Гость
Статьи
Он сказал,что не хочет …

Он сказал,что не хочет тратить свою время на ссоры

Здравствуйте
Познакомилась с парнем
Очень долго общались,он относился к отношениям осторожно ,поэтому не вступал в них со мнлй
Было друзьями ,потом все переросло в большее
Я любила и люблю его,но дело в том,что я овен
Я все время бегу за эмоциями ,мне хватало его заботы и любви
Но вечно что то не нравилось
Бросала его,он говорил мне остыть
Прощал
А недавно была последняя капля
Он сказал,что не хочет тратить свою время на ссоры
Я давно хотела поменять своё отношение,но совсем не получалось. Он козерог,к слову
Будто нужно потерять,чтобы понять
Когда я встречаюсь с ним
Мы в одном универе
Вижу в его глазах что то такое
Не зеаю как сказать
Хочу вернуть его доверие ,очень сильно
Готова стараться ,мой человек это ,ничего не могу поделать

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, проблема действитель в том, что вы овен

Нина
#2
Гость

да, проблема действитель в том, что вы овен

Но я хочу изменить свой характер не только для тебя его,но и для себя
Как его растопить
Я знаю,что у него не пропали чувства
Просто устал

Гость
#3

При чем здесь Овен? Я сколько знаю овнов-женщин, психопаток среди них нет. Они как раз очень расчетливы, любят богатых мужчин, хорошую спокойную жизнь, любят командовать, но по существу, не эмоции ради эмоций. У меня обе бабушки были овны, а также тетя и 2 подруги.

Гость
#4

Кружева вы мои
   кружева.
Вас надену
  на кости
    гремящие.
И
 пойду
  танцевать
   при луне.
Безобразие настоящее!

Нина
#6
Гость

При чем здесь Овен? Я сколько знаю овнов-женщин, психопаток среди них нет. Они как раз очень расчетливы, любят богатых мужчин, хорошую спокойную жизнь, любят командовать, но по существу, не эмоции ради эмоций. У меня обе бабушки были овны, а также тетя и 2 подруги.

Вся моя семья овны да тельцы
Тут дело не в психопатке
Просто был период ,когда я думала ,что он отдаляется ,и думала какими то криками удержу его
Дурная молодость
Но я же прошу реального совета

Гость
#7

Как это? "Мой человек" и "вечно что-то не нравилось" не совместимы. Где-то лукавство.

Нина
#8
Гость

Как это? "Мой человек" и "вечно что-то не нравилось" не совместимы. Где-то лукавство.

У меня характер упёртый
У него тоже
Он прощал меня
Но всему есть время
Никакого лукавства , Не хочу расходится с ним

Аня
#10

Знаете,если вы такая ,вы живете эмоциями,то так будет всегда.чуть подкорректировать поведение можно но полность ю измениться нельзя.поэтому,если человек слился,значит он не ваше.поймите,вам кажется что вы изменитесь и все измениться.так не бывает,вам все равно будет не хватать эмоций и все начнется заново.тут надо решать ему,надо это или нет.если человек отказался от вас,значит не очень то ему и хотелось.

мохнатая булка
#11

все таки сыр маасдам очень вкусен...

Ek
#12

Автор вы реально не понимаете что вам к психиатру надо? Что за нелепые стихи истероидные? Берите пример со стишка про кружева- вот это нормальный человек пишет..... а у вас к сожалению не все в порядке с психической стабильностью. Может вы пьяны? Если в этом дело то ладно. Но если вы все эти бредни пишете в обычном состоянии то см рекомендации выше

Гость
#15

Причем здесь козерог и овен? Не плетите ерунды. Или контролируйте себя, чтобы не бакланить из-за ерунды, или оставьте его в покое и ищите более подходящего человека, если баклан не из-за ерунды.

Гость
#19

очередная жертва дом 2. там одни психопатки. и вы такая же. парень ваш прав. зачем ему психованная девушка. после вы захотите еще больше страстей, и начнете провоцировать на мордобой.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы