы хорошо не выглядели,врядли.Врядли у вас до секаса вообще дойдет.

Гость
#27
Кукла

Гость
Автор, я сама Ваша ровесница, не подумайте, что мне 18, но мне кажется это просто смешно, когда у него 20 - летняя девушка, а Вы в 32 собираетесь его отбивать. мне 30, это ему 32. А что смешного? Смешно рожать по малолетке и вешать ребенка ,потом на чужого мужика .

Автор, я в похожей ситуации, ровесники с мужчиной. очень нравится! а его жена младше на 10 лет. так вот я отдаю себе отчёт, что там любовь и семья, а тут шуры муры. Мы не любовники, но проявляем симпатию скажем так.

Гость
#27

Кукла а тебе свободного мужчину не найти что ли???

#28
Гость

Все ясно)А почему в теме спрашиваете чем закончились отношения у любовницы с женатым?Вы ещё ей не стали как бы..И не факт что станете.А вообще в 30 лет пора уже о семье подумать а не о том как отбить несуществующего любовника

просто он приглашал меня на свидание, я отказала. Решила тут узнать, чем закончились такие истории. Есть ли смысл в это лезть. Или просто всё оставить на уровне флирта

Гость
#29
Гость

КуклаГость
Наверное, не просто так он спит с молоденькой да ещё и взял с ребёнком, значит для него молодость и красота важна. Это просто смешно, не надейтесь ни на что, он даже с Вами спать не станет. Флирт это просто игра)

Подпишусь под каждым словом.

Гость
#30

Автор , если уведёте - вам всё вернётся бумерангом в жизни! Правильно вам пишут , молодую на вас он не променяет. А вам в вашем возрасте надо не по женатым мужикам бегать, а свою семью заводить и уж точно не таким подлым образом.

Гость
#31

[quote="Кукла"]
просто он приглашал меня на свидание, я отказала. Решила тут узнать, чем закончились такие истории. Есть ли смысл в это лезть. Или просто всё оставить на уровне флирта

Свидание это перепихон на заднем сидении машины в кустах?Грубо но правда.Сомеваюсь что это был ужин в ресторане при свечах и шелковые простыни в роскошных апартаментах.

#32
Гость

Кукла а тебе свободного мужчину не найти что ли???

времени искать нету. Все время своё провожу на работе. Он сам начал мне знаки внимания делать. Про жену узнала случайно. Кольцо он не носит.

Гость
#33

Автор , ничем хорошим это не закончится , для вас так точно, даже если отобьёте))) потом будет с другими флиртовать и на свидания бегать , оно вам надо? На помойке себя нашли? Вот и думайте чего вы достойны ))

Гость
#34

ПРИНЯЛ ее с ребенком)))))))))))))))))))))
Может вы флирт слишком сУрьезно воспринимаете?! А у него всего на всего такая манера общение, есть такая категория мужчин) Тем более он женат на 20-летней, а это уже говорит каких он женщин предпочитает - помоложе и посвежее.

#35
Гость


просто он приглашал меня на свидание, я отказала. Решила тут узнать, чем закончились такие истории. Есть ли смысл в это лезть. Или просто всё оставить на уровне флирта
Свидание это перепихон на заднем сидении машины в кустах?Грубо но правда.Сомеваюсь что это был ужин в ресторане при свечах и шелковые простыни в роскошных апартаментах.

в ресторан пригласил, тип по работе. Я не согласилась. Сказала что можно и на работе все решать

Гость
#36
Кукла

Гость
Кукла а тебе свободного мужчину не найти что ли??? времени искать нету. Все время своё провожу на работе. Он сам начал мне знаки внимания делать. Про жену узнала случайно. Кольцо он не носит.

Тоже еще тот yблюдoк.Нужен вам такой кадр?

Гость
#37

Автор, шансы у вас есть и неплохие, на самом деле! Там слишком большая разница в возрасте, и он ее воспринимает как "дочу", а она его, как папика, соответственно. И сомневаюсь, что малолетка может дать мужчине заботу, хороший умелый секс, быть интересным собеседником. И вряд ли она его любит, просто рада, что ее с ребенком хоть кто-то пригрел - тупо расчет и все. Попытайтесь с ним сблизиться.

Гость
#38

Молодая это не значит красивая и стройная. У нас на работе один сотрудник, ему 38, все хвастался, что у него жена 23 лет. Я потом ее на корпоративе увидела и чуть не упала - полная, неухоженная, волосы ужасные, выглядит тёткой за 30-к. К слову мне 35, я по сравнению с ней -Королева красоты)))

Гость
#39
Кукла

Гость
Автор, я сама Ваша ровесница, не подумайте, что мне 18, но мне кажется это просто смешно, когда у него 20 - летняя девушка, а Вы в 32 собираетесь его отбивать. мне 30, это ему 32. А что смешного? Смешно рожать по малолетке и вешать ребенка ,потом на чужого мужика .

В смысле на ЧУЖОГО мужика?)))))))))) Он ее муж, а вот вам чужой мужик. Вы берега не путайте))) И что это за слово "вешать"?) Будто против воли его женили)))

Гость
#40

автор ***** овечка,по другому никак

Гость
#41
Гость

Гость
Тебе ***** набить? как считаешь автор?? себе набей) можете не отвечать. С ***** не общаюсь )

бздни! Я ***** тебе так бздну овечандра

Гость
#42

Люди,это по-моему ***** разводка,автроице лет 20 и ей *** делать вот и пишет сюда,ещё и с ошибками

#43

30 - это ещё не старуха😂 . 20 - лет, молодая , не молодая , но в таком возрасте иметь 5-летнего ребёнка, как - то не очень

Гость
#44

Ой пардон ей 30 ха че кроме как женатики больше никто не прыгает?? страшила

Гость
#45

Фото авторши в студию)))) кто за??))

#46
Гость

автор ***** овечка,по другому никак

да оффнись ты уже. д.у.ра.

Маршрут построен
#47
Гость

Автор, я сама Ваша ровесница, не подумайте, что мне 18, но мне кажется это просто смешно, когда у него 20 - летняя девушка, а Вы в 32 собираетесь его отбивать.

Да канеш, если 20 то трепетная лань свежая и нежная...Соц стаус имеет большое значение,посмотрите кто к Малахову на передачу приходит какие 15-20 летние,коофициет внешнего износа на 35,рыхлые бесформенные.особенно детные если

Гость
#48

И че? что ей 20 и у неё ребёнок, знаю девушку ей 22 сыну её 5 лет,она выглядеть на все 30 конечно,но её мужчину это не испугало, кстати если так интересно наберите её вк, Лена Платонова город одинцово