Гость
Статьи
Добрый день, дорогие …

Добрый день, дорогие мои я к вам за советом? Хочу услышать общее мнение

Год и 2 месяца я познакомилась с иностранцем, по сей день мы вместе. Живем, отдыхаем. Я в нем уверенна на 80%. Но я вижу как сильно он любит меня. Вот он меня летом приглашает к себе домой в гости. Я видела его родных но только по сети. Много что знаю про него. Но всеровно какая то неуверенность в этом, страх. Он сказал что оплатит билет, и мы вместе с его друзьями поедим к нему в страну. Мне даже подругу можно взять с собой. Я долго решалась он давно приглашал но я не соглашалась мол времени еще мало и т.д Так вот хочу услышать ваше мнение по поводу этого. И что нужно для безопасности? И соглашатся ли ?

Ksyusha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за страна?

Гость
#2

Возьмите для безопасности папу или дядю.

Гость 1
#3

на тему выше вашей посмотрите и ещё раз подумайте 😁

#4

От страны зависит и национальности этого мужчины. Без этих данных советы бесполезны. И даже если он вам все оплатит все равно надо иметь деньги на обратный билет хотя бы

Евгения
#5

В первую очередь - что за страна?! И точно - паспорт, деньги и обратный билет всегда с собой, чтобы смогла улететь в любой момент! А если не доверяете - то нужен ли он Вам этот заграничный принц?

Гость
#6

В Европу полетела бы,но подругу прихватила бы.Если мусульманин-никогда.

Каналья
#7
Гость

что за страна?

Турция или Египет. В других сруманши не котируются)

Павлинка
#8

Если страна восточная, не полетела бы. Если европейская, можно слетать, только на всякий случай взять карточку, где достаточно денег на хостел и билет обратно.

Гость
#9

Однозначно нет!!!!тем более ещё и подругу возьми ((((автор?совсем что-либо с ума сошли?

Гость
#10

Странный вопрос. Что значит "мы до сих пор вместе" и "живем, отдыхаем"? Такое ощущение, что вы его и знать толком не знаете, то есть никогда толком вместе и не были.

Пока толком его не узнаете, никуда я вам не советую ехать. С подругой или без. Я живу в Лондоне уже 20 лет почти и тут время от времени показывают передачи по телевизору о том, как такие девочки, как вы приезжают сюда потому что им работу обещают или отношения, по приезду у них сразу отбирают паспорт и используют их потом в качестве сексуальных рабынь/проституток. Они ни выбраться не могут отсюда, ничего потом и живут только в надежде, что полиция найдет их. Во всех европейских странах похожих историй тоже полно. В Голландии, Германии... где угодно.

Не хочу сказать, что этот человек такой, но будьте осторожны. Береженного Бог бережет.

Гость
#11

Советую Вам обратиться за помощью к астрологу. Он состаивт личный гороскоп Ваш и Вашего парня и расскажет все о нем , о вашей совместимости и посоветует , что делать.Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к астрологу. Он состаивт личный гороскоп Ваш и Вашего парня и расскажет все о нем , о вашей совместимости и посоветует , что делать.Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Хахахахааааааааа.... вам что комиссию отстегивают за это или вы - эта женщина и есть?

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем