Гость
Статьи
папа часто уходит

папа часто уходит

Я начала замечать что папа часто уходит типо друзья позвали или по работе.Когда я проходила мимо его и он переписывался с кем-то то он сразу убирал телефон.И вот не давно я нашла его телефон зашла я знала его пароль и вошла в переписки в вайбере я знала что если узнаю правду то будет очень плохо ,но я не смогла.Я нашла переписку с этой женщиной и там было много сообщений о том что я тебя сердечко,и я тебя сердечко ,она часто говори что она разговаривала с какой-то Олей (а у него сестра родная Оля но я не думаю что это она)и что они говорили про измену и что лучше так найти жену или другую любовницу замужнюю тоже или просто.И говорила что скоро она ему надоест а он говорил :нет не надоешь,но папа всегда в последние дни и не только очень сильно её ко всем ревновал они даже поссорились но я не думаю что он завёл любовницу из-за этого а мама никогда не изменила она любит его всем сердцем обнимает,целует.И вот даже сейчас я знаю что он поехал к ней а мы с мамой дома (я зашла к нему в переписки как раз не давно пол часа назад она писала что ему нужно найти кого-нибудь и что она просто себя не навидит)и говорила что ну что ты приедешь?Он поехал.Мне так трудно ,я хочу плакать но я не могу ведь мы так хорошо жили а тут...Мне 13 мне еще рано ,что бы наша семья портилась,я начала чувствовать отвращение от моего отца что он врет и что все равно нормально ко мне относится а я его отталкиваю,пока не знаю что делать прошу помогите!Мне так плохо,и грусто и одновременно я зла и на него и на неё и на себя что не могу пока сказать маме.

Мадина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда сами своей семьей проживете столько, сколько живут ваши родители, тогда и судить будете. Отец не обязан любить мать только за то, что она его любит. И вы вообще в отношения родителей не влезайте, это не ваше дело.

А..
#2

Маме говорить ничего,не надо,дружочек. Папа возможно ,и не собирается васбросать,так бывает. А маме разобьёте сердце,и уже ничего,не поправить будет. Перестаньте за ним следить,чтобы самой всё время ,не переживать. Всё решится само собой. Все мужчины изменяют. А если уж кому и стоит сказать,так это отцу,но не маме. Может он и одумается,что может потерять хорошую семью,где его любят.

Гость
#3

Мадина, поговорите с папой начистоту. У вас с ним, как я поняла, хорошие доверительные отношения. Можно не говорить прямо сразу про переписку в телефоне, сказать только, что заметили в прследнее время перемены в его поведении и что-то заподозрили. Даже если он будет отнекиваться и уверять, что Вам все это показалось, Ваш с ним разговор заставит его задуматься.

Гость
#4

Не все мужчины изменяют. Я бы рассказала матери. Рано или поздно ваш папа уйдет, не к этой, так к другой. Но уход надо сделать менее безболезненным для вас и вашей мамы.
Вашей маме надо начать переписывать на себя имущество вашего папы. Вам потом еще учиться на эти деньги.

Гость
#5

*менее болезненным

Гость
#6
Гость

Вот когда сами своей семьей проживете столько, сколько живут ваши родители, тогда и судить будете. Отец не обязан любить мать только за то, что она его любит. И вы вообще в отношения родителей не влезайте, это не ваше дело.

Ну конечно, не вмешиваться. А потом остаться с брошенной депрессивной мамой на руках и пожелать папе счастья с другой тетей. Он заслужил счастье, а мама и девочка не заслужили.

Гость
#7
А..

Маме говорить ничего,не надо,дружочек. Папа возможно ,и не собирается васбросать,так бывает. А маме разобьёте сердце,и уже ничего,не поправить будет. Перестаньте за ним следить,чтобы самой всё время ,не переживать. Всё решится само собой. Все мужчины изменяют. А если уж кому и стоит сказать,так это отцу,но не маме. Может он и одумается,что может потерять хорошую семью,где его любят.

Я тоже считаю, что маме говорить ничего не надо. Если говорить, то с папой. Может, все изменяют, но изменять и не палиться - это почти что не изменять. А папа там, по ходу, совсем осатанел, если 13-летний ребенок заметил. Если семья ему дорога, то после разговора с дочкой хотя бы шифроваться начнет лучше и сердечко свое на место поставит.

Мадина
#8
Гость

Мадина, поговорите с папой начистоту. У вас с ним, как я поняла, хорошие доверительные отношения. Можно не говорить прямо сразу про переписку в телефоне, сказать только, что заметили в прследнее время перемены в его поведении и что-то заподозрили. Даже если он будет отнекиваться и уверять, что Вам все это показалось, Ваш с ним разговор заставит его задуматься.

Спасибо вам огромное я правда рада что мне ответили и дали совет.Я попробую.

Елена
#9

А мама сама наверное Всё знает.У каждой женщины хорошая интуиция.

Мадина
#10
А..

Маме говорить ничего,не надо,дружочек. Папа возможно ,и не собирается васбросать,так бывает. А маме разобьёте сердце,и уже ничего,не поправить будет. Перестаньте за ним следить,чтобы самой всё время ,не переживать. Всё решится само собой. Все мужчины изменяют. А если уж кому и стоит сказать,так это отцу,но не маме. Может он и одумается,что может потерять хорошую семью,где его любят.

Спасибо,от ваших слов мне правда стало легче.

Гость
#11
Гость

Ну конечно, не вмешиваться. А потом остаться с брошенной депрессивной мамой на руках и пожелать папе счастья с другой тетей. Он заслужил счастье, а мама и девочка не заслужили.

А мама не в курсе, что любовь проходит? Она взрослый человек и должна осознавать возможные риски.

Гость
#12

Мадина, жизнь взрослых людей очень непроста. Если ваша мама любит папу, это не значит, что папа обязан любить маму. Когда-нибудь вы это поймете. Для вас они оба родители, поэтому вы любите их одинаково, а друг другу они, как были посторонними людьми, когда впервые встретились, так и могут снова стать, если их больше не связывают никакие чувства. Если они разведутся, это не значит, что вам надо с кем-то из них не общаться. Просто будете время проводить с ними отдельно. Маме придется это принять.

На данный момент, я посоветовала бы вам с папой начать прямой разговор на эту тему. Признайтесь, что все знаете. Ясное дело, один на один и без мамы. А то начнется истерика и т.д. Спросите папу что он собирается делать? Скажите ему, что считаете, что прежде чем начинать другие отношения, он должен прояснить ситуацию с мамой. Если так сильно тянет к любовнице, то пусть уходит от семьи и живет с ней, но на два фронта ходить - это неприемлемо. То есть я вам советую поговорить с ним, как взрослый человек на взрослую тему.

Бывает иногда, что некоторые опоминаются, когда представляют, что за букетно-винным периодом наступают такие же серые будни с любовницами, как и были до этого в семье с женой. Удачи вам и пишите как все прошло.

Мадина
#13
Гость

Мадина, жизнь взрослых людей очень непроста. Если ваша мама любит папу, это не значит, что папа обязан любить маму. Когда-нибудь вы это поймете. Для вас они оба родители, поэтому вы любите их одинаково, а друг другу они, как были посторонними людьми, когда впервые встретились, так и могут снова стать, если их больше не связывают никакие чувства. Если они разведутся, это не значит, что вам надо с кем-то из них не общаться. Просто будете время проводить с ними отдельно. Маме придется это принять.
На данный момент, я посоветовала бы вам с папой начать прямой разговор на эту тему. Признайтесь, что все знаете. Ясное дело, один на один и без мамы. А то начнется истерика и т.д. Спросите папу что он собирается делать? Скажите ему, что считаете, что прежде чем начинать другие отношения, он должен прояснить ситуацию с мамой. Если так сильно тянет к любовнице, то пусть уходит от семьи и живет с ней, но на два фронта ходить - это неприемлемо. То есть я вам советую поговорить с ним, как взрослый человек на взрослую тему.
Бывает иногда, что некоторые опоминаются, когда представляют, что за букетно-винным периодом наступают такие же серые будни с любовницами, как и были до этого в семье с женой. Удачи вам и пишите как все прошло.

Хорошо,я попробую,но,сначала мне нужно собраться,ведь он достаточно вспыльчивый а когда узнает что я лезла в его телефон...Думаю вы правы, мне нужно как-нибудь с ним поговорить...

Гость
#14
Мадина

Гость
Мадина, жизнь взрослых людей очень непроста. Если ваша мама любит папу, это не значит, что папа обязан любить маму. Когда-нибудь вы это поймете. Для вас они оба родители, поэтому вы любите их одинаково, а друг другу они, как были посторонними людьми, когда впервые встретились, так и могут снова стать, если их больше не связывают никакие чувства. Если они разведутся, это не значит, что вам надо с кем-то из них не общаться. Просто будете время проводить с ними отдельно. Маме придется это принять.
На данный момент, я посоветовала бы вам с папой начать прямой разговор на эту тему. Признайтесь, что все знаете. Ясное дело, один на один и без мамы. А то начнется истерика и т.д. Спросите папу что он собирается делать? Скажите ему, что считаете, что прежде чем начинать другие отношения, он должен прояснить ситуацию с мамой. Если так сильно тянет к любовнице, то пусть уходит от семьи и живет с ней, но на два фронта ходить - это неприемлемо. То есть я вам советую поговорить с ним, как взрослый человек на взрослую тему.
Бывает иногда, что некоторые опоминаются, когда представляют, что за букетно-винным периодом наступают такие же серые будни с любовницами, как и были до этого в семье с женой. Удачи вам и пишите как все прошло. Хорошо,я попробую,но,сначала мне нужно собраться,ведь он достаточно вспыльчивый а когда узнает что я лезла в его телефон...Думаю вы правы, мне нужно как-нибудь с ним поговорить...

А вы не говорите, что лезли в его телефон. Скажите, что замечаете как он прячет свой телефон все время и однажды одним глазом увидели сердечки, что он шлет какой-то женщине. Он же не знает, что вы там могли заметить :) И не сможет доказать, что вы ничего не видели.

Гость
#15

Забавно... То есть вы из-за меркантильного интереса не можете сейчас все рассказать матери? Боитесь, что отец срулит и вас спонсировать не будет? Павлик Морозов современного разлива?

Гость
#16
Гость

Забавно... То есть вы из-за меркантильного интереса не можете сейчас все рассказать матери? Боитесь, что отец срулит и вас спонсировать не будет? Павлик Морозов современного разлива?

Да если так. Она должна думать о своем будущем, раз уж ей так не повезло. Это отец своим поведением поставил ребенка в такую ситуацию, что ей приходиться думать. Остаться одной с депрессивной мамой - ад.

Я бы поговорила с отцом. Но без истерик. А спокойно. Сказать, что да, заметила краем глаза, это ей разбивает сердце, что ей тяжело в неведении... И спросить - какие у него планы.

Гость
#17

И да как выше писали - не все изменяют. А те, кто кобелинки, но дорожат семьей, делают это крайне аккуратно и незаметно. а тут ребенок видит все... Ужас.

Гость
#18

мой сын бы все мне рассказал. ему тоже 13. разговор с папой ни к чему не приведет. тот наврет что все, сменит пароль и все. разве к детям прислушиваются, когда в голове похоть? это женщины ради детей жертвуют всем, стоит только ребенку сказать что папа лучший! мужчины не задумываясь бросают детей. говори с мамой. она лучше знает как разрулить эту ситуацию

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем