Гость
Статьи
Рассказать мужу или …

Рассказать мужу или нет ???

Подруга приехала ко мне с начовкой в итоге оставала мне ребёнка и ушла . Мой муж звонит и спрашивает чем мы занимаемся , а не знаю стиот ему рассказать , что я одна сижу с детьми , а подруга ушла или нет ... это вроде как Ее секрет , но и мужа я обманывать не хочу и не когда вообще от ни чего не скрываю .

Mimimi mama
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да расскажите, муж что не поймёт чтоли... не думаю что он этот секрет будет кому то рассказывать)) да и вообще - что в этой ситуации такого криминального то?)

Гость
#2

А что здесь такого? Расскажите. Подруга же, надеюсь, не жена его лучшего друга или что-то в этом роде, что так сильно осложняет вашу ситуацию?

Гость
#3

книжку детям почитайте лучше, может и сами пару слов выучите новых.

Гость
#4

Если что-то серьезное и непредвиденное случится - тогда скажете. Например, если дети набезобразничают с нехорошими последствиями. А так пока вас не спрашивают - можете и не говорить. Скрывать - это когда вас спрашивают, а вы в ответ врете. А так просто "не сказала, потому что не думала, что это имеет значения", зачем отчитываться во всем от и до. Вы же не считаете, что скрываете то, что ели на обед, если не расписали все свои блюда, уточнив, что на закуску еще и вредно-калорийную пироженку заточили? И не рассказываете про все, что вам ночью снилось? Наверняка нет, просто не придаете этому значения, потому что к мужу это отношения не имеет, и не считаете это скрытничеством. Так же относитесь и к вашему общению с подругой: зачем рассказывать мужу то, что между вами и ей, а к мужу отношения не имеет!

dolyalu@ukr.net
#5

Мужу всегда нужно все рассказывать! Он самый близкий и родной человек

Гость
#6

А муж ваш сейчас с вашей подругой, да-да-да))
Эх, какой же вы наивняк.

#7
Гость

А что здесь такого? Расскажите. Подруга же, надеюсь, не жена его лучшего друга или что-то в этом роде, что так сильно осложняет вашу ситуацию?

. Она давно за мужем и мой муж давно это знает

#8
Гость

Если что-то серьезное и непредвиденное случится - тогда скажете. Например, если дети набезобразничают с нехорошими последствиями. А так пока вас не спрашивают - можете и не говорить. Скрывать - это когда вас спрашивают, а вы в ответ врете. А так просто "не сказала, потому что не думала, что это имеет значения", зачем отчитываться во всем от и до. Вы же не считаете, что скрываете то, что ели на обед, если не расписали все свои блюда, уточнив, что на закуску еще и вредно-калорийную пироженку заточили? И не рассказываете про все, что вам ночью снилось? Наверняка нет, просто не придаете этому значения, потому что к мужу это отношения не имеет, и не считаете это скрытничеством. Так же относитесь и к вашему общению с подругой: зачем рассказывать мужу то, что между вами и ей, а к мужу отношения не имеет!

. Думаю точно так же как и вы , но он спрашивает , а чем вы там занимаетесь когда спать ложиться будите )))) я говорю общими фразами как то не удобно сказать , что она от мужа гуляет

Гость
#9

Я бы своему сразу рассказала. Ничего в этом такого нет.

#10
Гость

А муж ваш сейчас с вашей подругой, да-да-да))
Эх, какой же вы наивняк.

. Гениально ватсон

#11
dolyalu@ukr.net

Мужу всегда нужно все рассказывать! Он самый близкий и родной человек

. Я так и делаю ... потому и мучает совесть даже когда такую мелочь скрываю

Ek
#12

Я бы рассказала. Муж мне главный друг, все остальные погулять вышли. А чего он звонит, а не домой идёт?

Гость
#13
Гость

книжку детям почитайте лучше, может и сами пару слов выучите новых.

точно) ну новых слов пока не надо, с имеющимися в словарном запасе надо бы хорошенько поработать с точки зрения грамматики. А по сути вопроса, если от мужа ничего не скрываете, то и не стоит начинать. Что будете говорить? Вот мы сидим все чай пьем? А муж ваш при этом возможно ее где-то в другом месте увидел. Если подруга ушла к мужику (а она неверняка ушла к мужику) а детей бросила на подругу, при этом не сказав ни слова вам куда она отправилась и зачем, то это вообще дичь какая-то. Я бы еще и ее мужу это рассказала при удобном случае. Ш...а!

Гость
#14

Сцууко... С удовольствием бы посмотрела на авторшу... Эллочка людоедка такая с детьми.

#15
Ek

Я бы рассказала. Муж мне главный друг, все остальные погулять вышли. А чего он звонит, а не домой идёт?

. Он работает )

Гость
#16

А ребенку подруги сколько лет? он не может дома проговориться, что мамы не было рядом?

гость
#17

скажите мужу, что подруга пошла заниматься проституцией, что бы погасить кредит, который она взяла на машину, что бы ездить на ней заниматься проституцией

Гость
#18
Гость

Гость
книжку детям почитайте лучше, может и сами пару слов выучите новых. точно) ну новых слов пока не надо, с имеющимися в словарном запасе надо бы хорошенько поработать с точки зрения грамматики. А по сути вопроса, если от мужа ничего не скрываете, то и не стоит начинать. Что будете говорить? Вот мы сидим все чай пьем? А муж ваш при этом возможно ее где-то в другом месте увидел. Если подруга ушла к мужику (а она неверняка ушла к мужику) а детей бросила на подругу, при этом не сказав ни слова вам куда она отправилась и зачем, то это вообще дичь какая-то. Я бы еще и ее мужу это рассказала при удобном случае. Ш...а!

У нее поди нет мужа, наплодила от разных мужиков и это еще не конец.

#19
Гость

точно) ну новых слов пока не надо, с имеющимися в словарном запасе надо бы хорошенько поработать с точки зрения грамматики. А по сути вопроса, если от мужа ничего не скрываете, то и не стоит начинать. Что будете говорить? Вот мы сидим все чай пьем? А муж ваш при этом возможно ее где-то в другом месте увидел. Если подруга ушла к мужику (а она неверняка ушла к мужику) а детей бросила на подругу, при этом не сказав ни слова вам куда она отправилась и зачем, то это вообще дичь какая-то. Я бы еще и ее мужу это рассказала при удобном случае. Ш...а!

. Мне не удобно писать с телефона и я особо не заморачиваюсь ( это мое личное дело ) я совсем Ее не поддерживаю считаю это низко по отношению к неё и меду и ребёнку и сама бы я так никогда не поступила , но лезть в чужую жизнь я не имею права . Хоть я очень много раз говорила ей о том , что она не права

Кококоролева
#20

А ребёнку подруги, наверное, лет 20? )) вот авторша и нервничает.)))

#21
Гость

А ребенку подруги сколько лет? он не может дома проговориться, что мамы не было рядом?

ну вообще ей 4 года.... но она уже спит , мы ей сказали , что мама ушла в магазин

гость
#22
Mimimi mama

Гость
А ребенку подруги сколько лет? он не может дома проговориться, что мамы не было рядом? ну вообще ей 4 года.... но она уже спит , мы ей сказали , что мама ушла в магазин

за выпивкой?

Гость
#23

Вы конечно подруги и должны хранить тайны друг друга, но оказывать такую медвежью услугу ей - еще хуже, чем врать мужу. Если вы действительно ей подруга и желаете ей счастья, поговорите с ней, осудите ее, запретите вами пользоваться в угоду ее животных хотелок. Почему она вас вмешивает в эту грязь? Пусть снимает гостиницу и идет туда вместе с ребенком и и п ***** тся со своим хахалем прямо при нем. Понравится им такое? Вы сами невольно создаете ей все условия для измен мужу, а значит и способствуете тому, чтобы ребенок ее остался без отца. Все вскроется и если они разведутся вы будете косвенным виновником.

#23
Гость

У нее поди нет мужа, наплодила от разных мужиков и это еще не конец.

. Муж дома у неё сидит со старшей дочерью (

#24
Гость

Вы конечно подруги и должны хранить тайны друг друга, но оказывать такую медвежью услугу ей - еще хуже, чем врать мужу. Если вы действительно ей подруга и желаете ей счастья, поговорите с ней, осудите ее, запретите вами пользоваться в угоду ее животных хотелок. Почему она вас вмешивает в эту грязь? Пусть снимает гостиницу и идет туда вместе с ребенком и и п ***** тся со своим хахалем прямо при нем. Понравится им такое? Вы сами невольно создаете ей все условия для измен мужу, а значит и способствуете тому, чтобы ребенок ее остался без отца. Все вскроется и если они разведутся вы будете косвенным виновником.

Миллион раз Ее стыдила толку 0

Гость
#25
Mimimi mama

Ek
Я бы рассказала. Муж мне главный друг, все остальные погулять вышли. А чего он звонит, а не домой идёт? . Он работает )

Кем он трудоустроен?

Гость
#26
Mimimi mama

Гость
У нее поди нет мужа, наплодила от разных мужиков и это еще не конец. . Муж дома у неё сидит со старшей дочерью (

Дочь от кого? От первого мужа?

Гость
#27
Mimimi mama

. Мне не удобно писать с телефона и я особо не заморачиваюсь ( это мое личное дело ) я совсем Ее не поддерживаю считаю это низко по отношению к неё и меду и ребёнку и сама бы я так никогда не поступила , но лезть в чужую жизнь я не имею права . Хоть я очень много раз говорила ей о том , что она не права

вы к ней в жизнь не лезете, дак пусть и она в вашу не лезет и не использует вас и ваш дом в своих б..дских похождениях. Имейте гордость, ваши дети тоже видят все это. Когда вернется так и скажите, чтобы больше не приходила с такими намерениями.

Гость
#28
гость

Mimimi mama Гость
А ребенку подруги сколько лет? он не может дома проговориться, что мамы не было рядом? ну вообще ей 4 года.... но она уже спит , мы ей сказали , что мама ушла в магазин
за выпивкой?

Факт. Щас с литрушкой водяры придёт. На грудь примет - всю ночь горланить будет. Курить.

#29
Гость

Дочь от кого? От первого мужа?

. Нет у неё оба ребёнка от одного мужчины

Гость
#30
Mimimi mama

Миллион раз Ее стыдила толку 0

Зачем стыдить? Таких ш..***** надо учить жестко. Хотите как подруга поступать - запретите ей к вам приезжать, наотрез. А более жестко - скажите мужу. Двое детей, девочки. муж сидит со старшей, а эта ш. .а пошла шляться, ф у б л и н. Жалко детей(

#32
Гость

Зачем стыдить? Таких ш..***** надо учить жестко. Хотите как подруга поступать - запретите ей к вам приезжать, наотрез. А более жестко - скажите мужу. Двое детей, девочки. муж сидит со старшей, а эта ш. .а пошла шляться, ф у б л и н. Жалко детей(

. Ее много раз палил с переписками и они до сих пор женаты (((

Гость
#33
Mimimi mama

. Нет у неё оба ребёнка от одного мужчины

Это она вам сказала?

#34
Гость

Это она вам сказала?

. Думаете врет ?)))))

Гость
#35
Mimimi mama

. Ее много раз палил с переписками и они до сих пор женаты (((

Ваш дом не притон и она должна это понять. Как вернется- скажите чтобы больше не приходила на ночь. А от мужа скрывать ни к чему, так и скажите как есть. Если муж не д урак - разъяснит вам где заканчиваются границы женской дружбы.

#36
Гость

Ваш дом не притон и она должна это понять. Как вернется- скажите чтобы больше не приходила на ночь. А от мужа скрывать ни к чему, так и скажите как есть. Если муж не д урак - разъяснит вам где заканчиваются границы женской дружбы.

только что с мужем разговаривала , сказала все как есть .... он почти тоже самое мне сказал

Гость
#37
Mimimi mama

Гость
Это она вам сказала? . Думаете врет ?)))))

Однозначно. Нагуляла.

Гость
#38

мой муж - моя лучшая подружка, поэтому я рассказываю ему все.

#39
Гость

мой муж - моя лучшая подружка, поэтому я рассказываю ему все.

я уже рассказа

Гость
#40

Никакая вы не подруга, не дай бог иметь таких подруг как вы. Что за мания у баб, все бежать докладывать своим порткам, вот они бы про своих друзей вам ничего бы не сказали. Сегодня есть рядом портки, а завтра может их и не быть, и останетесь и без мужика, и без подруг. Я бы с таким треплом дружить бы не стала. Если что-то не нравится, скажите так называемой своей подруге, а не мужу ябедничать бегите.

#41
Гость

Никакая вы не подруга, не дай бог иметь таких подруг как вы. Что за мания у баб, все бежать докладывать своим порткам, вот они бы про своих друзей вам ничего бы не сказали. Сегодня есть рядом портки, а завтра может их и не быть, и останетесь и без мужика, и без подруг. Я бы с таким треплом дружить бы не стала. Если что-то не нравится, скажите так называемой своей подруге, а не мужу ябедничать бегите.

. Я подруге говорила очень много раз . Муж самый близкий человек для меня.

Гость
#42

Да, женской дружбы, наверное, не бывает. Женщинам всегда важнее угодить своим штанам, вот за это я их не уважаю, хоть и сама женщина. Зачем все на свете рассказывать мужу? У каждого человека должны быть свои секреты. Не представляю ситуацию, чтобы мужик пошёл докладывать жене о похождениях своих друзей, с таким бы сразу дружить бы никто не стал.

#43
Гость

Да, женской дружбы, наверное, не бывает. Женщинам всегда важнее угодить своим штанам, вот за это я их не уважаю, хоть и сама женщина. Зачем все на свете рассказывать мужу? У каждого человека должны быть свои секреты. Не представляю ситуацию, чтобы мужик пошёл докладывать жене о похождениях своих друзей, с таким бы сразу дружить бы никто не стал.

. Я мужу не докладываю , я с ним делюсь потому что это мой самый близкий и родной человек . Я его очень люблю и просто не могу обмануть )

Гость
#44
Mimimi mama

. Я подруге говорила очень много раз . Муж самый близкий человек для меня.

. Вы ей говорили, не приезжай с ребёнком, а она все равно приехала и всучила его вам? Такого не может быть. А куда и с кем она ходит, не ваше дело, и уж тем более не вашего мужа. Если не удобно сидеть с ребёнком, скажите чтобы не приводила, а мужа незачем впутывать в чужие дела.

Гость
#45

У меня так подруга приехала с ребенком, типа в гости, сама умотала на свидание (она тогда не замужем была), я осталась сидеть с ее и моим детьми. Подумала я-нафика мне такая подруга и потихоньку забила на дружбу с ней). Сдавать никого никому в жизни желания не было, нет во мне крови Павлика Морозова.

#46
Гость

. Вы ей говорили, не приезжай с ребёнком, а она все равно приехала и всучила его вам? Такого не может быть. А куда и с кем она ходит, не ваше дело, и уж тем более не вашего мужа. Если не удобно сидеть с ребёнком, скажите чтобы не приводила, а мужа незачем впутывать в чужие дела.

. Ребёнка мне жалко . Она тут не причём и посидеть с ней мне не сложно . Мне не нравится сама ситуация и я ей об этом говорила. И вопрос мой был не о морали или о том какая она плохая . Меня просто мучалась совесть перед мужем . Я не привыкла что-то от него скрывать

Гость
#47

Все про дружбу и про преклонение штанам почему то говорят. А давайте представим ситуацию, что с подругой что то случится. И представим дальнейший ход событий. Как автор это все будет объяснять? Это конечно самый крайний вариант, но жизнь такая - штука с сюрпризами и не всегда приятными. Автору на будущее, никогда не влазьте в такие неоднозначные ситуации.

Гость
#48
Mimimi mama

. Я мужу не докладываю , я с ним делюсь потому что это мой самый близкий и родной человек . Я его очень люблю и просто не могу обмануть )

. Вот поэтому у вас никогда не будет нормальных подруг, вам же ничего нельзя рассказать. Делюсь это и есть докладываю. А мужики таких все равно не уважают.

#49
Гость

У меня так подруга приехала с ребенком, типа в гости, сама умотала на свидание (она тогда не замужем была), я осталась сидеть с ее и моим детьми. Подумала я-нафика мне такая подруга и потихоньку забила на дружбу с ней). Сдавать никого никому в жизни желания не было, нет во мне крови Павлика Морозова.

. Ну понятное дело , что мужа я Ее не расскажу , а мой с ним не общается , но думаю на ночь я позвала последний раз)))))