Гость
Статьи
Еще раз про мужскую …

Еще раз про мужскую жадность

вот сиду и думаю, может я загоняюсь? у моего мч пьнки,гулянки и тусовки каждые выходные. Спускает кучу денег! на торжества и др его друзей я поначалу скидывалась с ним напополам, причем друзей его я практически не знала, просто показать , что я от себя лично также поздравляю этих людей. Он в дом покупает только раз в неделю пакет с продуктами и уйму алкоголя. Себе купил айфон 6s, мотор, лодку, а с меня требует 500 р сдать его друзьям на новоселье.Это нормально вообще? причем я в его дом покупаю чуть ли не больше его! хочу бросить в рожу ему эти деньги , оставить все мной купленное и уйти. Он болеет- я лекарства покупаю на 1000, приготовить, постирать , все я, а на работу мне только в одну сторону полтора часа! и все равно я плохая получается...обидно.

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что мч а не муж, беги!!!

Гость
#2

что мешает уйти?

Гость
#3

Что именно вас держит возле него?

Kay
#4

Победы феминизма дают ощутимые результаты. Думаю дальше будет ещё больше равноправия.

Арина
#5

Ну вот не понимаю я. Пишите темы здесь о том, как все плохо, прочитала полностью ваш текст, не увидела ни одного предложения, где вы пишете о своем парне что то хорошее, один негатив. И что мешает разойтись? Это даже не муж, а просто парень. Что за самопожертвование, а главное ради чего.. "хочу бросить ему в рожу деньги..." - так и что мешает? хоть одну адекватную причину назовите.

Гость
#6

У тебя дырка-все его деньги-это ТВОИ деньги.Если нет-беги от такого или сама зарабатывай

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Таня

вот сиду и думаю, может я загоняюсь? у моего мч пьнки,гулянки и тусовки каждые выходные. Спускает кучу денег! на торжества и др его друзей я поначалу скидывалась с ним напополам, причем друзей его я практически не знала, просто показать , что я от себя лично также поздравляю этих людей. Он в дом покупает только раз в неделю пакет с продуктами и уйму алкоголя. Себе купил айфон 6s, мотор, лодку, а с меня требует 500 р сдать его друзьям на новоселье.Это нормально вообще? причем я в его дом покупаю чуть ли не больше его! хочу бросить в рожу ему эти деньги , оставить все мной купленное и уйти. Он болеет- я лекарства покупаю на 1000, приготовить, постирать , все я, а на работу мне только в одну сторону полтора часа! и все равно я плохая получается...обидно.

.
Его деньги, он их и тратит, имеет полное право и на айфоны и пьянки гулянки.
.
_

Автор
#8

Говорит, что любит, 2 года вместе, поначалу такого не замечала за ним. Держит то , что парень хороший, душа нараспашку, всегда и всем готов помочь, добрый и отзывчивый.Мне инетересно, это у всех так? все девушки скидываются на подарки друзьям мч, даже не особо зная их?! я что- то совсем запуталась. К себе могу уйти, просто я боюсь, что, возможно, ошибаюсь в своих суждениях о нем

Гость
#9

Просто возможно вы ведете себя как мужик и экономите на себ,поэтому и мужчина экономит на Вас.
Ему не интересно вкладываться.

Катя
#10

Срочно бежать от него! С возрастом будет "квасить" еще сильнее.

Гость
#11

Научитесь с ним разговаривать,а не держать в себе. Так и скажите,как здесь написали. Если не понимает. Если вы не хотите говорить с ним, то смысла в таких отношениях нет.

Гость
#11

он алкаш. алкаши со временем становятся бомжарами. зачем связывать свою жизнь с потенциальным бомжом?

Гость
#12

Ну и зачем вы в его дом покупаете больше него? Прекратите это делать, и будет вам полная гармония.

Гость
#13

научитесь разговаривать с человеком. Ну а уж если не услышит...

Автор
#14

Да, согласна со всеми! сир раз разговаривала с ним по этому поводу, и по поводу пьянок. отает один- я так диву и мне это нравится, а ты не иусуешься со мной, поэтому ты унылое гэ, и жадная , что 500 р не скинула. типа жалко? да, вы правы, возможно привыкла все тащить на себе, и это чувствует...

Гость
#15

Почему дыркам можно требовать денег за просто так и жить для себя, а мужчине нет? Идите нафиг со своей версией равноправия, вы не ценны, потому он вас и не ценит. Ни один нормальный мужчина не будет считаться с чьим-то там мнением.

Милена
#16
Гость

Почему дыркам можно требовать денег за просто так и жить для себя, а мужчине нет? Идите нафиг со своей версией равноправия, вы не ценны, потому он вас и не ценит. Ни один нормальный мужчина не будет считаться с чьим-то там мнением.

Автор , это был ваш мущинка?)))

Автор
#17

нет) но судя по ответу- явно мужчина

Гость
#18

А зачем вы изначально давали деньги на др его друзей? Зачем покупаете на свои вещи в его дом? Он вам не муж, в любой момент скажет до свидания и все ваши вложения достанутся ему. И кстати, просите вернуть деньги за лекарства, с них и дадите 500 р на подарок. А вообще, что за подарок на тысячу сейчас купить можно?!

Автор
#19

Давала, тк немного знакома с ними, и это свадьба, поэтому считала нужным так сделать. Но, видимо, у него отложилось это, как правило. В его окружении есть разные пары, есть мужчины, полностью содержащие жен, есть 50/50, есть те, кто тратится совместно на все не будучи женатыми. Но их плохо знаю, и не особо хочу сближаться, да и сил нет от постоянной усталости на работе. А в дом купила не особо много, 3 комплекта белья, евро-одеяло, кое-какую посуду, квартира новая, ничего нет, а у него одни пьянки- гулянки. Надеюсь, что одумается, хотя склоняюсь к тому, что люди не меняются. У него мама на себе всю жизнь все тащила, на всем готовом всегда жил. Видимо, сказывается... Может, действительно, лучше разойтись... Возможно, одумается...

Автоо
#20

Давала, тк немного знакома с ними, и это свадьба, поэтому считала нужным так сделать. Но, видимо, у него отложилось это, как правило. В его окружении есть разные пары, есть мужчины, полностью содержащие жен, есть 50/50, есть те, кто тратится совместно на все не будучи женатыми. Но их плохо знаю, и не особо хочу сближаться, да и сил нет от постоянной усталости на работе. А в дом купила не особо много, 3 комплекта белья, евро-одеяло, кое-какую посуду, квартира новая, ничего нет, а у него одни пьянки- гулянки. Надеюсь, что одумается, хотя склоняюсь к тому, что люди не меняются. У него мама на себе всю жизнь все тащила, на всем готовом всегда жил. Видимо, сказывается... Может, действительно, лучше разойтись... Возможно, одумается...

Гость
#21

Хороший человек не профессия ,вам надо чтобы ещё хуже было Асю жизнь ?вы все детям ,а он на тусовки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: