Гость
Статьи
Я и родителей люблю и …

Я и родителей люблю и парня люблю , не хочу никого подводить

Злраствуйте, хочу спросить у вас совета , как мне быть. Начнём с того что у меня есть молодой человек , мы вместе с ним уже год. Пол года живём вместе , любим друг друга , души не чая. Родители друг друга приняли и любят , но есть одно но. Родители у меня старой закалки и не одобряют , чтобы мы жили вместе. Папа срывается на маме , мама на мне. Они моему парню уже почти прямым текстом говорят , что главное чтобы все узаконено было , а он головой кивает и все мимо ушей , наши ссоры все только из за того что я хочу за муж , а он женится не готов. Родители сказали если через пол года не поженимся , то надо уже будет с ним распрощаться. Я и родителей люблю и парня люблю , не хочу никого подводить. Но как его заставить принять такое решение ? Он мне ясно дал понять что ещё 2 года. Я всегда думала , если у парня к девушке серьёзные намерения , то он захочет все узаконить , чтобы все было серьёзно. А тут я не знаю что думать . Прошу у вас совета , как мне быть расставаться или ждать и ждать , но испортить отношения с родителями . P.S мне 20. Ему 22

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

ну начнём с того, то если родители так против, нечего изначально было пускать его на свою жил площадь , а теперь чего кулаками махать? и потом, пускай папа сам поговорит с ним, а не выносит мозг маме! и парень какой-то непонятный, ему прямым текстом родители девушки говорят, а он отнекивается😞

Гость
#2

Папа Ваш не мужик какой-то. Берет парнишу Вашего, сажает за стол и прямым текстом говорит. Вот, что надо делать, а не истерить, как баба

Гость
#3

Ни девушке в 20, ни парню в 22 вступать в брак совершенно ни к чему

Леопольд
#4

Господи, ну вы и дура ! 20 лет, какой замуж ??? Вот из за таких тупых клуш как вы и ваши родители, потом процент разводов зашкаливает. повыскакивают замуж в 20 лет, давя на парнишку всей семьёй , потом слезы , измены, разводы, матери-одиночки до 30 . Автор, живите себе для своего удовольствия, для секса и т.д, рожителям вообще запретите эту тему и влезание в вашу личную жизнь. Про замуж вообще из головы выкиньте! Во первых видно, что парень не хочет (оно и понятно, 22 года ребёнку!) , а во вторых таким дурам как вы противопоказано замуж в таком возрасте. Вам надо подождать пока мозг появится лет до 30, а потом можно

гость
#5
Леопольд

Господи, ну вы и дура ! Вот из за таких тупых клуш Вам надо подождать пока мозг появится лет до 30

Человек попросил совета, а вместо этого ты его просто так взял и обозвал. Ни за что. Потому что это девушка и далеко - сдачи не даст. Да ты настоящий мужик! Умный, бесстрашный.

Гость
#6
Леопольд

Господи, ну вы и дура ! 20 лет, какой замуж ??? Вот из за таких тупых клуш как вы и ваши родители, потом процент разводов зашкаливает. повыскакивают замуж в 20 лет, давя на парнишку всей семьёй , потом слезы , измены, разводы, матери-одиночки до 30 . Автор, живите себе для своего удовольствия, для секса и т.д, рожителям вообще запретите эту тему и влезание в вашу личную жизнь. Про замуж вообще из головы выкиньте! Во первых видно, что парень не хочет (оно и понятно, 22 года ребёнку!) , а во вторых таким дурам как вы противопоказано замуж в таком возрасте. Вам надо подождать пока мозг появится лет до 30, а потом можно

Столько злости в тексте, как будто вас ни 20, ни в 30 замуж не позвали, а озвучить свои желания у вас духу не хвалило. Почему она дура то? Я вот считаю тупыми подстилками тех, кто живет с мужиками годами без брака, и че теперь? Ржу с них на форумах, когда они орут во всю глотку, что штамп ничего не значит, и это их решение так жить, а не их мужика. Зато в жизни ещё ни одной не знаю, кто после продолжительного сожительства отказалась бы от брака, если мужик вдруг разродился. Бегут, роняя тапки!)))) И 22 года парень уже далеко не ребёнок, если у него с умственным развитием нормально все. А если все плохо, то он и в 30 будет недоразвитым дауном.

Лаура
#7

Ваши родители, на самом деле, очень давят на вас.
Но и парень странный - если любят, то не думают о 2-***** годах - боятся потерять любимую, видят в ней жену.
Из-за давления родителей вы сейчас не можете адекватно посмотреть на парня, может, он и вовсе не собирается жениться.
Но, в любом случае, вашу жизнь жить - не вашим родителям! Вы уже совершеннолетняя, поэтому сама имеете право принимать столь серьёзные решения!

Гость
#8

Бедный парень. Автор, уважайте его решение. А с отцом пора поговорить по взрослому, что это ВАША жизнь и как ее проживать будете решать ВЫ. Родители никакого права оказывать на вас и постороннего им человека права не имеют. Это крайне некрасиво с их стороны. Пусть ОНИ вас не подводят. Не им жить в вашем браке, пусть со своим разбираются.
Прямым текстом уже доведите до родителей, что ВЫ замуж не собираетесь, ВЫ хотите сожительствовать, так как к браку не готовы ВЫ. И молодой человек тут ни при чем. И защитите уже свою мать, что отец над нею измывается. Не хочет к вашей матери относиться уважительно, то пора ему с нею раставаться

Лаура
#9
Гость

Ржу с них на форумах, когда они орут во всю глотку, что штамп ничего не значит, и это их решение так жить, а не их мужика. Зато в жизни ещё ни одной не знаю, кто после продолжительного сожительства отказалась бы от брака, если мужик вдруг разродился. Бегут, роняя тапки!))))

Вы в двух словах описали реальность!

Гость 1
#10
Гость

Бедный парень. Автор, уважайте его решение. А с отцом пора поговорить по взрослому, что это ВАША жизнь и как ее проживать будете решать ВЫ. Родители никакого права оказывать на вас и постороннего им человека права не имеют. Это крайне некрасиво с их стороны. Пусть ОНИ вас не подводят. Не им жить в вашем браке, пусть со своим разбираются.
Прямым текстом уже доведите до родителей, что ВЫ замуж не собираетесь, ВЫ хотите сожительствовать, так как к браку не готовы ВЫ. И молодой человек тут ни при чем. И защитите уже свою мать, что отец над нею измывается. Не хочет к вашей матери относиться уважительно, то пора ему с нею раставаться

что вы говорите! самостоятельные такие? пусть валят на свою территорию! а то хотят и за жильё лишнего не платить и харчами домашними питаться, так пускай и по правилам хозяина дома живут !!😤

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема