Гость
Статьи
Как понять, что не …

Как понять, что не любишь?

Доброй ночи! Как понять, что ты однозначно человека больше не любишь? Какие критерии по-вашему дают ответ на данный вопрос?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории... Станиславский ответил: "Хотеть касаться..."
Отсюда вывод - не любишь, неохота даже коснуться...

Гость
#2
Света

Станиславский ответил: "Хотеть касаться..."

кинестетика ответ

Гость
#3

Автор, я со своим мужчиной вместе 2 года и задаюсь тем же вопросом. Для меня что разлюбила такие признаки: не хочется проводить время вместе, не хочется приготовить вкусненького или сделать сюрприз, он заговорил о свадьбе, а я поняла что замуж за него не хочу и отцом его будущих детей наших не вижу и секса с ним не хочется практически. Вот девочки, подскажите, я его и правда уже не люблю?

Гость
#4

Гость 3,правда разлюбили.Прошла любовь,завяли помидоры,сандали жмут и нам не по пути...

Наталья Пиорова
#5
Гость

Доброй ночи! Как понять, что ты однозначно человека больше не любишь? Какие критерии по-вашему дают ответ на данный вопрос?

Если начинаешь задавать подобные вопросы на форуме..

Гость
#6
Наталья Пиорова

Если начинаешь задавать подобные вопросы на форуме..

100% !!!

Гость
#7
Наталья Пиорова

Если начинаешь задавать подобные вопросы на форуме..

Точно

Гость
#8
Наталья Пиорова

Если начинаешь задавать подобные вопросы на форуме..

да, правда.если вообще вдруг начинаешь задаваться таким вопросом, а также - насколько важен для тебя человек.я когда разлюбила, то просто это поняла по своим ощущениям.человек перестал быть важным.и расхотелось также делать что то для него.остальное довершило время.

Вика
#9

Попробуйте не общаться неделю или больше . Потом поймёте . Мне дак и дня без моего парня тоскливо .

Гость
#10

Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и поможет разобраться Вам в ваших отношениях. Я знаю одну женщину, она хорший астролог. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#11

Если вы задаётесь таким вопросом, то точно не любите. Точно так же когда выбираете между кем то. Любовь это удовольствие и наслаждение, она не требует гарантий и доказательств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: