Гость
Статьи
Новая жизнь. Неаполь.

Новая жизнь. Неаполь.

Всем привет! Уже как месяц живу в Италии , приехала сюда с ребенком, так как мама долгое время здесь я уже не одна. Пока учу язык и ищу работу. Еще до приезда в Италию я общалась с парнем по - английски правда, но он итальянец. Он очень ждал меня чтобы увидеть в живую.Сейчас мы только начинаем встречаться. Вроде парень не плохой , я ему понравилась очень , встречаемся иногда на прогулку выходим , выходные вместе, когда мама с ребенком, планирует знакомить меня с родителями. Но переживаю как они отреагируют на то что я молодая мама (25лет ребенку 5 ) и к тому же еще разведена :( . Он мне тоже нравится, хочется быть с ним, но как посоветуете сохранить отношения, возможно я чего то об их культуре не знаю. Есть ли среди вас имеющие опыт в отношении с итальянцем

Надежда
17 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#2

Итальянцы - в основной массе, если не жиголо, очень классные! Уж точно лучше немцев, французов, англичан и америкосов! Я по работе (бизнес по автозапчастям) много достойных встречала.

Гость
#3

Да у них там это нормально. Они там в большинстве своём в юности по залёту и женятся.

Гость
#4

Все, конечно, зависит от человека и от семьи, но в целом у иностранцев нет до такой степени заморочек по поводу багажа невесты или жениха, потому что они обычно очень рано начинают содержать себя самостоятельно, а потому ни от кого не зависят и жизнь свою решают сами. Хотя прибабахнутые, конечно, есть везде.

Гость
#5
Кошка

Итальянцы - в основной массе, если не жиголо, очень классные! Уж точно лучше немцев, французов, англичан и америкосов! Я по работе (бизнес по автозапчастям) много достойных встречала.

А я когда переехала в Америку ( недавно, поэтому до сих пор вся на эмоциях) , я просто влюбилась в американцев! Они такие классные!

Кошка
#6
Гость

А я когда переехала в Америку ( недавно, поэтому до сих пор вся на эмоциях) , я просто влюбилась в американцев! Они такие классные!

Рада, если ошибаюсь!

Гость
#7
Кошка

Рада, если ошибаюсь!

Может у меня еще розовые очки, но на том уровне, на каком я с ними общаюсь: работа, магазины, учеба: они очень приветливые, отзывчивые. Всегда предложат помощь. Терпеливо все выслушают, даже если я что-то быстро не могу объяснить на английском.

Теннис
#8

Автор, на какую работу вы нацелены и в каком городе?
У вас есть какое-то образование, специальность?
У вашего МЧ есть своё жильё?

Гость
#9

Среди друзей есть 2 семьи итальянцев (2 разных поколения), правда живут не в Италии. Очень заботливые и любящие мужья и отличные отцы. Совсем не мачо, готовы жертвовать своими интересами ради жены. Семьянины в общем.
Удачи вам в выборе спутника!

Гость
#10
Гость

Кошка
Рада, если ошибаюсь!
Может у меня еще розовые очки, но на том уровне, на каком я с ними общаюсь: работа, магазины, учеба: они очень приветливые, отзывчивые. Всегда предложат помощь. Терпеливо все выслушают, даже если я что-то быстро не могу объяснить на английском.

Не ошибаетесь. Так оно и есть. Удачи вам.

Лиза
#11

У итальянцев МАМА - 1 место в их сердце. Если сможете это принять и наладить с ней отношения, то почему бы и нет. Итальянцы веселые ребята, очень любят своих детей и уважают жен (и оооочень сильно ревнуют).

Гость
#12
Гость

Не ошибаетесь. Так оно и есть. Удачи вам.

Спасибо! Взаимно!

Гость
#13
Гость

Может у меня еще розовые очки, но на том уровне, на каком я с ними общаюсь: работа, магазины, учеба: они очень приветливые, отзывчивые. Всегда предложат помощь. Терпеливо все выслушают, даже если я что-то быстро не могу объяснить на английском.

а ничего что все их дружелюбие и отзывчивость неискренние? Ничего, не? Как и вся эта нация. Пластиковая. Искусственная. Ненастоящая. И дома у них ненастоящие- картонные коробки. И еда. И чувства. И улыбаются они потому что приучены. А не искренне.

Гость
#14
Гость

Гость
Может у меня еще розовые очки, но на том уровне, на каком я с ними общаюсь: работа, магазины, учеба: они очень приветливые, отзывчивые. Всегда предложат помощь. Терпеливо все выслушают, даже если я что-то быстро не могу объяснить на английском. а ничего что все их дружелюбие и отзывчивость неискренние? Ничего, не? Как и вся эта нация. Пластиковая. Искусственная. Ненастоящая. И дома у них ненастоящие- картонные коробки. И еда. И чувства. И улыбаются они потому что приучены. А не искренне.

Брысь, козявка искренняя!

No_emi
#15
Кошка

Рада, если ошибаюсь!

Гость

а ничего что все их дружелюбие и отзывчивость неискренние? Ничего, не? Как и вся эта нация. Пластиковая. Искусственная. Ненастоящая. И дома у них ненастоящие- картонные коробки. И еда. И чувства. И улыбаются они потому что приучены. А не искренне.

А ничего что эти коробки стоят тысячелетиями и весь мир ездит на них посмотреть? Ничего что итальянская кухня знаменита во всем мире? Куда ни приедешь- везде итальянские рестораны. А искусство, архитектура, кино, музыка? Мебель и одежда , наконец? А вы, кстати , со всеми итальянцами знакомы, что бы вот так под одну гребёнку? Поражаюсь узколобости некоторых...

Гость
#16
No_emi

Кошка
Рада, если ошибаюсь! Гость
а ничего что все их дружелюбие и отзывчивость неискренние? Ничего, не? Как и вся эта нация. Пластиковая. Искусственная. Ненастоящая. И дома у них ненастоящие- картонные коробки. И еда. И чувства. И улыбаются они потому что приучены. А не искренне.
А ничего что эти коробки стоят тысячелетиями и весь мир ездит на них посмотреть? Ничего что итальянская кухня знаменита во всем мире? Куда ни приедешь- везде итальянские рестораны. А искусство, архитектура, кино, музыка? Мебель и одежда , наконец? А вы, кстати , со всеми итальянцами знакомы, что бы вот так под одну гребёнку? Поражаюсь узколобости некоторых...

Ваааще то это про америкосов было написано :-)))))

Гость
#17
No_emi

А ничего что эти коробки стоят тысячелетиями и весь мир ездит на них посмотреть? Ничего что итальянская кухня знаменита во всем мире? Куда ни приедешь- везде итальянские рестораны. А искусство, архитектура, кино, музыка? Мебель и одежда , наконец? А вы, кстати , со всеми итальянцами знакомы, что бы вот так под одну гребёнку? Поражаюсь узколобости некоторых...

Вообще-то она про американцев писала... вы, прежде чем тут гнев свой вываливать, почитайте повнимательнее всю переписку.

No_emi
#18
Гость

Вообще-то она про американцев писала... вы, прежде чем тут гнев свой вываливать, почитайте повнимательнее всю переписку.

Да пофиг , все равно бесят такие ограниченные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема