Гость
Статьи
Что творится в …

Что творится в отношениях?

Объясните мне неправа ли я. Встречаемся с мч 1,5 года.Видмся раз в неделю по субботам, потому что он работает в 5 дневку и часто задерживается до 8-9 вечера ,я работаю по графику так что рабочие субботы не редкость, но если я не встречусь с ним после работы в субботу, то на неделе вообще не увидимся.Звонит он раз в неделю, а то и в две.Естественно рассказывать какие то новости,которые либо были неделю назад, либо вытекают из того что было неделю назад желания особо нет.И разговор тупо не клеится.В сообщениях в основном каждый день только "Доброе утро".Спокойной ночи уже друг другу не желаем.Да и доброе утро часто присылается в 3 дня. За пол года секс был 1 раз, и то когда я целую неделю говорила ему "Тебе не стыдно, что твоя девушка не удовлетворена?".
Каждый раз когда я говорю, что так не дело встречаться,то я либо "выношу мозг" либо "говорю глупости".Стоит сказать о том что бы он задумался, может ему уже эти отношения не нужны? Ответ один и тот же "прекрати нести бред".

Стоит отметить, что год назад звонки были каждый день, виделись мы минимум 2 раза в неделю, секс был каждую неделю.При том что я тогда работала каждый день до 8, а домой приходила к 9-10, однако это намешало нам видиться и общаться до 4х утра.

И это мы ещё даже не живём вместе, а отношения уже перешли в какую то рутину.

Даже малюсенького намёка на признание в любви за 1,5 года не было.

И вот скажите мне, это так у всех и я себя накручиваю? И он прав, что любые попытки разговора о расставании это бред когда "и так все же хорошо"? Или я действительно права, и это уже не отношения?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по другому. Мы общаемся каждую свободную минуту и стараемся видеться как можно чаще.

Ирина
#2

Забыла добавить,что ссылается он обычно на то,что устаёт на работе и задерживается допоздна.Он конечно и правда работает чуть ли не каждый день с 9 до 9, но я все же считаю, что это не повод чтобы даже не позвонить.

Гость
#3

Это - не отношения. По мне - так Вы вполне себе свободная девушка.

Светик
#4

Когда у меня возниают вопросы - обращаюсь немедля к девушке тарологу Ксении. Я раньше со скепсисом относилась к картам, но ее толования - просто нечто. Делюсь с вами https://vk.com/ksnevolya

Гость
#5

"И он прав, что любые попытки разговора о расставании это бред когда "и так все же хорошо"? Или я действительно права, и это уже не отношения?"
===========================================================
И что же хорошего? Я считаю, что отношений у вас нет как минимум уже полгода. Вы свободны. Можете ему об этом больше ничего не говорить. Молча исчезаете и всё.

Alice
#6

Автор, сколько вам лет? Меня удивляет, что вы такой вопрос вообще задаёте. Мне кажется ваших отношений в принципе не существует с тех самых пор, как он стал вам звонить раз в две недели! Это же абсурд, да, можно видеться по выходным, всякое бывает, может и секса, наверное, так долго не быть(хотя очень сомнительно), но не звонить и не общаться со своей девушкой как минимум раз в день, не спрашивать как у неё дела и не интересоваться Ее жизнью- это конец. Я думаю вам надо молча уходить, если уже пытались перенастроить отношение в другое русло и он вас не слышит, поверьте, значит вы ему не нужны. Как бы сильно он не уставал на работе и как бы занят не был, уж позвонить минутка всегда найдётся, да и заехать поцеловать после работы, а вообще, по хорошему при таком раскладе и серьезном настрое люди начинают вместе жить, чтобы видеться и проводить время вместе хотя бы вечерами. 1

Guest
#7

Послушайте песню "Вот и весь разговор" Кикабидзе. Там на ваш вопрос весь простой и ясный ответ :)

Гость
#8

во - первых отношения должны радовать, а не как у вас, думаю вам нужно высказать парню всё что вам не нравится и если ситуация не изменится - расставаться. Какая разница кто прав,вам должно быть комфортно. что вас вооьще около него держит,он вообщк не заинтересован в отношениях

Марина
#9

У Вас нет парня и отношений никаких тоже нет. Это вообще не отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: