Гость
Статьи
Запутался, любит или …

Запутался, любит или использует

Добрый вечер милые дамы.Хотел с вами посоветоваться.Мне 23 ,живу в Питере ,недавно приехал в Москву по делам,оставался там месяц ,вечерком еду в клубы отдохнуть от дневной суеты ,когда был в клубе познакомился с одной очень милой дамой ,ну и красивой в то время .Мы обменялись номерами ,общались ,приятная была не знаю почему меня в ней что то зацепило, (общался я со многими красивыми девушками ,но меня не зацепляло ничего в них) она спрашивала про мою работу ,про все, когда уходили она попросила меня подвести её . Я её подвез до дома ,она меня поцеловала и сказала что я ей сильно понравился и позвала меня к себе домой , продолжение не буду рассказывать ,на утро мы позавтракали и я уехал , дошел домой где то в 4 , все было как обычно , дико хотел позвонить ей и узнать как она, соскучился и понимал что я влюбился. Мы общались ,встречались неделю ,я ей дарил подарки,баловал её.
Вообщем ,в один прекрасный день я ей звоню, а звонки не доходят , не берет не отвечает (мы в это время уже были в отношениях) я сбесился поехал к ней , дома никого нет, до вечера от нее ни слуха ни духа, почему то мне захотелось под вечер пойти в клуб мало ли что , и вы представьте она была там, веселилась по полной , я подошел к ней и сказал типа как это понять , вывел её на улицу так как было шумно , она пыталась оправдаться , у меня внутри все кипело я и злился и в то время опечалился , мне было очень больно ведь я был влюблен в нее , вообщем как дурак простил. После этого мы общались все было прекрасно , часто встречались в рестораны возил её думал у нас будет все серьезно , но она как будто менялась, то она показывает что любит меня ,то она вообще не разговаривает со мной.. Не могу понять спрашивал , говорит все нормально вроде бы , сейчас мы не общаемся ...милые дамы может вы поймете почему она так ??Ведь я ей даю все что она хочет и в постели у нас все отлично

роман
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищет побогаче

#3

Девушке вы не нужны. Она использует вас в своих целях. Клуб- не лучшее место для знакомства с избраницей . В основном те девушки , которые цепляют мужчин в клубе - это *****, которым нужны богатые дяди :) Ну не все конечно.. Бывают и знакомства в клубе с счастливым концом . Но, это к сожалению не тот случай.

Гость
#4

Вроде бы мужчина нужен, одной быть не хочется. но не особо он нравится. время от времени нужно ему подкидывать кость, чтобы не соскочил, но особо вкладываться в эти отношения ей явно не хочется.

Lolilo
#5

А вы что хотели? Чтобы она изменила свой привычный образ жизни и начала вам борщи варить? Вообще, продолжайте и дальше искать "судьбу" в ночных клубах. Там полно достойных девушек))))))))

Гость
#6

Может играет в "ближе-дальше"=манипулирует. + Скорее всего ищет побогаче или посимпатичнее. Совсем на скромницу ваша избранница не тянет.

Гость
#7

Повеселилась и надоело. Вот и все. Есть такие люди. Поняла, что все катит к серьезным отношениям, а это ей не надо. Вот и все. Если вас такие цепляют дамы, то готовьтесь к повторению. Будет другой клуб, другая женщина, но сценарий тот же.

Гость
#8

да вы не нужны. вы -не мужик!!!мужики в бабских форумах не сидят. и тут вопросы не задают. вы росли с мамой и бабушкой отца не было. вы недомужчина. а немного баба. вы, такие, никому не нужны. ну тра ха ается она. и ходит в ресторан ест раз зовут. и все. сама ищут другого.и еещ "мы были уже в отношениях" ужас еще видимо Дом 2 смотрит. терминология оттуда. Нет такого состояния официального" мы в отношениях"!))))

Гость
#9

Понять и простить. Потому что иллюзий насчет девушки как бы уже с самого начала быть не должно было оставаться.
Согласился на отношения с ней, будучи в курсе, что она (мягко говоря) раскрепощенная? Так какие к нам вопросы? Как переделать взрослую девку? это невозможно!
Тут или смириться, или искать не такую гулящую.

Гость
#10

Роман, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит личный гороскоп Вашей женщины и Ваш и все расскажет о ней и о Вас, поможет найти ответы на Ваши вопросы. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Алина
#11

Ничего, просто нужно пережить это! Всякое в жизни случается. Не надо думать об этом и все забудется!!
http://site.1denis.com/en/?=404

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: