Гость
Статьи
Подарок мужчине 30 …

Подарок мужчине 30 лет.

Знаю, что вопрос банальный, но отношения у меня необычные с "парнем". Мы не встречаемся официально, просто проводим время вместе, к тому же еще и живем в одной квартире. Скоро ему 30 лет, по профессии он адвокат, и вроде бы все есть у него. Сам он подарки выбирает тщательно и думаю что оценивает их так же. Хочется сделать хороший подарок, так как симпатичен, но совершенно не знаю что можно подарить человеку у которого все есть...

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальные шарики

#2
Гость

Анальные шарики

ни капельки не смешно

Гость
#3

Ручку Паркер, Waterman

Хаос
#4

Если бы у него все было, то жил бы он в своей квартире без квартирантов и приживальцев.
Самый простой, банальный и ни к чему не обязывающий подарок - это алкоголь. Одинокие мужика также любят корзины продуктов - конфет, печений, сладостей. По бытовухе можно что-то подарить, типа тапочки ( Uggs отличный мужские тапочки делает) или плед. Кружки сейчас есть отличные - для офиса, в которых можно чай заваривать, или типа термосов, кофе с собой в дорогу брать. Подарки, связанные с хобби хороши - типа теннисные мячи или шары для гольфа с его именем можно заказать.

Эля
#5

Я однажды своему любовнику (отношения без обязательств) тоже решила сделать приятный подарок на один из праздников. причем желание спонтанное, к слову, на его день рождения просто поздравила по телефону, а на новый год приспичило сделать подарок. Я подарила комплект качественного постельного белья с ярким принятом (волк воет на луну). Пусть спит и помнит обо мне)). Чувак был в восторге, сказал что очень не обычный, а главное полезный подарок, ведь мужики не покупают таких вещей, все белье из отчего дома, что мама притащила, как говорится.

#6

классный нож, как сувинир!

Гость
#7

Раз адвокат, значит ему необходимо производить хорошее впечатление. Я бы подарила ручку типо Паркер, галстук, визитницу

Карамелька
#8

Ну раз холостяк, то будет рад и просто вкусно приготовленной домашней еде. Раз вместе живете, то особенно актуально. Стол хороший накрой - вот и подарок. И внимание, и ни к чему не обязывает.

Не автор
#9

Портмоне, ремень, дорогую ручку, фляжку хорошую если любитель принять

Гость
#10

Одеколон Русский офицер - лучший подарок) Будет в суде благоухать.

Гость
#11

посмотрите сайт милитари ру,там мужу заказывала часы

#12
Гость

Ручку Паркер, Waterman

спосибо погуглю!

#13
Хаос

Если бы у него все было, то жил бы он в своей квартире без квартирантов и приживальцев.
Самый простой, банальный и ни к чему не обязывающий подарок - это алкоголь. Одинокие мужика также любят корзины продуктов - конфет, печений, сладостей. По бытовухе можно что-то подарить, типа тапочки ( Uggs отличный мужские тапочки делает) или плед. Кружки сейчас есть отличные - для офиса, в которых можно чай заваривать, или типа термосов, кофе с собой в дорогу брать. Подарки, связанные с хобби хороши - типа теннисные мячи или шары для гольфа с его именем можно заказать.

Спасибо, идеи хорошие, что касается жилья, мы как раз ищем дом, затем собаку покупать собираемся)

#14
Эля

Я однажды своему любовнику (отношения без обязательств) тоже решила сделать приятный подарок на один из праздников. причем желание спонтанное, к слову, на его день рождения просто поздравила по телефону, а на новый год приспичило сделать подарок. Я подарила комплект качественного постельного белья с ярким принятом (волк воет на луну). Пусть спит и помнит обо мне)). Чувак был в восторге, сказал что очень не обычный, а главное полезный подарок, ведь мужики не покупают таких вещей, все белье из отчего дома, что мама притащила, как говорится.

Неплохая идея, спасибо!

#15
Карамелька

Ну раз холостяк, то будет рад и просто вкусно приготовленной домашней еде. Раз вместе живете, то особенно актуально. Стол хороший накрой - вот и подарок. И внимание, и ни к чему не обязывает.

Это у нас и без поводов часто бывает, но идея как дополнение к подарку неплохая!

#16
Гость

посмотрите сайт милитари ру,там мужу заказывала часы

Спасибо, но часы афигенские у него уже есть, мне их не переплюнуть...

#17

в общем всем спасибо за идеи, теперь намного проще сконцентрироваться и сделать хороший подарок!

Топитошка
#18

посмотрите портфели из толстой кожи в бигбраун) там есть и другие аксессуары)) может вам что-то иное приглянется там, чем мой вариант)

#19

Я вот подарила своему другу на 30 лет красивый подстаканник с росписью)) Он был в восторге!!!! :) Сказал, что сразу нахлынули хорошие воспоминания о путешествии с друзьями в поезде :) Если интересно, то подстаканники можно посмотреть в магазинчике Тульские самовары. Я там покупала)))

#20

ну он коренной Канадец, так что ему наши русские штуки не понять, да и живем мы тоже в Канаде, поэтому, тут потруднее с подарками

Гость
#21

Недавно наткнулась на один магазин оригинальных подарков для мужчин. Думаю,что здесь точно что то подберете оригиналоное http://gta-futbolki.ru/

Мандерли
#22

посмотрите магазин мужских сумок bigbrown что-то на свой и вкус своего мужчины точно найдете

Гость
#23

Если любит рыбалку и охоту. то можно что-то из этой серии,ведь почти у всех мужчин есть хобби попробуйте узнать.Посмотрите видеорегистратор,навигатор и тому подобное.

#24

Подарите ему часы-смартфон applewatch2.ru. И престижно, и дорого, и очень полезный подарок, особенно для адвоката. Думаю, такого у него еще нет.

настя
#25

Неплохо бы что-то прикольное и необычное, типа футболки с оригинальным принтом https://www.textil-print.ru - который можно придумать самой. Тем более если у человека все есть, и его ничем не удивишь, подобный подарок точно не останется без внимания.

Семка
#26

в данный момент можно мужские сумки недорого в бигбраун приобрести)) или подарите какую нибудь ручку с гравировкой или что-то в этом роде

Лена
#27

Подари ему кальян, сейчас кальяны в тренде, и выбор большой, посмотри здесь http://vo100k.com

Крошка
#28

можно подобрать добросовестный подарок такой как мужские портфели из натуральной кожи от bigbrown)) там есть из чего выбрать))
такая вещь явно не будет пылится на полке))

Хеппи
#29

можно подарить мужской портфель из натуральной кожи от bigbrown)) или то, чем он увлекается)) я мужу дарила аксессуар из вышеупомянутого магазина и набор инструментов))

Мелодика
#30

для брата и дяди присматривала мужские сумки на пояс от бигбраун, а мужу делаю подарки посущественнее)))

Тужурка
#31

сейчас распродажа - кожаных мужских сумок в бигбраун, там можно подобрать очень классный аксессуар) и уверена, что любому мужчине понравилась бы такая вещь

Гость
#32

Купите ему классные швейцарские часы. Это будет незабываемый подарок. replica-watches.ru

Гость
#33

Загляните пожалуйста на сайт милитари.ру,уверенна,вы найдете там подарок!

Nina
#34

Я вот тут покупаю полезные подарки military.ru

Klarissa
#35

сумки кожаные дорожные в bigbrown и путевки на отдых)) думаю стабильно оценит)) я своему так однажды вручила...год копила

Ксюшка
#36

мужские сумки планшеты в bigbrown можно приобрести, сигары, инструменты, что -то для автомобиля, гаджеты....на что в общем фантазии хватит

Нала
#37

у меня муж деловой человек, поэтому и подарила ему аксессуар - сумка для документов мужская bigbrown) берет ее на работу)) значит понравилась)

Солнце
#38

можно сумки мужские кожаные через плечо в бигбраун приобрести по скидкам, ручка паркер - хорошая идея, запонки, классный галстук...))

#39

ну знаю девочки, как по мне покупать сумки мужские распродажа в бигбраун - это как то не очень приятно, если любимый узнает...лучше тогда уже чем то дополнить аксессуар, и чем то весомым...все таки 30 лет

Золотко
#40

ну не знаю, как по мне нет ничего постыдного в том, чтобы купить кожаную мужскую сумку в bigbrown по акции) не у всех куча денег)

Охара
#41

можно выбрать сумки мужские кожаные в москве бигбраун)))

Санька
#42

как по мне , что обычные сумки, что кожаный рюкзак мужской от бигбраун это не совсем серьезно)) надо хотя бы что-то добавить повесомее)) потому что 30 лет все-таки)) красивая дата))
так что смотрите на увлечение и подбирайте то, что действительно нужно человеку

Анна
#43

Независимо от того где вы находитесь (дома или на работе, а может вовсе за границей), вы легко и быстро закажете подарки и букеты своим близким и родным. Все, что требуется - зайти на сайт сервиса www.u-f-l.net, просмотреть каталог потрясающих цветочных композиций и подарков, и выбрать то, что понравится больше всего. Для наших клиентов действует промо-код new2017 на скидку 10% до 15.07.

Мерлин
#44

я давно решила, что своему мужчине на день рождения куплю сумку мужскую кожаную в бигбраун))) там и себе заказывала клатч, очень довольна им)))

Мотылек
#45

подготовила любимому подарок уже давненько)) долго копила на печатку, все таки 30 лет в этом году)) и заранее знала, что куплю сумку мужскую в bigbrown для него))) вначале вручу аксессуар, а потом через время основной)) представляю как он удивится))))))

Да-да
#46

я вот тоже заранее знала, что куплю сумку мужскую в bigbrown для своего мужа)) и бонусом полетели в путешествие))

Южанка
#47

честно говоря даже не знаю, мужские кожаные сумки купить в бигбраун можно и без повода, а вот на 30 лет надо что-то посущественнее....разве я не права?

Нюшенька
#48

можно мужские кожаные сумки купить в бигбраун)))
вижу многие знают этот бренд))
в принципи не удивительно)) ведь качество аксессуаров на высоте,а цены приемлемые)

Нала
#49

а мне на днях достались сумки по распродаже от Bigbrown)) случайно зашла и увидела акцию) не смогла удержаться) так что у мужа новая сумка, а у папы кошелек

Маркиза
#50

мне нравится вариант - кожаные мужские сумки бигбраун) уверена, что понравится подарок) покупала себе в том году клатч)