Гость
Статьи
Раcставание

Раcставание

Привет.
Мне через месяц 18,парню 20 лет.
Я хочу расстатся с парнем..но он категорически не хочет.
Мне очень тяжело с ним.
Он очень хороший,добрый,просто замечательный.......но..он дастаючий,он собственник:Хочет чтобы в ту же секунду отвечала на звонки,смс,чтоб звонила каждве пол часа,чтобы 24/24 бвла с ним,не куда и не скем не ходила,была только с ним...чтобы слушала его всегда,хотя он меня редко слушает....ругаемся каждый день,уже все нервы выпотрошил...не хочет меня отпускать...у него зависимость...я уже довно его отпустила.
Он сильно в меня вцепился,наверное потому что у него больше не с кем небыло серьезных отношений до меня,мы встречаемся уже год и почти 2 месяца...но за это врнмя я его бросала зал 20 если не больше,в ьуквальном смысле,и потом стоновилось жалко и сново мерились.
Так вот,проблема в том что мне жалко его бросить окончательно,ну тоесть я его бросаю ,но сново меримся...
Я так устала...
Я хочу быть свободной и независимой..а он держит меня как в клетке,не раз шпионил за мной куда и с кем я хожу,не разрешает не с каким парнем общатся,не дай Бог мы растаннмся и он увидет меня с другим парнем,подирется с ним,и не знаю что зделает(его слова.
Не даст мне жить.
А я устала.
Помогите советом,иле каким-то тепичным случием поделитесь..падруги с советами бессильны уже.

Д
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо стать сильнее . Расстаться раз и навсегда , а вы всегда на попятную, он так и будет манипулировать вами.

Гость
#3

Был у меня такой. Вы даже не представляете какое это счастье избавиться от таких отношений. Бросайте и забывайте про него. Он после вас к другой прилипнет.

гость
#4

Что значит я хочу расстаться, а он не хочет? Он что вас в рабынях держит взаперти? Хотите расстаться, расставайтесь.

Гость
#6

Чем вы меряетесь?Учите русский язык какие вам отношения,когда вы безграмотная девушка.
Слово пишется миримся,а не меримся.

Гость
#7

Бежать от таких надо, чем он старше, тем крыша едет сильнее. Это самый настоящий моральный *****, потом он вас жить начнёт, вы будете бежать от него. А он покоя не даст и будет бежать за вами

Гость
#8

Ты в школу ходила? Или ты олигофрен?

Гость
#9
Гость

Чем вы меряетесь?Учите русский язык какие вам отношения,когда вы безграмотная девушка.
Слово пишется миримся,а не меримся.

Ну зачем же так? Вопрос же был не о грамотности в русском языке. Какое это отношение имеет к делу? Главное же в том, что вы поняли о чем речь. Зачем придираться? Может для человека русский язык родным не является?

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем