Гость
Статьи
К чему все это

К чему все это

расстались с мч. он уехал в Москву. я вернулась к бывшему. а тот мч пишет, звонит. клянется в вечной любви. я настаиваю на том что б он уже устраивал свою жизнь. что все у нас. он не успокаивался. я сказала хорошо. через год вернусь к нему. так, что б отстал. а тут смотрю подарки ему в ок и вк типа скучаю, люблю. приватные. и тут я сбилась с толку, если кто то у него есть, мне он зачем нервы трепит!?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трепач обычный

Гость
#2

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Ваших мужчин и скажет , кто из них Ваш мужчина для жизни. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#3

ты соврала, он соврал - вы отличная пара

Гость
#4
Гость

ты соврала, он соврал - вы отличная пара

Вот читаю многих и все больше убеждаюсь, большая часть тут так просто, фигню не по теме пишут. так и ты... че написала? какая пара? ВНИМАТЕЛЬНО читать надо. Соврала, потому что не отставал. звонил и писал. около себя не держала.

Гость
#5

я внимательно читаю))) конечно, пара, один врет, что она ему нужна, другая врет типа избавиться не может)))) я вот тоже давно читаю форум и понимаю, что здесь много ущербных людей. как нельзя избавиться от человека, который тем более на расстоянии? это ты своему старому-новому парню рассказывай.

Гость
#6
Гость

я внимательно читаю))) конечно, пара, один врет, что она ему нужна, другая врет типа избавиться не может)))) я вот тоже давно читаю форум и понимаю, что здесь много ущербных людей. как нельзя избавиться от человека, который тем более на расстоянии? это ты своему старому-новому парню рассказывай.

Ну раз давно, значит такая же ущербная... кому я тут вру? вам? для чего? чужим, неизвестным людям... у тебя с логикой напряги... вот бывшему-нынешнему я и вру что не звонит тот и не пишет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: