Гость
Статьи
Помогите решиться

Помогите решиться

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня сложилась такая сложная ситуация, я не могу сама разобраться, поэтому прошу помощи. Живем вместе с парнем год, полгода назад бывшая жена отдала ему ребенка, мальчик 8 лет. С мальчиком справиться не могу, да и не предпологала его воспитывать. Своих деток еще нет, мне 25. Последнее время парень стал плохо относиться, заботы о его сыне для меня обязанность, сын слушается через раз. Еще и фирму закрыли, где я работала. Хочу уйти, но не могу решиться, дома стесненные условия, работы пока нет, а он как видит это и пользуется. Помогите решиться, как быть? Как уйти почти в никуда. Зп в нашем городе не позволяют снять жилье, но и жить так больше не могу...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К родителям можете вернуться?

Гость
#2

ВЫ че, с вокзала к нему в квартиру пришли?
Убожество какое.

гость
#3

Лучше уж к родителям в стесненные условия, с таким парнем не стоит жить

Ксения
#4

Если Мать не хочет/ не может свое дитя воспитывать, то неудивительно, что Вы не справляеетесь. Вы еще не жена этому человеку , превращать себя в маму Терезу не нужно. Он, видя как вам сейчас тяжело, должен был максимально Вас оградить от лишних неприятностей, а он только усугубил. Еще и стремится этим уколоть. Уходите к родителям, ищите работу ( где-нибудь все равно устроитесь). Вы уже сейчас превращаетесь в Рабыню, бесплатную сиделку. Зачем Вам это нужно?
Если захотите жить с таким человеком, тогда нужно узаконить брак и высказать свою позицию относительно всего. Удачи Вам. Берегите себя. Мужики и бабы сейчас очень ушлые!

гость
#5

автор у вас хорошие отношения с мамой своей? может она вас позовет сама из этого ада...

Гость
#6

Сколько же этому "парню" лет, если у него уже сыну 8? А вы о чем думали, идя в чужую хату с голой опой? Почему за все это время ничего не накопили? Уходите по месту регистрации и в следующий раз думайте головой, а то так можно на улице остаться, но уже не в 25, а в 40.

Гость
#7

Если он пользуется вашим положением, значит ему на вас плевать, просто пользуется и не более того. Я тоже в никуда уходила, да еще и в чужом городе и тоже без работы. Ничего, выкрутилась. Было тяжело, но оно того стоило.

Гость
#8

Конечно, снимать можно только квартиру! А почему не комнату или койкоместо? Ищите компаньонов для снятия комнаты.

гость
#9
Гость

Если он пользуется вашим положением, значит ему на вас плевать, просто пользуется и не более того. Я тоже в никуда уходила, да еще и в чужом городе и тоже без работы. Ничего, выкрутилась. Было тяжело, но оно того стоило.

точно! ему плевать на Вас! уходите пока не забеременела от такого

#10

Временно можно хоть в киоск продавщицей устроится. А снимать квартиру целиком не обязательно. Попробуй поискать комнату у какой-нибудь сердобольной бабули.

Гость
#11

Круто. Вы теперь нянька!

Гость
#12
гость

автор у вас хорошие отношения с мамой своей? может она вас позовет сама из этого ада...

Мама хорошая, всегда поддержит любой мой выбор.

Гость
#13

Спасибо всем большое за советы!

гость
#14
Гость

Спасибо всем большое за советы![/quotКруто. Вы теперь нянька!

это уж точно- превратил девушку в бесплатную няньку да еще и издевается наглец. УХОДИТЕ ВЫ ОТ НЕГО НЕЧЕГО ТУТ РАЗДУМЫВАТЬ

гость
#15
Гость

Мама хорошая, всегда поддержит любой мой выбор.

тем более- бегите оттуда

Гость
#16

Бегите! Бегите! БЕГИТЕ!!!

Гость
#17

Дома стесненные условия, да все лучше у себя дома, чем с каким-то отморозком и еще и сыном его. Пусть сам воспитывает раз не хочет с вами. И ни в коем случае не возвращайтесь к нему, если потом даже умолять будет. Это для вас - трейлер будущей жизни с ним. Потом все только хуже будет. И мама ребенка видать сплавила его или потому что сама непутевая или потому что ребенок совсем невыносимый. Если ребенок невыносимый, то это еще непонятно чьи гены, а если она непутевая, то это тоже может быть показателем его прошлого. Так что бегите подальше и радуйтесь, что сами не родили от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: