Гость
Статьи
Парень ругается за то …

Парень ругается за то что выпиваю

Встречаюсь с парнем, не курит, очень редко выпивает, а если и пьет, то вино да пиво, религиозный. Ну в общем мечта) Я тоже редко все это дело пагубное делаю. А недавно я сходила с подружками в кальянную(покурили кальянчика, выпили коктейль и с него -то нас всех и унесло ((), и когда мы встретились с подружками, а я гуляла с ним, то он услышал покрасочнее моего описание, как мы провели время. И тут его накрыло, что называется. Он очень долго ругался на меня, просил больше с ними не общаться, но мне нравится с ними общаться, они веселые девченки, с ними можно поговорить абсолютно обо всем. А тем более это было впервые, что мы так весело отдохнули. Теперь он мне запрещает идти с ними на 8 марта, что делать? Знаю, что плохо поступила, но ничего выдающегося я там не делала, просто выпила, потанцевала, но его это-то и возмущает

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это у вас было один раз и больше вы пить не собираетесь, то так и скажите ему. Ежели же вам нравится ходить с подругами, выпивать, танцевать и так далее, то тоже прямо скажите ему. Пить или не пить - это личное дело. Если он может принять то, что вам нравится, а не делать этого вы не можете или не хотите, значит надо разбегаться.

гость
#2

Поскольку он не член королевской семьи, а вы не его жена, то речь о компрометации не идёт. И о зависти, скорее всего, тоже - кто ему мешает так же зажечь? Остаются старые добрые комплексы - ревность, неуверенность и эгоизм. Бороться с этим невозможно, это надо либо принять и стать домохозяйкой, либо "развод и девичья фамилия". Выбирать вам. И да, полумеры тут не прокатят - если хотите начать спрашивать-упрашивать-оправдываться "Ну можно я на 8ое с девчонками схожу? Ну чего такого-то? Да я не буду больше пить, смеяться, общаться и танцевать - просто в уголку посижу", то лучше и не начинайте. Лучше сразу фартук наденьте и марш на кухню. Так и надо говорить: "8го иду с девчонками, встретишь меня?".

Гость
#3

Делайте то, что нравится. Вы не обязаны его слушать. Ему же придется или принимать вас такой, какая есть, или искать ту, которая будет молча делать то, чего хочет он, потому что она или забитая дурочка с каменного века или просто потому, что она хочет того же, что и он.

Гость
#4

Пьющая мать - горе в семье(

Волосожар
#5

Автор, бухайте! Он вам никто. Но помните - пьяная бабо звизде не хозяйка!

Гость
#6
Гость

Пьющая мать - горе в семье(

Вы так говорите будто она алкашка последняя.

Гость
#7

Гы...... дурачок. Но он не виноват, а у подружек и у вас длинные языки. Чего трепались то? Вот и получили... мне например курение кальяна вообше противно и воняет. Плюс ко всему у многих от кальяна извините понос хронический. И что? Это не мое дело, кому нравится пусть курит. С выпивкой то же самое. Делайте что вам надо и не чешите языком обо всем подряд

Гость
#8
Гость

Гы...... дурачок. Но он не виноват, а у подружек и у вас длинные языки. Чего трепались то? Вот и получили... мне например курение кальяна вообше противно и воняет. Плюс ко всему у многих от кальяна извините понос хронический. И что? Это не мое дело, кому нравится пусть курит. С выпивкой то же самое. Делайте что вам надо и не чешите языком обо всем подряд

Что за бред? Что значит языком не чешите? Взрослый человек, что хочет, то и делает.

Александр
#9

Лиза! А этот парень вам нужен? Я думаю что если этот мужчина друживший с вами изредка ложился бы с девушками в постель то не чего страшного не было Ведь не кто договора верности не подписывал а значит можно гулять друг от друга.вот только зачем такая дружба нужна.уж точно не для серьезных отношений. Есть пару примеров именно с девушками которые курят кальян где порвали отношения со своими парнями и дружат уже с парнями из кальянной. Курение и алкоголь не совместимо.утром можно оказаться не зная где и с кем.такие женщины не управляемые теряя контроль над собой.Как говорят бери не хочу.свободна для всех.Поэтому зачем вы ему нужны если он сам не жизненный *****.

Гость
#10

Какого рожна на вас кто то ругается и что то вам запрещает.он даже не муж вам)я бы выслала

Гость
#11
Лиза

Парень ругается за то что выпиваю

Делов-то, выпивай почаще и станет все равно на парня и его мнение.

Александр
#12
Гость

Какого рожна на вас кто то ругается и что то вам запрещает.он даже не муж вам)я бы выслала

Хорошая женская солидарность не правда ли?Пока не замужем можно гулять от своего парня .Я думаю что парень тоже может обтирать ноги об свою девушку пока не женат гулять с другими девушками а после свадьбы святым стать Тогда зачем на форумах пишут девушки о том какие плохие парни что дружат с ней а гуляет с другой ведь до свадьбы можно гулять с кем хочешь не правда ли судя по вашим словам?Верность мужчины или женщины должна быть еще до свадьбы а если так судить то до свадьбы не кто не доживет Зачем такое им нужно будет Вы сами себе противоречите .

Lolilo
#14

Странный парень какой-то... Я бы с таким не смогла.. Люблю поболтать под винишко (не напиваясь в дрын, конечно). Ну его, потом запретит краситься, выходить более 2 раз в день на улицу и т.д.

Гость
#14

Как не бухать, если мужики - пидaрacы? Они женщин ни во что не ставят, не хотят и не любят, они слишком любят себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: