Гость
Статьи
Муж моей сестры …

Муж моей сестры пристает ко мне!

Я живу с мамой, сестрой и её мужем. Сестра и мама целый день на работе.
Недавно, он начал пристовать ко мне. Рассказать не могу. Сестра на 2 месяце беременности. У неё уже был выкидышь из-за стресса.

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
яяяяя
#1

сколько вам лет?

Гость
#2

Автор, сколько вам лет? Расскажите маме, не обязательно сразу сестре. И кстати, сестра тоже имеет право знать, что живет с животным примитивным

гость
#3

Объясните ему в грубой форме что так вести себя не стоит иначе все расскажете сестре и он угомонится.

#4

возьми его яйца правой ладонью и сожми что есть мочи, не отпускай до тех пор пока его глаза из орбит не вылезут. после этого он будет паинькой

Гость
#5

Урррод(((((((

Ната
#6

Тоже такое было, только муж сводной сестры, я сначала избегала его, старалась не попадаться на глаза, но через пол года он чуть меня не тр@хнул, никого не было дома, я спала, он не пошёл на работу и когда все ушли,зашёл комне в комнату и голый нырнул в постель, стал меня раздавать и целовать, я проснулась стала кричать, вырываться и расцарапала ему все лицо, он в гневе влепил мне по лицу, короче это была жесть, я схватила телефон, плащ и выбежала в тапках на улицу, бежала куда подальше, потом позвонила папе, маме, сестре и брату, все рассказала, все прибежали в течении полу часа, а его уже не было дома- вернулся ночью пьяный в дребедень- никто его не тронул, а утром были разборки и скандал, он ушёл, через пол года где- то у них родился ребёнок и они помирились, он просил у всех прощения, но живут теперь у него и я простила, но никогда не хожу к ним и почти не пересекаемся- осадок остался( Автор, вы тоже не молчите, иначе он совсем обнаглеет и не известно чем это закончится( Мне тогда, кстати, 16 лет было, я боялась сказать и стеснялась, пока не дошло до точки кипения(

Катя
#8
Гость

у вас быд3ло-семейство. как можно жить с мамой под одной крышей? вы что не в состоянии себя обеспечить жильем? вы не хотите работать? тогда получайте за это наказание. умные и образованные никто не опустились бы до такого, чтобы жить с родителями.

Ну извините! Я еще в школе учусь и обеспечить себя не могу!

Катя
#9

Спасибо большое за советы. Не знаю, что будет дальше, бно спасибо

Гость
#10

"Я живу с мамой, сестрой и её мужем. Сестра и мама целый день на работе.
Недавно, он начал пристовать ко мне. Рассказать не могу. Сестра на 2 месяце беременности. У неё уже был выкидышь из-за стресса."
.
Если вы все вместе живете в квартире Вашей матери, то смело рассказывайте. Как у Вашей сестры хватает нахальства пытаться завести потомство в таких условиях, да еще и от такого урода?

Гость
#11
Ната

Тоже такое было, только муж сводной сестры, я сначала избегала его, старалась не попадаться на глаза, но через пол года он чуть меня не тр@хнул, никого не было дома, я спала, он не пошёл на работу и когда все ушли,зашёл комне в комнату и голый нырнул в постель, стал меня раздавать и целовать, я проснулась стала кричать, вырываться и расцарапала ему все лицо, он в гневе влепил мне по лицу, короче это была жесть, я схватила телефон, плащ и выбежала в тапках на улицу, бежала куда подальше, потом позвонила папе, маме, сестре и брату, все рассказала, все прибежали в течении полу часа, а его уже не было дома- вернулся ночью пьяный в дребедень- никто его не тронул, а утром были разборки и скандал, он ушёл, через пол года где- то у них родился ребёнок и они помирились, он просил у всех прощения, но живут теперь у него и я простила, но никогда не хожу к ним и почти не пересекаемся- осадок остался( Автор, вы тоже не молчите, иначе он совсем обнаглеет и не известно чем это закончится( Мне тогда, кстати, 16 лет было, я боялась сказать и стеснялась, пока не дошло до точки кипения(

Ужас. Как ваша семья его приняла то назад?? И вы зря простили.

Зануда
#12

Маме расскажите, можно даже преувеличить. А то еще крайней окажетесь. Мужик запросто может выставить дело так, что это Вы к нему пристаете. И сестра возненавидит Вас, а не его.

Ната
#13
Гость

Ужас. Как ваша семья его приняла то назад?? И вы зря простили.

Да никто его не принял,родители сказали, что если сестра хочет жить с ним, то не на нашей территории и она ушла, правда до этого он пол года бегал за ней, прощения у всех просил и у меня в т.ч., это ее выбор, не разводить же их насильно, естественно мы после этого не общаемся и почти не пересекаемся, она приходит в гости только с ребёнком, прошло много лет и я стараюсь не вспоминать эту мерзость, а тут увидела тему и нахлынуло(

Гость
#14

А не вы ли с ним спите уже 4мес??? Была уже тема. Там камнями закидали,решила по другому вопрос поставить???? Как не крути, стрёмная ситуация.

Гость
#15
Зануда

Маме расскажите, можно даже преувеличить. А то еще крайней окажетесь. Мужик запросто может выставить дело так, что это Вы к нему пристаете. И сестра возненавидит Вас, а не его.

+10000000000
Рассказать все маме и как можно быстрей, пока этот гад вас виноватой не сделал.

Гость
#16
Ната

Автор, вы тоже не молчите, иначе он совсем обнаглеет и не известно чем это закончится( Мне тогда, кстати, 16 лет было, я боялась сказать и стеснялась, пока не дошло до точки кипения(

Вот это жесть. Сочувствую

Гость
#17
Гость

А не вы ли с ним спите уже 4мес??? Была уже тема. Там камнями закидали,решила по другому вопрос поставить???? Как не крути, стрёмная ситуация.

Я впервые на этом сайте. Я вообще ни разу не писала на таких сайтах и не знаю о чем вы. Так что попрошу без оскарблений! Знаете как неприятно! Я о помощи попросила, а вы вместо совета обвиняете меня в том, что я не делала. Прекратите, пожалуйста.

Ленок
#18

Мне было 17. Когда сестра с мужем к нам переехали временно. Нет он не приставал (ещё этого не хватало) А начал меня гнобить... Что я бездельница и обязана делать то и это ,короче командовать , один раз ударил т.д. Скорее всего он был прав что я бездельница, НО .. какое право он имел мною командовать??? У меня на это были родители. В итоге я подняла бучу ( удар была последняя капля) и заявмла,что ухожу из дома, если они будут тут жить. Для более понятного для всех понимания .. тут же ушла на несколько дней к подружке. Вернувшись домой.. Родители сообщили что они съехали уже на съём. И я могу дальше жить дома спокойно. ))) Даже не представляю что было бы если он посмел бы приставать. Давно это было.. он до сих пор злится на меня. А мне то что. Это его проблемы. Да.. и их сыновья потом сбежали из дома .. из за того что он тиран. А сестра... только сейчас разводится.

Гость
#19

Господи читаю коменты и офигеваю,русские бабы совсем уже с ума сошли, за такое гав.но замуж выходят, совсем мозгов нет

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем