Гость
Статьи
как быть?

как быть?

Здравствуйте!! Мне 19 лет (выгляжу не много старше своих лет), парня пока нет и давно уже не было. Мне нравятся парни/мужчины которые старше меня на 5 или 10 лет так как у них уже есть голова на плечах. И вот тут возникает вопрос, нужна ли я кому нибудь такая молодая или все парни/мужчины ищут ровестниц?! Я живу в Финляндии уже 13 лет и не хочет чтобы моим парням был финн, так как эти мужчины очень проблематичные личности.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гостьвгорлекость
#5

А давно-это сколько?

Guest
#6

Вы уже в Финляндии значит с 6 лет и уверены что мужчины другого менталитета вам подойдут? Вы же практически финка сама уже!

Наталья Пиорова
#7
Гость

Здравствуйте!! Мне 19 лет (выгляжу не много старше своих лет), парня пока нет и давно уже не было. Мне нравятся парни/мужчины которые старше меня на 5 или 10 лет так как у них уже есть голова на плечах. И вот тут возникает вопрос, нужна ли я кому нибудь такая молодая или все парни/мужчины ищут ровестниц?! Я живу в Финляндии уже 13 лет и не хочет чтобы моим парням был финн, так как эти мужчины очень проблематичные личности.

Автор. Какая-то путаница у тебя в голове. При чем тут фин или не фин. Вообще запуталась я в твоем сложном вопросе.

Гость
#8

Тебе и правда 19 лет так как ты не знаешь мужчин и жизни,раз пишешь,мне нравятся парни на 5-10 лет старше так как у них голова на плечах.
Как ты ошибаешься девочка от возраста это никак не зависит,мне вчера 57 летний мужчина такое написал,что был у меня шок я его не знаю первый раз видела в интернете в соц сети,я его игнорировать стала он стал извиняться.
А тут давно на этом форуме познакомилась с парнем,умный хороший, симпатичный ему тогда было 20 лет,так я у него взрослая женщина советы спрашивала, так как он был умнее меня.
И если мужчины проблематичные личности,зачем они тебе, живи одна, не будет проблем будет спокойно и хорошо,правда.
Без них проблемы от одиночества,грустно тоска без любви,а с ними еще больше проблем предадут, обманут, бросят на другую променяют.
Но, а вообще искать никого не надо сам найдется,когда будет именно твое время для отношений.

Гость
#9
Наталья Пиорова

При чем тут фин или не фин.

Абсолютно согласна. Все зависит от человека. Везде есть нормальные люди и везде есть придурки и отморозки. Это ни от страны, ни от национальности не зависит. Только от человека, хотя большие разницы в менталитете в целом могут создать сложности.

Гость
#10

Обратитесь за конслуьтацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и расскажет все о Вас и о Вашей жизни и скажет, какого мужчину Вам нужно искать.Я знаю одну женщину, она хороший астролог. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: