Гость
Статьи
НУЖЕН СОВЕТ!

НУЖЕН СОВЕТ!

В январе начала встречаться с парнем, в марте два месяца того, что мы еще не прожили не один день друг без друга, пишем в соц сетях или скайпе, на выходных обязательно встречаемся и идем куда то, мама знает о том, что я не одна, и у нее возникло желание посмотреть на человека, с которым я провожу много времени,
хочу отметить это не смотрины, замуж никто не собирается, просто хочет успокоится, что я с хорошим человеком сейчас.
Это встреча будет не дома, а в кафе. Вот вроди ничего криминального, но парню сказать боязно, вдруг не так поймет, и сомнения берут.
нормально ли это, что вы скажете?

Goldgirl
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну не делайте из этого официоз. Придумайте так чтоб это была якобы случайная встреча и все.

#2

че то я не понял...вы идете с парнем в кафе и ты готовишь ему сюрпризик в виде мамы? если мама / папа / друзья / кто угодно собирается присоединиться в кафе, то парень имеет право узнать об этом заранее. более того - узнав об этом, у него есть право отказаться от мероприятия

Гость
#3

Вам сколько лет? 10?

Гость
#4

"хочу отметить это не смотрины, замуж никто не собирается, просто хочет успокоится, что я с хорошим человеком сейчас."
===============================================
А Вам она не доверяет? Неужели она думает, что вы сами не разберетесь с хорошим вы человеком или нет?
На счет кафе идея рискованная, лучше этого не делать.

Гость
#5

Ничего страшного, если вы представите молодого человека родителям, предупредить нужно обязательно. Это культура общения, у нас многие об этом понятия не имеют. Познакомятся и успокоятся.

Mona
#6

А не прще ли пригласить его на кофе?А мама как будто случайно раньше с работы пришла.

666
#7

Тоже мне беда! У меня парень (тогда еще им был), хотел с моими родителями познакомиться уже на первой неделе, мне стало как то страшно от реакции мамы и всячески отмазывалась. Поэтому он в выходные первой недели отношений повез знакомить со своими родными. Поняла, что намерения серьезные и уже в следующие выходные со своими познакомила. Женаты уже 3 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: