Гость
Статьи
при попытке что то …

при попытке что то написать ей ничего не лезет в голову

Приветствую всех юзеров данного форума, хочу обратиться к вам с просьбой. Очень сильно запал на одну девушку, хочется написать ей, но при попытке что то написать ей ничего не лезет в голову. Раньше я даже и не думал, что придётся писать девушке, ведь все, как то само в жизни всё складывалось, помогите кому не лень).

Владислав
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите" привет , как дела , отлично выглядишь " порасспросившие на предмет фоток типа "ВАу а это где" и тд. Закончить безобидным предложением встретиться, не требующим ничего - кино, выставка, не пожрать в ресторане с продолжением точно. И не закидывайте вопросами.

не люблю переписку
#2

Предложила бы сходить куда днем(типа билеты на двоих)
Избитые фразы про внешность не писала бы.Уже при встречи,по ситуации.

Гость
#3

Если "зацепит" по-настоящему, то сами найдете слова, никуда не денетесь. Вот просто никуда.

Гость
#4
Гость

Напишите" привет , как дела , отлично выглядишь " порасспросившие на предмет фоток типа "ВАу а это где" и тд. Закончить безобидным предложением встретиться, не требующим ничего - кино, выставка, не пожрать в ресторане с продолжением точно. И не закидывайте вопросами.

Реальный совет +++++++++

гость
#5
Владислав

помогите кому не лень).

Пиши свой логин и пароль, помогу! Буду от твоего имени девушке писать.
Если серьёзно - даже не вздумай начинать с тривиально-убогих привет/как дела/чем занимаешься. Но если у вас так нынче принято, то хотя бы чуть измени - Буэнос ночес/что хорошего у тебя сегодня за день произошло?/тебе завтра не надо на учебу-работу, можем до утра галдеть?

Бомба
#6

Привет! Сегодня я иду на хоккей. Если есть желание, присоединяйся !

Гость
#7

Про сайт знаеомств речь? Или вк?

Гость
#8

позови на свидание в дневное время

Гость
#9

Напиши что-нибудь необычное и приятное. Красивые комплименты, типа : Королева всех роз. Напишите, что думаете о ней. Что-нибудь сильное. Можете какие-нибудь красивые романтичные стихи. И когда с ней встретитесь, подарите огромный букет роз и руку поцелуйте. Это будет классно! Меня бы впечатлило.

Гость
#10

Фотку лайкни
Как обычно

Гость
#11

Автор, вы так говорите об этом, будто вам 30 страниц писать надо, отправлять письмо с голубями и ответа ждать 6 месяцев :) Не надо ничего писать. Позвоните, да позовите сходить куда-нибудь.

#12

Здравствуйте, не откажусь от помощи только без логина и пароля, тк у меня бизнес завязан на контакте.

#13
Гость

Автор, вы так говорите об этом, будто вам 30 страниц писать надо, отправлять письмо с голубями и ответа ждать 6 месяцев :) Не надо ничего писать. Позвоните, да позовите сходить куда-нибудь.

Не имею такой возможности, тк человека вообще мало знаю и номер достать мне не реально.

Гость
#14
Vladryusik

Не имею такой возможности, тк человека вообще мало знаю и номер достать мне не реально.

А куда писать собрались? Письмом на самом деле что ли? 😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: