Гость
Статьи
Понравился другой …

Понравился другой парень

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет. Встречаюсь с парнем уже полгода. Раньше были хорошими друзьями. После начали встречаться, но у нас отношения на расстоянии. Он приезжает раз в полгода- летом и зимой. Это из-за учёбы. Когда он приезжает , то мы хорошо проводим время. Но в последнее время расстояние стало сильно давить. Столько всего происходит в жизни, а его нет рядом, чтобы это все разделить, включая радость и печаль. Недавно попала в больницу, естественно его рядом не было и он не мог приехать и поддержать меня. Поддерживали меня друзья, что категорически ему не нравится, так как он ревнует. Вообще на мой взгляд он будет замечательным мужем и отцом. Но в последнее время он стал портится. Бросил учебу, решил закончить курсы, курит траву. Общение не заходит за черту «приветкактычемзанята». И после больницы долго реабилируюсь. Так вышло что прикована к постели. Сломан позвоночник. Ко мне часто приходит мой друг, заботится обо мне и уделяет много времени. Когда я находилась в больнице он намекнул на чувства ( про парня моего он не знает,тк мы встречаемся тайно ) . Я отказала ему .Но прошло уже три месяца с того момента, он продолжает приходить и помогать мне. В последнее время я замечаю, что он мне начал сильно нравится , он всегда рядом, когда мне это нужно, помогает мне, заботится и я просто не могу на это не обращать внимания. Я это очень ценю и за это время увидела в нем много хороших качеств. Но а за своим парнем я вовсе не скучаю , так как привыкла , что его рядом нет когда нужно . Все таки расстояние делает свое дело, но до этого я надеялась, что все у нас будет после его возвращения. Но иногда в этом сомневаюсь. Я просто понятия не имею , что делать. Хочу услышать мнение со стороны. Я очень боюсь, что пожалею, если брошу своего парня или пожалею, что не выбрала того заботливого парня. Сразу говорю с двоими строить отношения я не намерена. Мне нужно выбрать одного , но сердце и мозг спорят друг с другом . Прошу дайте толковый совет.

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не торопитесь

Права? Да!
#2

Как душа и сердце подсказывают так и делайте, а то насоветуют:)

Гость
#3

пусть все идет так, как идет. придет момент и сердце с мозгом спорить перестанут, подскажет вам сердце правильное решение, его слушайте и доверьтесь

Гость
#4

Люди, задающие подобные вопросы, не перестают меня удивлять. Всем и так ясно по описанию, включая и самого автора, что уже и сердце, и мозг выбор сделали. Причем выбор очевидный. Конфликта между серцем и мозгом нет. Есть одно из двух: или совесть гложет, или хочется "и вашим, и нашим" вариант попробовать в глубине души, чтобы не прогадать, но совесть не соглашается все-таки.

Что именно вы хотите услышать? Выбор для всех адекватных людей здесь очевиден, потому что все факты представлены в определенном свете. Если и от того уходить на 100% не хочется и к этому прильнуть на 100% тоже не хочется, то здесь вам никто не поможет. Эт только вам решать.

D
#5

Упомяни обоим парням о том что есть другой парень, так и так.. Тот который отреагирует адекватней, тому и венок на шею вешай. По сути, дай им обоим возможность выбрать себя. Один точно отсеется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема