Гость
Статьи
Его терять не хочу

Его терять не хочу

Привет всем!
У меня вот такой вопрос:
Мне 20 лет, моему молодому человеку 30. Мои родители его не оценивают из-за возраста. Мне с ним очень хорошо, уютно и я его люблю. Но и против родителей я тоже не могу пойти.
Хочу получить от вас совет, что делать в такой ситуации. И его терять не хочу и против родителей тоже идти не хочу.

Brik
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что из себя он представляет. Если в свои 30 он разгильдяй,то может и не в цифрах дело?

Гость
#2

Автор, прислушайтесь для начала к родителям: только ли возраст молодого человека их напрягает? Может быть, они в силу жизненного опыта что-то еще видят? Почему они против?

Не разгильдяй. Самостоятельный человек, зарабатывает нормально, хорошая работа.
#3
Гость

Смотря что из себя он представляет. Если в свои 30 он разгильдяй,то может и не в цифрах дело?

Гость
#4

Родители иногда правы, может они видят в нем не того человека, которые тебе нужен? Возраст не помеха. 10 лет это нормальная разница.
У него были браки, дети есть? Работа как? Может содержать семью? Если все отлично с этим, то скорее всего твоих родителей беспокоит совсем другое. Поговори с ними.
Кстате обрати внимание. Если 30 летний мужчина обращает внимание на 20 летних, значит вскоре когда ты будешь старой, он тебя поменяет на молодуху. Это такой тип мужика

Только возраст их смущает.
#5
Гость

Автор, прислушайтесь для начала к родителям: только ли возраст молодого человека их напрягает? Может быть, они в силу жизненного опыта что-то еще видят? Почему они против?

Есть сын. 4 года
#6
Гость

Родители иногда правы, может они видят в нем не того человека, которые тебе нужен? Возраст не помеха. 10 лет это нормальная разница.
У него были браки, дети есть? Работа как? Может содержать семью? Если все отлично с этим, то скорее всего твоих родителей беспокоит совсем другое. Поговори с ними.
Кстате обрати внимание. Если 30 летний мужчина обращает внимание на 20 летних, значит вскоре когда ты будешь старой, он тебя поменяет на молодуху. Это такой тип мужика

Гость
#7

Обратитесь за помошью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и скажет- он ли Ваш мужчина для жизни и посоветует , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#8

Да он разведенец с прицепом.Ни один нормальный отец свою дочь за такого не отдаст.

golovahinavaleria
#9
Гость

Да он разведенец с прицепом.Ни один нормальный отец свою дочь за такого не отдаст.

Я и не собираюсь за него замуж.
Мне нужны просто отношения, без женитьбы. Пока я не найду стабильную работу и не получу нормальное образование.

Гость
#10
golovahinavaleria

Я и не собираюсь за него замуж.
Мне нужны просто отношения, без женитьбы. Пока я не найду стабильную работу и не получу нормальное образование.

Какая вы дурочка.

golovahinavaleria
#11
Гость

Я и не собираюсь за него замуж.
Мне нужны просто отношения, без женитьбы. Пока я не найду стабильную работу и не получу нормальное образование.

Какая вы дурочка.
Почему?

Гость
#12
golovahinavaleria

ГостьЯ и не собираюсь за него замуж.
Мне нужны просто отношения, без женитьбы. Пока я не найду стабильную работу и не получу нормальное образование.
Какая вы дурочка.
Почему?

потому что в 20 лет можно быть и умнее, а не только писей (ой, простите сердцем) думать. Это не вы замуж за него не хотите, а вам собственно ничего толкового не предлагают. Не однмм рожмтелям не хотелось бы чтобы их ребенкв просто поюзали и выкинули потом за ненадобностью. Они видят чуть больше чем ваша пися.

golovahinavaleria
#13
Гость

ГостьЯ и не собираюсь за него замуж.
Мне нужны просто отношения, без женитьбы. Пока я не найду стабильную работу и не получу нормальное образование.
Какая вы дурочка.
Хорошо, что делать в данной ситуации мне?
Почему?

потому что в 20 лет можно быть и умнее, а не только писей (ой, простите сердцем) думать. Это не вы замуж за него не хотите, а вам собственно ничего толкового не предлагают. Не однмм рожмтелям не хотелось бы чтобы их ребенкв просто поюзали и выкинули потом за ненадобностью. Они видят чуть больше чем ваша пися.

Гость
#14

Он хоть знаком с родителями или они просто знают, что у вас хахаль 3-летний?

Ленка
#15

Я бы маму послушала, сердце матери не обманешь, она не желает Вам зла, а эти отношения...ммм... не на прочном фундаменте стоят. Ни с его, ни с Вашей стороны.

Наталья Пиорова
#16
Brik

Привет всем!
У меня вот такой вопрос:
Мне 20 лет, моему молодому человеку 30. Мои родители его не оценивают из-за возраста. Мне с ним очень хорошо, уютно и я его люблю. Но и против родителей я тоже не могу пойти.
Хочу получить от вас совет, что делать в такой ситуации. И его терять не хочу и против родителей тоже идти не хочу.

Что-то не верится, автор, что дело только в возрасте. Ибо разница плевая. И вы уже не девочка, вполне созрели. Но это только физиологически. А психологически - вам лет пять, раз на родителей пинаете. Если конечно дело только в возрасте. МОжет у ваших родителей и другие аргументы имеются? Тогда прислушайтесь. А если только про возраст речь, то они.. туп@*****. И весь перец до копейки. А если вы со мной не согласны, значит, вы его просто не любите. Тогда нафиг вам это замужество. Сидите с родителями до старости, смотрите вместе Пусть говоряд, да Давай поженимся.. и семки лузгайте.

golovahinavaleria
#17
Гость

Он хоть знаком с родителями или они просто знают, что у вас хахаль 3-летний?

Знакомы.

Гость
#18
golovahinavaleria

Знакомы.

То есть родители могут сделать выводы о нем не только по возрасту. Верно? Чем конкретно они не довольны?

Гость
#19

Делайте то, что хочется вам. Ваша жизнь = ваши решения

Гость
#20
Гость

Делайте то, что хочется вам. Ваша жизнь = ваши решения

Только добавьте, что кроме этого ваша же ответсвенность за свои решения

Гость
#21

А у тебя своего мнения нет ?Ты во всем слушать будешь родителей?
Или под какого мужика они тебя подложат с кем скажут быть с тем ты и будешь?
Взрослая уже сексом значит занимаешься, а сама за себя решать не можешь с кем тебе быть.
Как может кто то советовать и влазить в любовные дела,тебе только спать с человеком, то есть сексом с ним заниматься,а не родителям и тебе только решать с кем быть.

Гость
#22

Знаешь, в жизни приходят моменты, когда надо выбирать самому. Чем заниматься по жизни, или за кого выходить замуж, даже когда родители против. А ты хочешь на двух стульях усидеть. Всё равно тебе придётся решать. И возраст в отношения совсем не причём, 10 лет разницы, это не так много. Родительское мнение, вообще не должно влиять на твой выбор, если конечно ты его видишь своим мужем. Или может родители тебя обеспечивают, а твой парень нищий, поэтому они и против? Наверно если бы у него был большой дом, хорошая машина и хорошо бы он зарабатывал. Может тогда твои родители, были бы согласны и на 50 летнего? Но дело точно не в возрасте. Возраст для крепких и хороших отношений, это вообще ничто.

гость
#23
Гость

Делайте то, что хочется вам. Ваша жизнь = ваши решения

Только добавьте, что кроме этого ваша же ответсвенность за свои решения

Добавляю 😊

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема