Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременность

Здравствуйте, 21.02 и по сегодняшней день идет менструация ( заканчивается ). В эти дни был половой акт без презерватива, но вроде как было вовремя... Два дня как бросает в жар ( потею ), и тянет низ живота постоянно. Может ли это быть беременностью?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Анатомию человека почитай *****,ахаться научилась а мозги напрягать нет

гость
#2

Может быть, а может и не быть

Гость
#3

Фу! Tpaxaться во время месячных?! Тьфу! Мужик - мясник!

Гость
#4

Может. Купи тест.

Я.
#5

Как у Вас все быстро. Кто-то годами пытается, а Вы вчера переспали, а сегодня уже беременна.

Антонина
#6

Всем привет! Такой вопрос. Недею назад с мужем был секс, занимались в презервативе. Но, когда он достал, презерватив был где то во мне. Сперма была в нем, но соответственно есть вероятность и попадания в меня. Последние 3 дня, тянет живот как перед месячными, присутствие тошноты особенно утром и ночью(рвоты не было). До месячных еще 1,5 недели. Есть ли смысл делать тест? Покажет ли он верно до задержки?

Антонина
#7

Всем привет! Такой вопрос. Недею назад с мужем был секс, занимались в презервативе. Но, когда он достал, презерватив был где то во мне. Сперма была в нем, но соответственно есть вероятность и попадания в меня. Последние 3 дня, тянет живот как перед месячными, присутствие тошноты особенно утром и ночью(рвоты не было). До месячных еще 1,5 недели. Есть ли смысл делать тест? Покажет ли он верно до задержки?

Гость
#8

Когда ты спишь без резины, то вероятность есть не просто залететь, а еще и подхватить массу зппп

Дина
#9

Ну что за бред, автор??
Как овуляция, когда там как рах все с месячными выходит.. Еще и симптомы через 2 дня.

У меня 9 неделя, а у меня по сей день нет признаков.. Только грудь набухла

Дина
#10
Антонина

Всем привет! Такой вопрос. Недею назад с мужем был секс, занимались в презервативе. Но, когда он достал, презерватив был где то во мне. Сперма была в нем, но соответственно есть вероятность и попадания в меня. Последние 3 дня, тянет живот как перед месячными, присутствие тошноты особенно утром и ночью(рвоты не было). До месячных еще 1,5 недели. Есть ли смысл делать тест? Покажет ли он верно до задержки?

Кровь на хгч сдайте через дней 5. Будет больше 25 - беременны

Дина
#11

От секса в менструацию есть вариант заболеть аднекситом, не практикуйте больше так, если детей хотите.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы