Гость
Статьи
забыть не могу её

забыть не могу её

Дайте совет что делать!
Доброе время суток , дорогие дамы!
Произошла у меня такая ситуация , был я с девушкой около 3 месяцев , расстались.
Многие скажут это не срок что бы полюбить человека но все же я очень сильно влюбился в ней.
Так вот прошло уже 2 года , а забыть не могу её . Вспоминаю её часто . Пытаюсь завести другие отношение но не получается чувствую что что это не мое ... Знает как сердце подсказывает ( отпусти это не твоя девушка ) .
Думал что дело в работе , поменял работу , бросил курить! Начал ходить в спортивный зал , записался на курсы английского языка . Короче забил все свое свободное время , но не как не могу забить её...
Знаете , прям в душе что - то екает как её вспоминаю .
Может , и в правду я полюбил этого человека . Мне не нужно не чего было от неё , я только одного хотел седлать для неё что бы она был СЧАСТЛИВА!
Вот такая вот история ...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

А она сейчас с другим?

Оксана
#2

Тоже влюбилась за 2-3 месяца. Расстались и я в панике. Пол года не общаемся

Гость
#3

Надо быть настырнее, попробуй с ней встретиться и поговорить... Если хоть есть какая нибудь надежда , надо ее покорить... Пробуй, поскольку такие чувства, даются не всем и не каждому дано это испытать !!!!!!

Гость
#4

а кто был инициатором расставания? какая причина?

katya
#5

Обязательно попробуй найти ее снова. А вдруг и она без тебя страдает. Любовь это счастье, она дается нам свыше и не случайно. Так что попробуй, иначе потом будешь жалеть что ничего не сделал

Гость
#6

2-му. Прямо моя история и зовут также). Правда я уже не в панике, но была)

Гость
#7

А потом лет через несколько она тебе надоест, привыкнешь и преспокойно сделаешь ее несчастной, наставив рога.

Гость
#8

Причём тут работа Ваша? Вы вместе работали?

#9

Поробуй связаться с ней, пообщаться, а там предложи встретиться, ну и флаг тебе в руки, просто будь мужиком!

Гость
#10

А воообще, автор. Это лично Ваши переживания. Девушки просто так не уходят. Значит была серьезная причина. Или она взвесила всё за и против. Искать точно её не нужно. Мало ли что? Чувства у Вас есть, а её спросили? Может ей не нужно это! А вдруг нынешнему парню не понравится, что объявился тут кто то. Ещё прибьет Вас ненароком!!!!

гость
#11

После 3 месяцев эт не любовь и когда 2 года прошло, это не любовь, а невроз. Вы просто как наркоман к ней привязались и все. Почаще говорите себе о том, что это не любовь а зависимость, как у алкашей и наркоманов. Так и встретите кого-то получше и новая любовь поможет все забыть.

гость
#12

Неужели такие нерешительные мужчины бывают? два года любить страдать и никак не пытаться связаться

гость
#13

просто не натрaхaлся с ней за 3 месяца, это чистые инстинкты, еще через годик-два пройдет все

Гость
#14

Автор, единственное, что вам поможет - это найти её и объясниться. Если связь по энергетике такая прочная - это значит , что она подписывается и с той стороны: воспоминаниями, мечтаниями , возможно, даже, надеждами. И даже если это просто ваши иллюзии, вы должны, хотя-бы ради своего душевного покоя, найти её и узнать, как обстоят дела.

Гость
#16

Поговорите с ней

#17

Дорогие друзья . Расстались мы из-за того что разница в возрасте . А именно 10 лет разницы..
Вижу тут многие пишут "Какой не решительный человек"
Дорогие друзья расскажу вам случай : Как то раз мы собирались куда-то , и тема зашла за ребенка . Я четко дал понять что я хочу детей , и готов на все!
На тот момент я работал обычным поваром получал зарплату около 24 000 - 25 000 в месяц .
Но я услышал в ответ вот такие слова : Ты не сможешь содержать меня и ребенка на свои 25 пойми это!
Я же сказал : Я устроюсь на вторую работу . Главное мы будем в месте...
Она промолчала =)

чувачёк
#18

Лёша, тебе прямым текстом сообщают, что ты не в её вкусе и беден! Хулиты загоняешься? В стране миллионы матрёшек, для которых ты олигарх.

Гость
#19
Алексей

Дорогие друзья . Расстались мы из-за того что разница в возрасте . А именно 10 лет разницы..
Вижу тут многие пишут "Какой не решительный человек"
Дорогие друзья расскажу вам случай : Как то раз мы собирались куда-то , и тема зашла за ребенка . Я четко дал понять что я хочу детей , и готов на все!
На тот момент я работал обычным поваром получал зарплату около 24 000 - 25 000 в месяц .
Но я услышал в ответ вот такие слова : Ты не сможешь содержать меня и ребенка на свои 25 пойми это!
Я же сказал : Я устроюсь на вторую работу . Главное мы будем в месте...
Она промолчала =)

Она Вас не любит, увы. Автор, не нужно быть любимым насильно. Вы лучше идите к своей цели. Вдруг встретите свою любовь, настоящую любовь

Ясна
#20
Гость

А потом лет через несколько она тебе надоест, привыкнешь и преспокойно сделаешь ее несчастной, наставив рога.

Ха,вот так же и у меня было,ходил за мной пять лет,ни с кем не встречался,ухаживал,добивался.Я сдалась,родила ему сына,а он меня бросил без средств к существованию.Где смысл,где логика?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: