Гость
Статьи
Брат за брата?

Брат за брата?

История моя вот в чем....
Общалась год с мч...влюбеннна по уши.) великолепный секс. он с другого город. практически всегда на связи) но отношения у нас свободные....я приняла его негласные условия...
внезапно узнаю что он женат) и есть ребенок,совсем крошка...общаться перестаю.
волею судьбы знакомлю с другим мч , взаимная симпатия собирается приехать...тоже с другого города,но очень близко.
позже выясняется что это двоюродный брат женатика) причем о нашем общении случайно узнает женатик... сначала мне закатывает скандал-как ты могла, любовь да? ну жди его,удачи вам и т.д.
что ему он сказал я сначала не знала, но брат начал потихонечку сливаться и пропал)
совсем недавно вышел на сввязь...напился и осмелел) начал писать=я много о тебе знаю... ты не серьезная) лишь бы поаахаться))))) и тд. потом попер ты ему с*с*ла))))этот вопрос он задал мне 7 раз) на каждый мой ответ он спрашивал снова и снова.
я этого не делала) он сказал что все знает....и какая симпатия бы не была...он не сможет со мной быть т.к. он знает все. и верит брату.....
ваше мнение могу ли я как то изменить ситуацию???
или это полнейший провал?))))

Девочка
9 ответов
Последний — Перейти
нино
#1

шли лесом обоих, ничего хорошего из этого уже не вышло

Гость
#2

Да ну. Послала и забыла. Смотри с троюрожным не общайся))

Марго
#3

отс*си обоим

Девочка
#4
нино

шли лесом обоих, ничего хорошего из этого уже не вышло

у меня как будто какая тоо карма на его семью.)
я по женатику схожу с ума...понимаюю что еще чуть чуть и яснова прощу ему все.....
а вот если б с братом смогла))))может бы и забыла женатика.....
запуталаааась

Девочка
#5
Гость

Да ну. Послала и забыла. Смотри с троюрожным не общайся))

я хотела реакции от этого бревна женатого....
я ее получила.)
и не срослось ни с тем ни с тем естесственно

Девочка
#6

ааааааааууууууууууууууууууууу
кто нибудь

Девочка
#7

тема потухла(

Елена
#8

У тебя что свет клином на этих козлах сошелся? Шли куда подальше, найдешь норм. мужика, а эти пусть сидят и крякают со своими женами.

Девочка
#9

да меня как назло туда притягивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: