Гость
Статьи
Младший брат парня

Младший брат парня

С парнем вместе 2 года, живём 1,5 лет. У него есть младший брат, который безумно меня раздражает. Ему 9 лет , он вообще неприспособленный к самостоятельной жизни , он не ходит сам в школу, его водят либо мать либо мой парень, так же мой дорогой ооочень много времени ему посвещает. Наши совместные выходные (которые раз в 2 недели выпадают по 2 дня) он проводит с братом, водит его в кино, гуляет с ним. А я сижу одна дома. Раньше как то не особо мне это мешало, а сейчас начало бесить(( не знаю что делать, 100 раз обговаривали эту тему , парень всегда говорит - я буду проводить минимум 1 выходной с братом ( хотя проводит по 2 дня с ним) не знаю что делать, как бороться , я устала уже от этого мелкого.

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нина

С парнем вместе 2 года, живём 1,5 лет. У него есть младший брат, который безумно меня раздражает. Ему 9 лет , он вообще неприспособленный к самостоятельной жизни , он не ходит сам в школу, его водят либо мать либо мой парень, так же мой дорогой ооочень много времени ему посвещает. Наши совместные выходные (которые раз в 2 недели выпадают по 2 дня) он проводит с братом, водит его в кино, гуляет с ним. А я сижу одна дома. Раньше как то не особо мне это мешало, а сейчас начало бесить(( не знаю что делать, 100 раз обговаривали эту тему , парень всегда говорит - я буду проводить минимум 1 выходной с братом ( хотя проводит по 2 дня с ним) не знаю что делать, как бороться , я устала уже от этого мелкого.

Понимаю, но тут уже ничего не сделаешь, или с парнем расставайся тогда, меня бы тоже такое бесило

Гость
#2

Вот хуже нет, когда есть братья или сестры

Гость
#4
Гость

Автор, дырок как ты много, а семья - мать, отец, брат одна! И ради твоей дырки он от семьи не отречется. Скорее ты пинка под зад получишь. Он оочень ответсвенный - ему жалко маму которой приходится разрываться и на работу и на дм дела и на брата, ему далко брата такого несамостоятельного и он за них несет отаетственность

Надо было не двоих клепать а одного!

маринка
#5

ребенку всего 9 лет. а школа далеко? если до школы надо ехать или идти через весь город, это нормально,
а почему вы дома одна? у вас своих друзей нет? я бы и с парнем, и с его братом время проводила, либо со своими друзьями, либо занималась бы дома своими делами,
вам похоже скучно, сами себя не умеете развлекать

Гость
#6
маринка

ребенку всего 9 лет. а школа далеко? если до школы надо ехать или идти через весь город, это нормально,
а почему вы дома одна? у вас своих друзей нет? я бы и с парнем, и с его братом время проводила, либо со своими друзьями, либо занималась бы дома своими делами,
вам похоже скучно, сами себя не умеете развлекать

Причем тут скучно, она пишет что и так время с парнем мало проводит, а тут еще этот брат, тебе бы самой понравилось такое?)

EVITA
#7

1) вы что, вместе живёте, я не поняла? Если да, выкатывайтесь к херам из чужого дома, а то заселятся на чужую жилплощадь и права качают.
2) 9 лет - это маленький ребёнок, и то, что с ним занимаются, провожают в школу - это нормально, это признак нормальной семьи.
3) научитесь себя развлекать - подруги, интересы - нет, не слышали?

Гость
#8
Гость

Автор, дырок как ты много, а семья - мать, отец, брат одна! И ради твоей дырки он от семьи не отречется. Скорее ты пинка под зад получишь. Он оочень ответсвенный - ему жалко маму которой приходится разрываться и на работу и на дм дела и на брата, ему далко брата такого несамостоятельного и он за них несет отаетственность

Ну раз дырок много, а семья (мамкина) одно, то пусть в мамкину и сливает. И о своей семье не мечтает.

автор, уходи от этого "***".

Нина
#9

[quote="EVITA"]1) итак, живём мы на съемной квартире, которую оплачиваем вдвоём, до школы идти 300 метров ровно, и при чем тут друзья??? Если я хочу выходные проводить со своим мужчиной. С друзьями я общаюсь в раздельные выходные

Гость
#10
маринка

ребенку всего 9 лет. а школа далеко? если до школы надо ехать или идти через весь город, это нормально,
а почему вы дома одна? у вас своих друзей нет? я бы и с парнем, и с его братом время проводила, либо со своими друзьями, либо занималась бы дома своими делами,
вам похоже скучно, сами себя не умеете развлекать

Блин, я пошла в 1-й класс в 6 лет, мама привела меня, показала дорогу, и дальше я сама ездила в школу на автобусе (Мск). А, приходя домой, разогревала себе еду и делала уроки. А тут оболтус 9-летний не может в школу сам добраться. В 9 я в музыкалку на метро уже ездила. И это были "лихие 90-*****".

Гость
#11

Ой, знакомо. Меня бесит сын знакомой. Ему тоже лет 9. Виснет на моем мужчине, как только увидит. А мы часто пересекаемся в общей компании. Противный мальчишка. Совершенно неуправляемый

Гость
#12

Ему с тобой скучно. Если бы было интересно, то он нашел бы способ отвязаться от спиногрыза.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем