Гость
Статьи
спросить напрямую не …

спросить напрямую не могу,ибо стесняюсь и боюсь,что это его разозлит.

Влюбилась в парня,но до этого у него был печальный опыт в отношениях.Он встречался до этого с девушкой,но после того,как другие люди узнали об этом - начали издеваться.От этих мук он чуть ли не покончил с самоубийством.Вскоре,чувства постепенно начали стихать и пропали вовсе.Они расстались
Вскоре он встретил меня.Вроде встречаемся,мне очень нравятся хорошие моменты нашего совсместного времяпровождения,когда он весёлый и когда у него хорошее настроение (а зачастую у него плохое),но я пытаюсь его поднять,часто спрашиваю,как он..конечно,не буду выставлять себя в хорошем свете,ибо он иногда проявляет ласку,но не часто,из-за подавленного настроения.
Проблема в том,что он вроде бы и говорит “я люблю тебя”,отвечает на мои признания взаимностью.Но иногда,в компании друзей,причём при мне говорит “я не могу любить/я разучился любить”.И из-за этого мне кажется,что он притворяется и не может прямо сказать.
Я не знаю..спросить напрямую не могу,ибо стесняюсь и боюсь,что это его разозлит.Только если задать какой-то наводящий вопрос

София
9 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Займись учебой, солнышко. Рано тебе с мальчиками встречаться. Мозг еще не вырос.

Гость
#2

Шта? Почему над ним издавались? Что за писдострадания? Если чуть не покончил собой значит не хотел, а хотел ходить и всем рассказывать что он чуть не покончил. Ему лет 17? Ну если нет то это баба какая-то

Гость
#3

Как это над ним издевались из-за девушки?

Гость
#4

Его бывшая девушка наверно весила 150 кг поэтому и издевались

Гость
#5

Сколько лет этому парню, что он хотел жизнь самоубийством покончить из-за того, что кто-то там высмеивал отношения с кем-то?

Что касается вашего вопроса, то советую вам бежать от него подальше. Вы же не клоун, чтобы настроение ему поднимать все время.

Гость
#6

эээ штааа? как это - издевались над ним из-за того что он встречался с девушкой??? может он там не с девушкой встречался а с парнем? вот это более правдоподобно. а то бред какой-то.

Vesna
#7

шо за ванильное г@внецo? вам по лет 14?

#8

ох уж эти страдания малолеток.. Повзрослей. Потом отношения строй

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы