Гость
Статьи
Что это ????

Что это ????

Познакомилась с парнем за городом на отдыхе ! Выпили так слегка ну и поговорили ! Стали общаться , живу в общаге поэтому ходим к друг другу в гости в комнату . Дальше общение сходило на спад , ну и соответсвенно он приходил ко мне только переспать , Вконтаке не списываемся особо т.к он не любит и не созваниваемся не гуляем , :вот только в гости ходим и все ! Я не понимаю это вообще что!!? И поговорить с ним серьёзно невозможно потому что чертовски эгоист !!! Как бы спим но отношений нет . Но скучаю по нему когда не общаемся , и он бывает и сам инициативу проявит

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы глупенькая? Мама не учила, что нужно себя хранить до замужества. А потом тема:" Он меня не уважает, не ценит и не звонит, люди помогите"

Гость
#2

это отношения

Monya
#3

Ну если он вам не звонит,не пишет,а так только секс и поговорить не о чем,то не забивайте себе голову этим парнем,пока далеко все не зашло.

Гость
#4

Животные

Гость
#5
Гость

Животные

Точно. Рубрика "в мире животных"

Гость
#6

На английском есть хорошее описание для этого, но я не знаю русского эквивалента. Fuck buddies называется. Простите ради Бога, но ничего другого в голову не приходит.

Rrow
#7

бросать такого, или начинать прогибать под себя, что сложнее. или так и будете перепихиваться пока ему не надоест. самоуважение надо иметь, таких отношений на постоянной основе вообще допускать нельзя.

Гость
#8
Гость

На английском есть хорошее описание для этого, но я не знаю русского эквивалента. Fuck buddies называется. Простите ради Бога, но ничего другого в голову не приходит.

Это что то типа трахотбезделья?

Гость
#9

Что это???? Странный вопрос, это просто удовлетворение потребностей и больше ничего......

свинорыл
#10

у меня что то в унитазе плавало , что это???

Гость
#12
свинорыл

у меня что то в унитазе плавало , что это???

Помню, как у меня из туалета скорпион вылез. Я живу в Крыму, у нас тут они обитают

Клар
#13
Гость

Автор, Вы глупенькая? Мама не учила, что нужно себя хранить до замужества. А потом тема:" Он меня не уважает, не ценит и не звонит, люди помогите"

Вы совсем древняя? Этому уже давно мамы не учат.

Клар
#14
Ольга

Познакомилась с парнем за городом на отдыхе ! Выпили так слегка ну и поговорили ! Стали общаться , живу в общаге поэтому ходим к друг другу в гости в комнату . Дальше общение сходило на спад , ну и соответсвенно он приходил ко мне только переспать , Вконтаке не списываемся особо т.к он не любит и не созваниваемся не гуляем , :вот только в гости ходим и все ! Я не понимаю это вообще что!!? И поговорить с ним серьёзно невозможно потому что чертовски эгоист !!! Как бы спим но отношений нет . Но скучаю по нему когда не общаемся , и он бывает и сам инициативу проявит

Секс то хоть хороший? А то если и в этом не айс, то уж тут бежать.... А вообще конечно присматривайтесь к другим, тут уж ловить нечего, да и нафиг вам общажник? Смотрите на молодых людей с квартирой, или хотябы с перспективами.

Клар
#15
Гость

Животные

Ой, ну что только от зависти не сказанешь? У самой то секса вообще нет видимо. Или только тантрический? И да, все животные, в том числе и люди, вполне естественно занимаются сексом. В виде секса, а не траханья мозгов.

гость
#16

Господи, да по..ебы..вает Вас между делом и все. Обычная ситуация, не придумывайте больше, чем есть.

Гость
#17

Автор , а вы сами настолько глупы, что не понимаете? Он пользуется вами и все, никаких отношений нет и видимо не будет , зачем ему это? Вы уже ему все "дали"

Наталья Пиорова
#18
Ольга

Познакомилась с парнем за городом на отдыхе ! Выпили так слегка ну и поговорили ! Стали общаться , живу в общаге поэтому ходим к друг другу в гости в комнату . Дальше общение сходило на спад , ну и соответсвенно он приходил ко мне только переспать , Вконтаке не списываемся особо т.к он не любит и не созваниваемся не гуляем , :вот только в гости ходим и все ! Я не понимаю это вообще что!!? И поговорить с ним серьёзно невозможно потому что чертовски эгоист !!! Как бы спим но отношений нет . Но скучаю по нему когда не общаемся , и он бывает и сам инициативу проявит

Так устроена природа женщины - влюбляться в того, с кем у нее секс. И так устроена природа мужчины - не любить ту, с которой у него слишком простой секс, ту, что без проблем. В общем, долго можно читать лекцию на эту тему... Поверь, автор, на слово. Момент упущен. С этим парнем уже не будет того, чего ты от него хочешь... Для него ты уже - прочитанная наклейка на освежители воздуха. Без обид, автор. Просто включи мозг. И убери иллюзии.

Геннадий
#19
Наталья Пиорова

Так устроена природа женщины - влюбляться в того, с кем у нее секс. И так устроена природа мужчины - не любить ту, с которой у него слишком простой секс, ту, что без проблем.

Бред. Какой смысл мужику с ней спать, если он её не любит? А если уже любит, то секс уничтожит эту любовь?

Гость
#20

Спроси у него :что это?) если ответ не устроит, бросай

Гость
#21
Гость

На английском есть хорошее описание для этого, но я не знаю русского эквивалента. Fuck buddies называется. Простите ради Бога, но ничего другого в голову не приходит.

Это что то типа трахотбезделья?

Нет, это когда людей ничего не связывает окромя физических нужд 😉

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема