Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Люди помогите пожалуйста, вчера поссорилась с парнем ,( мы встречаемя год, вместе не жевем, это первая наша ссора) Мы ссорились по мелочам, но сразу же мирились. А то что было вчера, я так не с кем не ссорилась. Я думала он мне врет и оказалась не права. Оказалась,что у него проблемы на работе и поэтому он не может уделять мне много времени.
вообщем я много чего ему наговорлила, а самое ужасное я сказала что жалею, что переспала с ним. Я и не думала так, просто сказала. Это наверное самое ужасное, что можно сказать мужчине.
Он вызвал мне таксти спросил есть ли у меня деньги что бы его оплатить, хотя раньше всегда он оплачивал. когда посадил в такси он оплатил и сказал таксисту куда нужно меня отвезти( я вообще не поняла нафига он это сделал). Дома я ему позвонила попросила прощенье, он сказал, что я не виновата , что это он виноват, а потом еще добавил, мол не познакомилась с таксистом он же красивый был ( таксист был примерно его возвраста).
пообещал позвонить и не позвонил, я ему смс написала звонила раз 10, думала вдруг с ним что то случилось( вообщем накрктила себя). Утром позвонила он взял трубку и сказал что , если сможет позже позвонит ( потому что видете ли я позвонила в 7 утра) . А где то пол часа назад он мне гудок бросил, я перезвонила, а он сказал что случайно позвонил. И опять про этого таксита нгачал: "Он же красивый, как раз в твоем вкусе, да у него еще и машина есть, че ты с ним не познакомилась" вот это я вообще не поняла.
Я знаю что я виновата, но не знаю что мне делать. Он вроде говорит со мной ,но как то грубо. Я боюсь , что после вчерашнего, он изменит ко мне отношение.
Знаю такие вещи некрасиво писать на всеобщее обозрение, но мне нужно мнение многих людей. А подругам я такие вещи не говорю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы правы, и проблемы у него не на работе, а сейчас себе цену набивает) женщины чувствуют обычно подвох)

Гость
#2

уходите от него

Натали
#3

Дайте ему время, пусть остынет немного. Звонками и смс думаю только хуже сделаете.

Гость
#4

Мне кажется, что вы уже много раз извинились и сделали все. что могли. Теперь ждите, пока он отойдет...

МиККиТоРРи
#5

Как по мне тут два варианта событий:
1 - сделать ужин и еще раз извиниться.
2 - или действительно тут какой то подвох. у меня знакомый нашел повод для расставания и через какое то время расстался.
вообщем, сбросай. пока он тебя не бросил. дальше больнее будет

Гость
#6

Конечно изменит отношение, теперь он знает, что ты тряпка прилипчивая. Зачем названивала по 10 раз? Даже из ссор, где неправа нужно выходить достойно.

МиККиТоРРи
#7

Только не бегайте за ним. вот когда девушка бегает за парнем это уже ни в какие ворота не влазит. Скорее у него уже есть другая. А тут повод подвернулся, вроде и жалко расставаться, но такая сущность мужчин.(
Лучше раньше увидеть какой он чем когда с женаты с ребенком.

МиККиТоРРи
#8
Гость

Конечно изменит отношение, теперь он знает, что ты тряпка прилипчивая. Зачем названивала по 10 раз? Даже из ссор, где неправа нужно выходить достойно.

и будет в дальнейшем пользоваться! согласна с Вами

Гость
#9

каждый человек рождается для радости и любви, но часто жизнь расставляет свои приоритеты. я думаю, если верить в настоящую любовь, то обязательно ее встретишь. немножко волшебства конечно же, не помешает)))

http://duiko.guru/partner/sorynakaylas/zamushestvo

Guest
#10

Не надо доставать его, а то он точно полностью потеряет интерес. Оставьте его в покое теперь пока сам не позвонит и в следующий раз следите за языком

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы