Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на подарок

Купила носки на 23 и брелок ему, но забыла снять ценник с носков, они 25 стоили, нормальные носки, такие же как за 60 р, не хуже, я просто знаю где найти по такой цене. Не сказать что он прям разобижен, но это его слегка покоробило. Денег сейчас нет ни у меня , ни у него, он занимается рекламным бизнесом, обычно все ок, но февраль всегда в работе застой. Он любитель дорогих шмоток, маме подарил на НГ носки за 1500 р, я -любитель чтоб дешево и хорошо, поэтому покупала ему как себе, планировала содрать ценник и замоталась и забыла. Не сильно обижается ,но все же...
Он прав по-вашему или все таки я права?

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

В следующий раз нолик дорисовывайте в конце на ценнике.

Гость
#2

Два нолика

Катя
#3

Конечно он прав. Лучше - бы вы ему пирог испекли или мясцо приготовили, чем брелок и носки за 25 руб. Вам что, по 18 лет?

Гость
#4

Купите ему что-то стоящее и загладьте свою вину

Гость
#5

На 8 марта ждешь трусы за 50 рублей в подарок поди?)))

Гость
#6
Гость

Купите ему что-то стоящее и загладьте свою вину

у меня нет денег на стоящее, подарок это знак внимания, а не что-то там дорогое, я хотела именно комплимент сделать,а не роскошный подарок

Гость
#7
Катя

Конечно он прав. Лучше - бы вы ему пирог испекли или мясцо приготовили, чем брелок и носки за 25 руб. Вам что, по 18 лет?

Мясцо ... Более лучше - телячья нога. Ледяная водка. Чёрный хлеб. Чесночище. Квас. Курево.

Мариша
#8

Ждите ответочку на 8 марта. Вы себя представьте на его месте. Устроил -бы вас такой подарок, еще и с ценником? Честно, лучше вообще ничего не дарить. А маме он своей где носки за 1500 берет? Они что, вязаные?

Гость
#9
Катя

Конечно он прав. Лучше - бы вы ему пирог испекли или мясцо приготовили, чем брелок и носки за 25 руб. Вам что, по 18 лет?

у меня не было времени на пироги, я даже ценник не сняла ,потому что была замотана .Мы не живем вместе, мы встречаемся

Гость
#9

Ну надеюсь Автор не расстроится, когда на 8 марта получит равноценный "знак внимания", а не роскошный подарок.

Гость
#10
Мариша

Ждите ответочку на 8 марта. Вы себя представьте на его месте. Устроил -бы вас такой подарок, еще и с ценником? Честно, лучше вообще ничего не дарить. А маме он своей где носки за 1500 берет? Они что, вязаные?

Меня бы устроил, это подарок, дареному коню в зубы не смотрят. Вязаные , верблюжья шерсть

Гость
#11
Гость

Ну надеюсь Автор не расстроится, когда на 8 марта получит равноценный "знак внимания", а не роскошный подарок.

Не расстроится, я не считаю это поводом для расстройства или обиды.
Он не будет в отместку что-то делать

Гость
#12
Гость

Мясцо ... Более лучше - телячья нога. Ледяная водка. Чёрный хлеб. Чесночище. Квас. Курево.

Мммм всуснотища! Добавьте еще сала и маринованных грибочков - будет самый лучший подарок для любого мужчины.

Гость
#13
Гость

Мммм всуснотища! Добавьте еще сала и маринованных грибочков - будет самый лучший подарок для любого мужчины.

Не для любого, мой сала не ест

Ната
#14

Носки дарить....это вообще жесть,за 25рублей.Фу бедный парень.Лучше вообще ничего.Романтичный вечер и страстную ночь.Ну а ваши ноки это унижение, прямо,как анекдот.Вы бы еще булку хлеба и рулон туалетной бумаги подарили

Гость
#15
Просто Глаша

В следующий раз нолик дорисовывайте в конце на ценнике.

а лучше два нолика))))

Гость
#16

Он маме подарил дорогие носки, вы ему подарили дешевые носки.....😂 Народ, что на большее фантази не хватает?!😂😂😂😂 Скажите сто с вас причитается, на ДР подарите три пары носков😂 гулять так гулять

Гость
#17
Гость

Не для любого, мой сала не ест

Возможны варианты, но большая часть перечисленного - универсально.

Гость
#18
Гость

Он маме подарил дорогие носки, вы ему подарили дешевые носки.....😂 Народ, что на большее фантази не хватает?!😂😂😂😂 Скажите сто с вас причитается, на ДР подарите три пары носков😂 гулять так гулять

это не фантазии , что тут такого что в жизни не бывает прям

Гость
#19
Ната

Носки дарить....это вообще жесть,за 25рублей.Фу бедный парень.Лучше вообще ничего.Романтичный вечер и страстную ночь.Ну а ваши ноки это унижение, прямо,как анекдот.Вы бы еще булку хлеба и рулон туалетной бумаги подарили

😂😂😂😂😂😂😂

Гостья
#20

У меня денег не было. Я своему подарила набор хороший. Гель и лосьон после бритья. Накопите денег и на следующий праздник подарите ему что-то более стоящее.

Гость
#21
Мариша

Ждите ответочку на 8 марта. Вы себя представьте на его месте. Устроил -бы вас такой подарок, еще и с ценником? Честно, лучше вообще ничего не дарить. А маме он своей где носки за 1500 берет? Они что, вязаные?

Носки за 1500? Это ж ***, товарищи! Автор с ее парнем - прямо две крайности. Но, если при отсутствии нормальных доходов он матери покупает носки за 1500, то он просто дэбил и вполне достоин подарка автора))) Еще одеколон "Русский офицер" ему купите.

Гость
#22
Ната

Носки дарить....это вообще жесть,за 25рублей.Фу бедный парень.Лучше вообще ничего.Романтичный вечер и страстную ночь.Ну а ваши ноки это унижение, прямо,как анекдот.Вы бы еще булку хлеба и рулон туалетной бумаги подарили

а что в этом такого ,я не богатая и он это знает, себе за 25 покупать нормально ,а дарить плохо, надо обязательно содрать ценник сделать вид что за 100 подарил. Носки хорошие, не синтетика, те же самые что за 60-10 продаются, я просто знаю где их дешевле купить

Гость
#23
Гостья

У меня денег не было. Я своему подарила набор хороший. Гель и лосьон после бритья. Накопите денег и на следующий праздник подарите ему что-то более стоящее.

я вообще не планировала что-то дарить, мы не заморачиваемся на формальные к нам не относящиеся праздники, но потом что-то пробило меня решила подарить что-то незначительное, чисто знак внимания

Гость
#24
Гость

это не фантазии , что тут такого что в жизни не бывает прям

Вы меня неправильно поняли, я верю что у них принято друг другу потняки дарить😂 Просто на большее фантазии не хватает, как только на носки😂 Вот гость 15 куда оригинальней, с хлебом и бумагой😂
Я когда маленькая была, мамина старшая сестра была и всегда мне дарила носки и трусы😂 Видно лучший подарок за небольшие деньги для маленькой девочки она придумать не могла

Гость
#25

60-100

Гость
#26
Гость

Не для любого, мой сала не ест

Как не ест сало?! Нерусский что ли?!

Гость
#27

В моем понимании вы рассуждаете из серии"дареному коню в одно место не смотрят ".
Вы же дарите подарок , чтобы порадовать тоже,а не уделить внимание только!Я бы на его месте тоже обиделась .Носки за 25 р-это очень жестко. Вы же знаете, что он не носит такое и еще м полылом"я такое ношу и у тебя ноги не отваляться.
В таких случаях лучше ничего не дарить или денег занять на порадок,подарок (время можно найти всегда,просто вам это не надо,эти носки показали,что вы его не уважаете)

Гость
#28

Да дело даже не в ценнике. Ну купили - бы вы ему носки за 100 рублей, ничего -бы не изменилось. Надо было объяснить, что у вас денег нет и этот подарок чисто символически. Он себя тоже странно ведет. Маме значит может позволить купить носки подороже, а нас вас средств нет. В таком случае носки для него самый лучший подарок.

Карамелька
#29

Не считаю носки вообще подарком. Это еще от совка осталось, когда капроновых колготок было не сыскать, это редкость и стояли дорого - тогда такой подарок был еще актуален. Но сегодня.. Носки... В подарок.. Вроде нет дефицита в товарах.
Я не считаю, что подарок должен быть дорогим, но 1-2тыс сейчас найти не проблема, даже когда денег совсем нет. Это 1-2 дня листовки пораздавать, кровь сдать, с курсовой паре студентов помочь. Это вообще не деньги. Праздников в году всего 3: др, нг, 8/23. Неужели за 3 месяца вам сложно было накопить на более менее приличный подарок? Серьезно? Мне этого просто никогда не понять. Почему подарок не купить заранее, когда есть деньги и нужный товар можно без проблемы найти?

Гость
#30
Гость

Вы меня неправильно поняли, я верю что у них принято друг другу потняки дарить😂 Просто на большее фантазии не хватает, как только на носки😂 Вот гость 15 куда оригинальней, с хлебом и бумагой😂
Я когда маленькая была, мамина старшая сестра была и всегда мне дарила носки и трусы😂 Видно лучший подарок за небольшие деньги для маленькой девочки она придумать не могла

знаете ,когда 23 приходит внезапно и покупка подарка должна занять не более 15 минут, а перед тем бессонная ночь, то как-то заморачиваться нет желания, я кроме носков ему подарила жирафика -брелок сшитый а-ля хендмейд, ему понравилось

Гость
#31
Карамелька

Не считаю носки вообще подарком. Это еще от совка осталось, когда капроновых колготок было не сыскать, это редкость и стояли дорого - тогда такой подарок был еще актуален. Но сегодня.. Носки... В подарок.. Вроде нет дефицита в товарах.
Я не считаю, что подарок должен быть дорогим, но 1-2тыс сейчас найти не проблема, даже когда денег совсем нет. Это 1-2 дня листовки пораздавать, кровь сдать, с курсовой паре студентов помочь. Это вообще не деньги. Праздников в году всего 3: др, нг, 8/23. Неужели за 3 месяца вам сложно было накопить на более менее приличный подарок? Серьезно? Мне этого просто никогда не понять. Почему подарок не купить заранее, когда есть деньги и нужный товар можно без проблемы найти?

1-2 найти проблема, когда зп 10 , и вообще не планируешь 23 что-то дарить. подарок не купить заранее потому что нет времени, все в спешке делалось, носки снашиваются очень быстро, поэтому их много надо, имхо

Гость
#32

Вы сами работаете? Как-то странно, что 23 февраля наступает неожиданно. Вроде как положено, по календарю.

Гость
#33
Гость

Как не ест сало?! Нерусский что ли?!

не ***

Гость
#34
Гость

Вы сами работаете? Как-то странно, что 23 февраля наступает неожиданно. Вроде как положено, по календарю.

работаю, но не по графику, за днями не слежу, февраль в нашей работе месяц безденежный

Гость
#35
Карамелька

Не считаю носки вообще подарком. Это еще от совка осталось, когда капроновых колготок было не сыскать, это редкость и стояли дорого - тогда такой подарок был еще актуален. Но сегодня.. Носки... В подарок.. Вроде нет дефицита в товарах.
Я не считаю, что подарок должен быть дорогим, но 1-2тыс сейчас найти не проблема, даже когда денег совсем нет. Это 1-2 дня листовки пораздавать, кровь сдать, с курсовой паре студентов помочь. Это вообще не деньги. Праздников в году всего 3: др, нг, 8/23. Неужели за 3 месяца вам сложно было накопить на более менее приличный подарок? Серьезно? Мне этого просто никогда не понять. Почему подарок не купить заранее, когда есть деньги и нужный товар можно без проблемы найти?

Вы в адеквате вообще? Сдавать кровь, чтобы купить подарок на 23 февраля - вот что за гранью!

Гость
#36
Гость

ГостьВы меня неправильно поняли, я верю что у них принято друг другу потняки дарить😂 Просто на большее фантазии не хватает, как только на носки😂 Вот гость 15 куда оригинальней, с хлебом и бумагой😂
Я когда маленькая была, мамина старшая сестра была и всегда мне дарила носки и трусы😂 Видно лучший подарок за небольшие деньги для маленькой девочки она придумать не могла
знаете ,когда 23 приходит внезапно и покупка подарка должна занять не более 15 минут, а перед тем бессонная ночь, то как-то заморачиваться нет желания, я кроме носков ему подарила жирафика -брелок сшитый а-ля хендмейд, ему понравилось

автор, да шучу я) Если серьезно, то ваш мч какой-то уш лепок. Знает, что у вас нет денег и обижается, для меня вообще из ряда вон чтоб мужчина обижался из-за подарка. Если он вам "отомстит" к 8 марту, аналогичным подарком, смело можете его бросать.

Зануда
#37

Мне бы такое не понравилось даже без ценника. Советую Автору исправить ситуацию - ну хотя бы испечь торт/пирог.

Гость
#38
Карамелька

Неужели за 3 месяца вам сложно было накопить на более менее приличный подарок? Серьезно? Мне этого просто никогда не понять. Почему подарок не купить заранее, когда есть деньги и нужный товар можно без проблемы найти?

Я не планировала вообще его делать

Карамелька
#39

К вопросу о внимании. Да, важно внимание, а не подарок. Так где вы это внимание проявили, подарив самый тупой вариант формального подарка? Вы никак не задействовали знания о своем мужчине, его потребностях.
Я мужу покупаю дорогие носки и трусы регулярно, но не выдаю это за подарки, хотя технически он их носит каждый день, вещь нужная. Мне бы, честно, в голову никогда не пришло бегать и искать носки за 25р.

Гость
#40
Гость

ГостьГостьВы меня неправильно поняли, я верю что у них принято друг другу потняки дарить😂 Просто на большее фантазии не хватает, как только на носки😂 Вот гость 15 куда оригинальней, с хлебом и бумагой😂
Я когда маленькая была, мамина старшая сестра была и всегда мне дарила носки и трусы😂 Видно лучший подарок за небольшие деньги для маленькой девочки она придумать не могла
знаете ,когда 23 приходит внезапно и покупка подарка должна занять не более 15 минут, а перед тем бессонная ночь, то как-то заморачиваться нет желания, я кроме носков ему подарила жирафика -брелок сшитый а-ля хендмейд, ему понравилось
автор, да шучу я) Если серьезно, то ваш мч какой-то уш лепок. Знает, что у вас нет денег и обижается, для меня вообще из ряда вон чтоб мужчина обижался из-за подарка. Если он вам "отомстит" к 8 марту, аналогичным подарком, смело можете его бросать.

он не то чтоб прям обиделся, но слегка так, не отомстит, не тот человек, я написала мол, извини в попыхах забыла ценник снять, думаю, норм человек поймет такое

Гость
#41
Зануда

Мне бы такое не понравилось даже без ценника. Советую Автору исправить ситуацию - ну хотя бы испечь торт/пирог.

Да. Можно здоровущую кулебяку замутить. С картошкой или капустой.

Гость
#42
Карамелька

К вопросу о внимании. Да, важно внимание, а не подарок. Так где вы это внимание проявили, подарив самый тупой вариант формального подарка? Вы никак не задействовали знания о своем мужчине, его потребностях.
Я мужу покупаю дорогие носки и трусы регулярно, но не выдаю это за подарки, хотя технически он их носит каждый день, вещь нужная. Мне бы, честно, в голову никогда не пришло бегать и искать носки за 25р.

Я не бегала, я носки себе в одном месте покупаю всегда, и тут купила автоматом чисто, потому что надо было быстро и думать не было времени

Николь
#43

брелок жирафик, носки))

Гость
#44

Хороший подарок,только надо было три пары купить.

Карамелька
#44
Гость

1-2 найти проблема, когда зп 10 , и вообще не планируешь 23 что-то дарить. подарок не купить заранее потому что нет времени, все в спешке делалось, носки снашиваются очень быстро, поэтому их много надо, имхо

У вас весь год нет ни одного свободного денечка? Знаете, прокладки и тампоны вещь тоже очень нужная, их много не бывает, стоят, по вашей же логике достаточно дорого. Посмотрела бы я на ваше лицо, если бы вам на 8 марта подарили их стратегический запас. Хотя нет, хватит и одной большой пачки. Ну а че?

Гость
#45
Николь

брелок жирафик, носки))

а почему нет, его подруги жирафик называли в универе, из-за роста, у него это любимое животное

Гость
#46

Да фиг с ним, с подарком! Скажите, где можно купить носки за 25 р? Ну или за 60р хотя бы?! За 1500 это нормальные спортивные носки, такому подарку я была бы рада, потому что всегда жалко отдавать, но в нашем виде спорта они нужны... Но вот где купить на каждый день за 60р?! Просветите, пожалуйста!

Гость
#47
Карамелька

Гость
1-2 найти проблема, когда зп 10 , и вообще не планируешь 23 что-то дарить. подарок не купить заранее потому что нет времени, все в спешке делалось, носки снашиваются очень быстро, поэтому их много надо, имхо
У вас весь год нет ни одного свободного денечка? Знаете, прокладки и тампоны вещь тоже очень нужная, их много не бывает, стоят, по вашей же логике достаточно дорого. Посмотрела бы я на ваше лицо, если бы вам на 8 марта подарили их стратегический запас. Хотя нет, хватит и одной большой пачки. Ну а че?

Если бы мама подарила я бы порадовалась , что она меня избавила от необходимости за ними бегать в ближайшее будущее

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьВы меня неправильно поняли, я верю что у них принято друг другу потняки дарить😂 Просто на большее фантазии не хватает, как только на носки😂 Вот гость 15 куда оригинальней, с хлебом и бумагой😂
Я когда маленькая была, мамина старшая сестра была и всегда мне дарила носки и трусы😂 Видно лучший подарок за небольшие деньги для маленькой девочки она придумать не могла
знаете ,когда 23 приходит внезапно и покупка подарка должна занять не более 15 минут, а перед тем бессонная ночь, то как-то заморачиваться нет желания, я кроме носков ему подарила жирафика -брелок сшитый а-ля хендмейд, ему понравилось
автор, да шучу я) Если серьезно, то ваш мч какой-то уш лепок. Знает, что у вас нет денег и обижается, для меня вообще из ряда вон чтоб мужчина обижался из-за подарка. Если он вам "отомстит" к 8 марту, аналогичным подарком, смело можете его бросать.
он не то чтоб прям обиделся, но слегка так, не отомстит, не тот человек, я написала мол, извини в попыхах забыла ценник снять, думаю, норм человек поймет такое

но обиделся, пусть и слегка. Не даром же вы тему создали, значит понимаете, что его дешевый подарок задел.