Гость
Статьи
Девушке на работе …

Девушке на работе подарили цветы

Девушке которую люблю,на работе подарили цветы.До этого этот ***** прислал смс что красивая, красивый голос.Думал выкинет,она забрала домой. Сегодня закатил скандал, обозвал шалавой. Я не прав?Как мужчина должен реагировать на это?Вместе не живём, вместе работаем.

Кирилл
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так а чего вы возмущаетесь? Кто вам мешал ей тоже цветы прислать? Вы вообще с ней встречаетесь, или просто, как вы написали, любите?))

Карамелька
#2

Ну оскорблять человека вам право никто не давал. Такой низкий уровень культуры мужчины впринципе соответствует тому типу женщин, который вы озвучили. Нормальный человек после этого с вами все отношения разорвет.
По поводу ваших прав, так их и нет. Вы кто? Жених, муж? Нет? Значит, женщина свободна принимать цветы от кого угодно. Шоколад и цветы - это банальный ни к чему не обязывающих комплименты.

Гость
#3

Когда мне мой мужчина не дарил мне цветы - я тоже подарки от других принимала и приносила их в дом.

Гость
#4

Слов нет. Иди_от) Действительно, ты ей муж? Даже если бы и мужем был, кто дал право оскарблять? И вобще сам то цветов даришь? С чего она их выкинуть то должна? Я тоже кау тт в дом принесла, хотя с моим мужем отличные отношения. Цветы - красота в дом, вот и всё.

Гость
#5

Да и вобще если встречайтесь - гордись, что она мужикам нравится, НО ТВОЯ. А уж если человек не твой то и без цветов и комплиментов от других уйдет. Доверие быть должно. Если конечно у нее репутация нормальная.

Просто Глаша
#6

Да сама она себе купила а ты уши развесил..

Гость
#7

Сам небось целыми днями с девушками переписывается,а ей цветы подарили трагедия

Гость
#8

Ужас. Таких неуверенных в себе энергетических вампиров слать нафик.Навсегда.
Из них вылупляются ревнивцы, поганящие жизнь любой женщине, которой не посчастливилось быть рядом с ним.

Кто ты вообще такой, чтобы запрещать что-либо делать другому человеку?

Гость
#9

разводка, не ведитесь.

Кирилл
#11
Просто Глаша

Да сама она себе купила а ты уши развесил..

Нет,он ей в дворники положил на машину

Кирилл
#12

Я дарю,нормальные дорогие подарки,в том числе цветы были правда на праздники

Lolilo
#13

Мне однажды в День моего рождения прям на паре в институте принесли корзину цветов. Сказали, что имя отправителя не скажут. Только через год узнала, что это был мой одногруппник. Цветы забрала, очень красивые были. Я с ним общалась, но не флиртовала. Парень на тот момент постоянный у меня был. Он сам косячил часто, за подаренную корзину ничего не сказал (у самого рыльце в пушку было). Конечно, мало кто поверит, что красивые цветы просто за красивые глаза дарят. Но у меня именно так и было. Тем более, этот парень (который цветы прислал) мне не нравился. Что касается вашей ситуации, случаи бывают разные. Все зависит от девушки. На вашем месте мне бы это тоже не понравилось. Постарайтесь разобраться и все оценить объективно.

Lolilo
#14

Зачем шалавой обозвали?? По-моему, это незаслуженно совсем. Я бы на месте девушки ушла от вас

Гость
#15

В который раз убеждаюсь, что нормального человека кириллом не назовут...

Кирилл
#16
Lolilo

Зачем шалавой обозвали?? По-моему, это незаслуженно совсем. Я бы на месте девушки ушла от вас

Затем что повелась на дешевку, как будто я ей цветы не дарил

Гость
#17
Кирилл

Затем что повелась на дешевку, как будто я ей цветы не дарил

это обычная воспитанность - принять цветы. вот если бы она последний айфон приняла, то уже другое дело.

Lolilo
#18
Кирилл

Затем что повелась на дешевку, как будто я ей цветы не дарил

А что значит "повелась"? Цветы приняла и ответила на смс "спасибо"?

Гость
#19

Кирилл, скажу по секрету, поэтому (в частности) люди и женятся. Потому что пока вы не в браке - у вас свободные отношения.

Гость
#20
Кирилл

Затем что повелась на дешевку, как будто я ей цветы не дарил

Если вы вместе только работаете, то с какого перепугу предъявляете ей претензии? И, разумеется, она вполне может принимать оказываемые ей знаки внимания от других мужчин. Скорее всего, после вашей истерики, она начнет вас избегать. Сами подумайте, зачем ей истеричный, вечно роящийся в ее телефоне (иначе откуда узнали об смс?) поклонник?

Букет был дешевый, а вы дарите гораздо дороже? Ну так дорог не подарок, а внимание.

Добрый Фей
#21

порядочная женщина, цветы принимать от кого попало не будет. и номер телефона раздавать не станет
ищет тебе замену.
так что все правильно сказал, шаллаава она

Кирилл
#22
Гость

Если вы вместе только работаете, то с какого перепугу предъявляете ей претензии? И, разумеется, она вполне может принимать оказываемые ей знаки внимания от других мужчин. Скорее всего, после вашей истерики, она начнет вас избегать. Сами подумайте, зачем ей истеричный, вечно роящийся в ее телефоне (иначе откуда узнали об смс?) поклонник?
Затем что повелась на дешевку, как будто я ей цветы не дарил

Букет был дешевый, а вы дарите гораздо дороже? Ну так дорог не подарок, а внимание.Про смс она сама показала сначала не отвечала,потом написала спасибо

.
#23
Добрый Фей

порядочная женщина, цветы принимать от кого попало не будет. и номер телефона раздавать не станет
ищет тебе замену.
так что все правильно сказал, шаллаава она

Ты неправ дружище... И никакой ты не добрый и не фей...

Гость
#24
Кирилл

Про смс она сама показала сначала не отвечала,потом написала спасибо

А букет-то почему дешевкой обозвали? Вы дороже дарите?

Гость
#25

шалавой обозвали за то, что приняла цветы? я бы на её месте этими цветами вам по морде надавала.

Психохирург
#26

Кирилл, сколько Вам лет? Извините, но ведете себя, как мальчик-подросток! А взрослый мозгами мужчина не должен совершать таких поступков имхо. Подумайте теперь, как выкрутиться из ситуации. Девушке уделили внимание, а Вы ее еще и обозвали за это... очень здорово! В первую очередь, это у Вас комплексы, а выплескиваете на девушку! Вы ей кто? Коллега? Какое право имеете так оскорблять?!

Масло для кутикулы
#27

По сабжу:
1) Ты не прав.
2) Мужчина должен реагировать на это нейтрально, либо подарить букет получше.

#28

вы ей кто, муж? Вы ей никто. Он дарит ей цветы, а вы обзываете шалавой. Глупая она будет, если с вами останется после такого.

Кирилл
#29
Гость

Про смс она сама показала сначала не отвечала,потом написала спасибо

А букет-то почему дешевкой обозвали? Вы дороже дарите?Один цветок белая роза

Гость
#30

Если муж не дарит жене цветы и достойные подарки. Значит, велика вероятность, что это вскоре будет делать другой.
Если вы ей вообще не муж, то любые претензии не уместны. Тем более, цветы и конфеты ни к чему не обязывают.

Гость
#31
Добрый Фей

порядочная женщина, цветы принимать от кого попало не будет. и номер телефона раздавать не станет
ищет тебе замену.
так что все правильно сказал, шаллаава она

А с чего вы взяли, что от кого попало. Если бы ей отправитель был не приятен - она бы не взяла. Может достойный мужчина.
Вот Кирилл производит впечатление дегенеративного типа

Гость
#32

Ну что, ты психопат. Кстати, твои реакции - верный способ заставить посмотреть ее налево. И правильно сделает.

маша
#33

недавно заказывали цветы в вакуме в Москве очень понравились , кому нужны посмотрите http://forever-rose.ru

дина
#35

А мне мой парень подарил http://www.dsparad.ru/ красивый букет из шаров

Гость
#36
Гость

Если муж не дарит жене цветы и достойные подарки. Значит, велика вероятность, что это вскоре будет делать другой.
Если вы ей вообще не муж, то любые претензии не уместны. Тем более, цветы и конфеты ни к чему не обязывают.

Ага а потом этот другой тоже перестанет ей дарить подарки как только побывает в ее пещерке.И тут уж появиться еще один другой который ей начьнет дарить подарки, и она побежит к нему.ну и кто она после этого не *** ли.Тут только один выход, или посылать ее на, или бить морду этому казанове ***...!

Принцесса Анна
#36

Можно было спокойно объяснить девушке,что вам это не приятно (если она вам правда девушка),а не оскорблять.

Гость
#38

Доброго времени суток,
Для всех кто будет искать тут ответ на этот вопрос:
Красивой девушке ВСЕГДА будут дарить цветы и оказывать внимание! Это неизменный факт.
А вот реакция девушки на это внимание, вот это решающий фактор. Если девушка имея близкие отношения отвечает на знаки внимания, т.е. не просто говорит: спасибо. А проявляет ответный интерес, то тут не нужно ждать верных отношений. Тут надо просто искать другую девушку, которая будет ценить тебя. А если девушка принимает цветы, говорит спасибо и на этом все заканчивается, то тут надо только радоваться что у тебя такая симпатичная девушка и что она тобой дорожит и не поддается ни на какие знаки внимания.
Я говорю только о знаках внимания! Здесь речь не идет об открытых приставаниях или флирте.
Фёдор.

Гость
#39
Гость

Когда мне мой мужчина не дарил мне цветы - я тоже подарки от других принимала и приносила их в дом.

такая же дешевая ***

Гость
#40
Гость

Слов нет. Иди_от) Действительно, ты ей муж? Даже если бы и мужем был, кто дал право оскарблять? И вобще сам то цветов даришь? С чего она их выкинуть то должна? Я тоже кау тт в дом принесла, хотя с моим мужем отличные отношения. Цветы - красота в дом, вот и всё.

еще одна жирная ***

Гость
#41
Гость

Да и вобще если встречайтесь - гордись, что она мужикам нравится, НО ТВОЯ. А уж если человек не твой то и без цветов и комплиментов от других уйдет. Доверие быть должно. Если конечно у нее репутация нормальная.

Твоя только какашка в заднице. Если В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ДЕРЕТ ЕЕ, это не значит, что завтра ее не будет драть другой. И она будет так его как и твоя сегодня. Бабы все в мире - это тупые ***, не заслуживающие ни одной положительной эмоции

Гость
#42
Гость

Ужас. Таких неуверенных в себе энергетических вампиров слать нафик.Навсегда.
Из них вылупляются ревнивцы, поганящие жизнь любой женщине, которой не посчастливилось быть рядом с ним.

Кто ты вообще такой, чтобы запрещать что-либо делать другому человеку?

Возьми в рот у соседа, толстая жаба

Гость
#43
.

Ты неправ дружище... И никакой ты не добрый и не фей...

Заткнись бот

Гость
#44
Гость

шалавой обозвали за то, что приняла цветы? я бы на её месте этими цветами вам по морде надавала.

Так она и есть ш л ю ха

Гость
#45
Психохирург

Кирилл, сколько Вам лет? Извините, но ведете себя, как мальчик-подросток! А взрослый мозгами мужчина не должен совершать таких поступков имхо. Подумайте теперь, как выкрутиться из ситуации. Девушке уделили внимание, а Вы ее еще и обозвали за это... очень здорово! В первую очередь, это у Вас комплексы, а выплескиваете на девушку! Вы ей кто? Коллега? Какое право имеете так оскорблять?!

Да потому что м р а з зь она, ни одна девушка, которая любит не возьмет цветы от чужого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: