Гость
Статьи
Помогите... потерялась …

Помогите... потерялась в отношениях

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Мне 38, ему 45. У него даое детей 19 и 15 лет. У меня ребенку 11. Мы друг друга очень любим. Встречаемся часто, время вместе проводим: театры, кино, музеи, отели. Нам вместе очень хорошо. Все это длится уже 6 месяцев. Сначала он говорил, что никуда не уйдет. Теперь мы вместе строим планы как действовать дальше. И обоим страшно что-то менять, но очень тянет друг к другу. При этом в обоих семьях все более менее спокойно было до встречи. А сейчас все стало очень серьезно. Есть ли шанс все изменить? Мы взрослые, дети большие, смогли бы ли мы быть счастливы?

Petty
7 ответов
Последний — Перейти
Марк
#1

А что вам мешает?

#3

Здравствуйте. На мой взгляд Вы ни в чем не потерялись, а просто боитесь что-то менять. В Вашей просьбе о помощи даже и проблем нету и это замечательно! Вдохните поглубже,возьмитесь за ручки и вперед в светлое будущее!

Наталья Пиорова
#4
Petty

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Мне 38, ему 45. У него даое детей 19 и 15 лет. У меня ребенку 11. Мы друг друга очень любим. Встречаемся часто, время вместе проводим: театры, кино, музеи, отели. Нам вместе очень хорошо. Все это длится уже 6 месяцев. Сначала он говорил, что никуда не уйдет. Теперь мы вместе строим планы как действовать дальше. И обоим страшно что-то менять, но очень тянет друг к другу. При этом в обоих семьях все более менее спокойно было до встречи. А сейчас все стало очень серьезно. Есть ли шанс все изменить? Мы взрослые, дети большие, смогли бы ли мы быть счастливы?

Автор, столько слов и цифр, а главное не уловила - вы женаты или свободны оба? Если есть еще супруги - то это яма. Ни фига не получится. Конец. А если свободны - то есть шанс. Полгода - это еще нормально. Вот год пройдет - тогда и начинайте нервничать...

Petty
#5

Оба не свободны. В этом-то и суть!

Гость
#6

Вы проясните ситуацию - вы имеете ввиду, что не только дети есть, но и муж у вас, а у него жена, то есть вы неразведенные люди с детьми и не вдовцы?

Petty
#7
Гость

Вы проясните ситуацию - вы имеете ввиду, что не только дети есть, но и муж у вас, а у него жена, то есть вы неразведенные люди с детьми и не вдовцы?

Да, совершенно верно! И мы оба не знаем, что делать :(

Гость
#8
Petty

Гость
Вы проясните ситуацию - вы имеете ввиду, что не только дети есть, но и муж у вас, а у него жена, то есть вы неразведенные люди с детьми и не вдовцы?
Да, совершенно верно! И мы оба не знаем, что делать :(

Если у вас дома у обоих тишина и покой и, в принципе, нет никаких проблем, то вполне возможно, что вы просто от скуки хотите быт, так сказать, скрасить. Я думаю, что если такая ситуация, то вам лучше отказаться друг от друга и не причинять боль ни вашему мужу, ни жене любовника. Выходя замуж или женясь на ком-то, мы даем друг другу обещание верности и нужно просто контролировать себя. Да, возможно, что со временем, нам могут нравиться и другие люди, но если по этому поводу ничего не делать, все пройдет и забудется. Опасность возникает тогда, когда мы начинаем вовлекаться в это и что-то делать.

Если же вы оба женились не по любви и на самом деле ненавистно все дома, то расходитесь сначала, а потом уже начинайте какие-то отношения, чтобы хотя бы быть честными со своими семьями.

Но у меня такое ощущение сложилось, что вам обоим и в браках ваших не так плохо, поэтому вы и не хотите рисковать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: