Гость
Статьи
Ищу человека для души …

Ищу человека для души но не мужчину

Я не ***, мне далеки все эти бучи и фемы. Я просто разочаровалась. Это не троллинг. Мне очень тяжело бывает в жизни. Где найти человека что поймет и будет рядом? Может кому не понятны мои стремления, но вот так, увлекаюсь я всем, эзотерикой, психологией, не смотря на неужачи верю в чудо, верю в любовь. Иначе зачем жить? есть такие?

Лера
153 ответа
Последний — Перейти
Синди
#1

Тоже хотела бы знать где найти такого человека, пока только разочарования.

Гость
#2

Быть подружкой - вечной жилеткой? Да ну нафик... вечное нытье ваше слушать. Как будто другим не бывает тяжело.

Гость
#3

Да все хотят такого человека.
А сколько вам лет. Из какого города?

#6

человек, но не мужчина.
женщина?

ghost
#7
Лера

Я не ***, мне далеки все эти бучи и фемы. Я просто разочаровалась. Это не троллинг. Мне очень тяжело бывает в жизни. Где найти человека что поймет и будет рядом? Может кому не понятны мои стремления, но вот так, увлекаюсь я всем, эзотерикой, психологией, не смотря на неужачи верю в чудо, верю в любовь. Иначе зачем жить? есть такие?

я бы могла с вами общаться

Гость
#8

Мне кажется мы бы подружились, мне нравиться психология, буддизм, йога . Мужики козлы(

Гость
#9

Девочки, любовь вам нужна, отношения. Разочарование - не повод отказываться от любви. Может кому поможет, посмотрите на ютубе Артур Сита.

#10

хей, привет) я человек, но мужчина) ты откуда? Сколько тебе лет? В чем ты разочаровалась? в жизни всем бывает трудно, ведь это жизнь!

Гость
#11
Лера

Где найти человека что поймет и будет рядом?

Только мать родная

Синди
#12

Лера, сколько вам лет?

Лера
#13
Синди

Тоже хотела бы знать где найти такого человека, пока только разочарования.

Может, повезет

Лера
#14
Гость

Быть подружкой - вечной жилеткой? Да ну нафик... вечное нытье ваше слушать. Как будто другим не бывает тяжело.

Как хочешь. Мне нужна больше чем подруга.

Лера
#15
Гость

Да все хотят такого человека.
А сколько вам лет. Из какого города?

Мне 30 я с Алматы. Это Казахстан.

Лера
#16

Я русская. Кто еще не был тут приезжайте. Не рекламирую, но тут гопников нет почти.

Лера
#17

Уровень жизни чуть выше России. Русские есть.

Лера
#18

Казахи не смущают. Знают русский язык. Хотя с ними практически не общаюсь.

Лера
#19
ktopv

человек, но не мужчина.
женщина?

Типо того) Можно и человека что не прицеплен к полу

Лера
#20
Гость

Только мать родная

Я так не думаю.

Лера
#21
ghost

я бы могла с вами общаться

Общайтесь свободно.

Лера
#22
Гость

Мне кажется мы бы подружились, мне нравиться психология, буддизм, йога . Мужики козлы(

Увлекалась и этим) Привет)

Лера
#23
Uldis

хей, привет) я человек, но мужчина) ты откуда? Сколько тебе лет? В чем ты разочаровалась? в жизни всем бывает трудно, ведь это жизнь!

Привет. Разочаровалась во многом, можно сказать) Про жизнь я понимаю.

Лера
#24
Uldis

хей, привет) я человек, но мужчина) ты откуда? Сколько тебе лет? В чем ты разочаровалась? в жизни всем бывает трудно, ведь это жизнь!

С Алматы, Казахстан. Русская.

Гость
#25

Эх, автор! Я тоже много-много лет искала человека для души... я даже верю в дружбу с мужчинами... Но, увы, не вышло. Мужчины со мной могли дружить не больше года, после начинались наезды, срывы, истерики "почему мы не в месте...!" С женщинами тоже не вышло, я для всех по жизни была бесплатным безотказным психологом-жилеткой для соплей. ФУУУУ. Наелась чужих вечных проблем и жутко устала от свой им помощи. Люди очень быстро привыкают к хорошему отношению и начинают наглеть, требовать, пользоваться ничего, совершенно ничего не давая в замен. Игра в одни ворота. А когда плохо мне - никого, что у меня в душе - всем пофффиг, потому что "ты же сама все можешь, ты же самодостаточная, ты же ни в чем не нуждаешься..." - за меня все решили. Итог: мною только пользовались, душевной радости мне это не доставляло, человека для души не нашла... Увы! Для подобного должно быть душевная близость, тепло, искренность - ОБОЮДНО! А не в одни ворота..... быть хорошей и теплой - очень дорогое расточительное занятие, это радует. когда тебя принимают достойно, благодарно, искренне. А не с целью "ты такая хорошая, дай еще..." Я вас понимаю, но у самой подобное не вышло :) увы!

Гость
#26

Да, есть и такие. А вы с первых строк можете поять человека?
Напишите мне, если хотите......Я не мужчина (это просто еmail) dmitriygoringorin@yandex.ru

Гость
#36

Жаль, что тему заспамили, но все-таки напишу по существу. Я тоже мечтаю найти человека для души, но не мужчину! Сама я женщина. Было несколько серьезных отношений и замужество. Итог всего - разочарование в мужчинах. Все как один, с кем была в долгосрочных отношениях (таковых было 4, один из них - бывший муж) - так вот, все использовали, выжимали как лимон и выкидывали за ненадобностью. И катилась я со своей любовью и искренностью куда подальше. В отношениях с мужчинами нужно быть хитрюгой и хищницей, чтобы выживать с ними. Но это совсем не мое, мне в отношениях хочется расслабляться, не только отдавать, но и получать, а главное - жить, не ожидая удара в спину. Мужчинам теперь тотально не доверяю и не хочу заводить новые отношения. А человек для души все равно нужен.

Лера
#37
Гость

Эх, автор! Я тоже много-много лет искала человека для души... я даже верю в дружбу с мужчинами... Но, увы, не вышло. Мужчины со мной могли дружить не больше года, после начинались наезды, срывы, истерики "почему мы не в месте...!" С женщинами тоже не вышло, я для всех по жизни была бесплатным безотказным психологом-жилеткой для соплей. ФУУУУ. Наелась чужих вечных проблем и жутко устала от свой им помощи. Люди очень быстро привыкают к хорошему отношению и начинают наглеть, требовать, пользоваться ничего, совершенно ничего не давая в замен. Игра в одни ворота. А когда плохо мне - никого, что у меня в душе - всем пофффиг, потому что "ты же сама все можешь, ты же самодостаточная, ты же ни в чем не нуждаешься..." - за меня все решили. Итог: мною только пользовались, душевной радости мне это не доставляло, человека для души не нашла... Увы! Для подобного должно быть душевная близость, тепло, искренность - ОБОЮДНО! А не в одни ворота..... быть хорошей и теплой - очень дорогое расточительное занятие, это радует. когда тебя принимают достойно, благодарно, искренне. А не с целью "ты такая хорошая, дай еще..." Я вас понимаю, но у самой подобное не вышло :) увы!

Для меня это давно пройденный этап. Таких нытиков я не переношу. Ладно если 1-2 раза пожалуется, но если увижу что пользуются все, до свидания. Я не то что друзей ищу, может быть и люб. человека...Хотя по-моему это нереально. Мне всё равно на пол, но мужчинам я как-то не доверяю, да и женского во мне мало. Не нравится роль женщины в семье. Так что...

Лера
#38
Гость

Да, есть и такие. А вы с первых строк можете поять человека?
Напишите мне, если хотите......Я не мужчина (это просто еmail) dmitriygoringorin@yandex.ru

Могу. А сами то можете понять другого? И что мне там писать о чем? Вы женщина?

Клара
#39

Лера, ты казахшка?

Лера
#40
Гость

Жаль, что тему заспамили, но все-таки напишу по существу. Я тоже мечтаю найти человека для души, но не мужчину! Сама я женщина. Было несколько серьезных отношений и замужество. Итог всего - разочарование в мужчинах. Все как один, с кем была в долгосрочных отношениях (таковых было 4, один из них - бывший муж) - так вот, все использовали, выжимали как лимон и выкидывали за ненадобностью. И катилась я со своей любовью и искренностью куда подальше. В отношениях с мужчинами нужно быть хитрюгой и хищницей, чтобы выживать с ними. Но это совсем не мое, мне в отношениях хочется расслабляться, не только отдавать, но и получать, а главное - жить, не ожидая удара в спину. Мужчинам теперь тотально не доверяю и не хочу заводить новые отношения. А человек для души все равно нужен.

Полностью с вами согласна. Женские качества не для меня, при этом и хищничество. Да, я могу быть с сильным человеком и постоянно ставить его на место. Но это не для меня, надоедает, усталость. Хочется того же, чего и вам, абсолютно. И так же со своей искренностью и любовью посылалась. А хочется так же совместно обоюдной отдачи.

Лера
#41
Клара

Лера, ты казахшка?

По имени не видно что нет? Как же раздражает. Если с Казахстана значит казашка? Читайте сообщение выше я там писала. И не задавайте глупых вопрос впредь.

Клара
#42
Лера

По имени не видно что нет? Как же раздражает. Если с Казахстана значит казашка? Читайте сообщение выше я там писала. И не задавайте глупых вопрос впредь.

Что сразу такая злая? Вот у меня лирическое настроение, ты так друзей не найдешь если будешь так всех в штыки воспринимать.

Клара
#43

Лера давай дружить? Я женского пола, кстати! Тебе сколько лет?

Лера
#44
Клара

Лера давай дружить? Я женского пола, кстати! Тебе сколько лет?

28. А тебе? И откуда ты?

Клара
#45
Лера

28. А тебе? И откуда ты?

27))) я из Москвы! Ну я замужем, но у меня подруг нет, я вот тоже , можно сказать в людях разочарована, но меня это не тяготит. Слишком устала я от лицемерия и игры людей на публику

Лера
#46
Клара

27))) я из Москвы! Ну я замужем, но у меня подруг нет, я вот тоже , можно сказать в людях разочарована, но меня это не тяготит. Слишком устала я от лицемерия и игры людей на публику

В Москве все дорого говорят и выживаемость невысокая...И экология не на лучшем уровне. Всякие приезжие огромная территория..Вы снимаете или живете в своей? Там родились? Сама живу в среднем городе, по-моему мнению приезжие это просто ужас. А от лицимерия я тоже устала. У нас тоже приезжие бывают, аульные, так от них одни беспорядки только. А без лицимерия никак, иначе в психушку увлекут, скажут что чокнутая и белая ворона. А так сама устала. Как с мужем дела? Ты же сказала что недоверяешь мужикам? но есть муж. Очень странно все)

Клара
#47
Лера

В Москве все дорого говорят и выживаемость невысокая...И экология не на лучшем уровне. Всякие приезжие огромная территория..Вы снимаете или живете в своей? Там родились? Сама живу в среднем городе, по-моему мнению приезжие это просто ужас. А от лицимерия я тоже устала. У нас тоже приезжие бывают, аульные, так от них одни беспорядки только. А без лицимерия никак, иначе в психушку увлекут, скажут что чокнутая и белая ворона. А так сама устала. Как с мужем дела? Ты же сказала что недоверяешь мужикам? но есть муж. Очень странно все)

Да живем в моей) Норм по выживаемости, зарплаты мужа хватает. А не доверяю я не мужчинам, а женщинам, с мужчинами то все понятно, а вот эти...змеюки, так меня предавали. Ужас! Помню лучшая подруга бортанула меня после школы, давно было, потом курсе на 1-2 *** начала активно лезть со своей дружбой, потом мне какие то кавказцы стали звонить и угрожать типо чтобы я боялась из дома выходить)) Потом она полезла на моего парня (нынче мужа) предлагала ему гулять в 12 ночи, он отказался. Потом говорила "я надену красную юбку но если твоего парня (нынче мужа) переклинит то я не виновата" и ходила мусор выкидывать в платье в утяг которое ничего не прикрывало, вот это вот нормальные люди?

Лера
#48
Клара

Да живем в моей) Норм по выживаемости, зарплаты мужа хватает. А не доверяю я не мужчинам, а женщинам, с мужчинами то все понятно, а вот эти...змеюки, так меня предавали. Ужас! Помню лучшая подруга бортанула меня после школы, давно было, потом курсе на 1-2 *** начала активно лезть со своей дружбой, потом мне какие то кавказцы стали звонить и угрожать типо чтобы я боялась из дома выходить)) Потом она полезла на моего парня (нынче мужа) предлагала ему гулять в 12 ночи, он отказался. Потом говорила "я надену красную юбку но если твоего парня (нынче мужа) переклинит то я не виновата" и ходила мусор выкидывать в платье в утяг которое ничего не прикрывало, вот это вот нормальные люди?

Нет, она явно ненормальна. Странно что если она нормальной внешности почему прицепилась к твоему мужу...Обычно после школы подруги и друзья занимаются своей личной жизнью и отдаляются постепенно. А вот такое поведение как у твоей якобы подруги происходит из-за обид, горя, какого-то...Может у нее уже все в порядке с этим планом. Сейчас то ведь не общаетесь?

Клара
#49
Лера

Нет, она явно ненормальна. Странно что если она нормальной внешности почему прицепилась к твоему мужу...Обычно после школы подруги и друзья занимаются своей личной жизнью и отдаляются постепенно. А вот такое поведение как у твоей якобы подруги происходит из-за обид, горя, какого-то...Может у нее уже все в порядке с этим планом. Сейчас то ведь не общаетесь?

Нет, просто мне же угрожали, помнишь говорила? Ну вот... походу муж попросил друга его припугнуть (я не уверена муж так и не признался) но, однажды мы с мужем лежали голые и тут звонок мне, я беру трубку, а там она спрашивает "это твой друг Вася меня в лифте подловил??" я сказала "ты меня извини но я как бы не совсем одета, мне нет дела до тебя, и некогда никого на тебя натравливать" а она "оой ну извини" после этого о чудо!!! Она исчезла ! И почти 8 лет я ничего о ней слышала вовсе! А была лучшая подруга - соседка с нижнего этажа, все детство вместе) Еще одну знакомую тоже когда в началке была моей подругой, потом ее паренек клеился ко мне , тогда еще даже мужа не встретила, я ее предупредила, а она подумала, что я клеюсь к пареньку и записала во вражины. Ну а этот паренек потом и к той моей "лучшей подруге" клеился и поливал грязью.... короче надо слушать, когда я предупреждаю...ну вот.... как то пару месяцев назад еще до зимы, осень поздняя иду с мужем и с ребенком и тут эта подруга вторая вылетает из темноты)

Клара
#50

Вот... у меня шок ...я то с распущенными волосами, в косметике, все (в школе была ужасной ибо родители покупали мне лишь дешевый хлам с рынка а муж покупает сейчас нормальные вещи и косметику) а она...батюшки мои!!! Располнела, под глаза чернющие круги до щек, пучок, пуховичок, который ей явно мал... и сразу с порога а я вышла на работу когда ребенку было 8 месяцев я зарабатывала в 4 раза больше мужа я хорошая я хорошая я зарабатываю 200тыс рублей я хорошая, и это вот все было протораторено как из пулемета очередь слова без остановки..... ОО я еле отвязалась! Потом думаю....как ж это странно....не видеть человека долго со школы, резко вылетать из темноты и начинать тараторить про свою зарплату..... опять же странные люди!