Гость
Статьи
Подарок на 8 Марта?

Подарок на 8 Марта?

Девушки, нужен совет. Стоит ли дарить девушке практичный подарок вроде айпада или лучше что-то из драгметалла? Как вы относитесь к таким "практичным" подаркам?

iWonder
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно. Куда за подарком подъехать?

Гость
#2

8марта праздник подкаблучников. историю праздника изучите. А подарки надо дарить от сердца а не по праздникам или якобы чем дороже тем лучше.

Lolilo
#3

Оба подарка хороши. Я бы обрадовалась и тому, и другому) Просто сами посмотрите, что больше подойдет вашей девушке.

Софа
#4
Гость

Положительно. Куда за подарком подъехать?

+1 ржу не могу))))))

Софа
#5

Все варианты хороши. Но я бы предпочла украшения сама выбрать на свой вкус или в конце концов сертификатом в ювелирным. А то на вумане каждая пятая тема - подарил кольцо, а мне не понравилось

Гость
#6
Софа

+1 ржу не могу))))))

Дык я ж серьезно! У меня телефон испортился, новый нужен. А тут автор с подарками! Вот и интересуюсь, ясен пень!

Гость
#7
Софа

Все варианты хороши. Но я бы предпочла украшения сама выбрать на свой вкус или в конце концов сертификатом в ювелирным. А то на вумане каждая пятая тема - подарил кольцо, а мне не понравилось

+, согласна, ювелирка-дело такое, на свой вкус ориентироваться нельзя,велик риск попасть впросак,лучше карту подарить в юв.магазин.Айпед хорош сам по себе.

гость
#8

айфон подари, если у нее нет.Если айфон есть, смело дари айпад. Не надо ювелирку, я б была оч довольна, если б айпад. Ювелирку не ношу кроме золотых сережек и крестика

!
#9

Дари новый 7 айфон только не менее 128 гб.

DD
#10
iWonder

Стоит ли дарить девушке практичный подарок вроде айпада или лучше что-то из драгметалла?

Глупый какой. На восьмое марта надо дарить практичный подарок вроде айпада из драгметалла. Две штуки.

Гость
#12

Айпад-это планшет или музыку слушать? Сейчас планшетами вроде уже так не пользуются. Может он ей и не нужен

Лариса Москва
#13

Я обращался на сайт экстрасенсов Магистика. Мне посоветоветовали подарить любимой женщине косметитеский тур в салон красоты.

Карамелька
#14

Зависит от девушки, она не намекала, что именно хочет? Может у нее в соцсетях есть список желаний? С одной стороны, украшение лучше, но не факт, сто у вас вкус совпадет со вкусом девушки и ей понравится, да и носит ли она вообще украшения?
С другой стороны, айпад круто, не промахнетесь, но через пару лет устареет и будет продан для обновления на новую версию. Так что, думайте.

вторая смена
#15
Лариса Москва

Я обращался на сайт экстрасенсов Магистика. Мне посоветоветовали подарить любимой женщине косметитеский тур в салон красоты.

Наутро она превратится в крысу. Слышь, Лариса?

Гость
#16

Скоро ждем новые темы, примерно звучат так "Ничего не подарил на 8 марта", "Подарил только цветы" и рекордсмен тем "Слился перед праздником или поссорился перед праздником"'

гость
#17

[quote="Гость"]Положительно. Куда за подарком подъехать?

ко мне конечно

Antra
#18

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/8-marta/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Владимир
#19

Здесь вопрос не в практичности, а в оригинальности подарка. Он должен быть неожиданным и эксклюзивным. Я дарил девушке сувениры с фотопечатями и она была в восторге. Можешь здесь заказать:
http://www.mug.ru

Кристи
#21

Нам коллеги подарили небольшие сувенирчики на работе. Полезно, просто и приятно)

Олеся
#22

А что за сувенирчики? Тоже хотим закупить, но не хотим особо тратиться