Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь домоседке?

Всем добрый вечер. Мне 21 год, заканчиваю вуз, с внешностью проблем нет, но я веду домашний образ жизни. У меня нет друзей, подруг. Только знакомые. Куда-то ходить одной нет желания. Знакомясь с молодым человеком в интернете начинаю сомневаться, какой-то ступор и в итоге по истечению времени и дальнейшему общению понимаю что я была права, он мне не подходит и не нужен. Интуиция? Однажды познакомилась в реальной жизни и очень удачно, 1,5 года счастья. Я любила и была любимой. Но судьба нас развела! После этого нет желания с кем-то встречаться. Хотя понимаю что пора, годы идут, хочется отношений, в будущем семью. Но где знакомиться я не представляю... боюсь прогавить свое счастье сидя дома! Может есть друзья по несчастью? Как решили эту проблему?

Домоседка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите такого же домоседа на интернете

Вера
#2

Автор мне 29, и я не знаю, что делать

Вера
#3
Гость

Ищите такого же домоседа на интернете

Два домоседа - это жесть...нужна противоположность

Гость
#4
Вера

Два домоседа - это жесть...нужна противоположность

Теоретически - да, а практически - где домоседка будет искать не домоседа?

Вера
#5
Гость

Теоретически - да, а практически - где домоседка будет искать не домоседа?

Пусть кто-то познакомит.

Гость
#6
Вера

Два домоседа - это жесть...нужна противоположность

Нет, как раз не нужна. В браке лучше подобие. И, пожалуйста, только не в интернете. Там одни ублюдосы. Лучше по работе - семинары, повышения квалификации.

Аня
#7

я такая же но постоянно какие-то поклонники есть. в соц.сетях какие-то парни по любому вам тоже пишут..плюс комментируйте свои местные паблики, привлекайте к себе внимание хотя бы в интернете.

Гость
#8
Вера

Пусть кто-то познакомит.

Она уже сказала, что никуда не ходит и у неё нет друзей. Кто ее будет знакомить? Почтальон Печкин?

#9

Устройся на какую-нибудь работу. Там и познакомишься. И не откладывай до окончания вуза

Гость
#10

Запишитесь на курсы вождения, заведите собаку, на курсы альпинизма или как это называется, по стенам в зале лазиют)) или еще что угодно, где есть общение и где много мч, я просто гуляя с собакой постоянно общаюсь с мужчинами и собачники очень приятные добрые люди, просто идете по городу с собакой, на встречу парень, тоже с собакой, уже вы не пройдете мимо)) будет тема для разговора. Только не питбуля, конечно)) А не домоседа лучше не желайте, он вам мозг будет выносить, чтобы постоянно двигаться, куда то бежать, а вам вкайф дома с книжкой, это ужасно у меня так было, парень воздушного знака, ветер в голове, постоянно куда то его несло, Я очень уставала.

Гость
#11

Сейчас весна даже на ближайший стадион пойдите, типа спортом позаниматься, там и спортсмены и просто мч худеющие, я вам называю места, куда сама случайно попадала и обалдевала от количества мч, в ночном клубе в пятницу столько не увидишь))

Гость
#12
Домоседка

Всем добрый вечер. Мне 21 год, заканчиваю вуз, с внешностью проблем нет, но я веду домашний образ жизни. У меня нет друзей, подруг. Только знакомые. Куда-то ходить одной нет желания. Знакомясь с молодым человеком в интернете начинаю сомневаться, какой-то ступор и в итоге по истечению времени и дальнейшему общению понимаю что я была права, он мне не подходит и не нужен. Интуиция? Однажды познакомилась в реальной жизни и очень удачно, 1,5 года счастья. Я любила и была любимой. Но судьба нас развела! После этого нет желания с кем-то встречаться. Хотя понимаю что пора, годы идут, хочется отношений, в будущем семью. Но где знакомиться я не представляю... боюсь прогавить свое счастье сидя дома! Может есть друзья по несчастью? Как решили эту проблему?

Ну в магазинах ведь бываете?) Высмотреть жертву, проанализировать что в корзине - что б холостяк был, и типа случайно его толкните, только не сильно)) Дальше улыбаясь и мило хлопая глазками извиняетесь, если будет контакт, завяжется разговор)

Гость
#14

Автор, однокурсники чем не угодили?

Lolilo
#15

У меня есть пример из жизни. Одна знакомая тоже домоседка, никуда не ходила толком, парня не было. В итоге с будущим мужем ее познакомила знакомая. Парень расстался с девушкой. Вот и сошлись два одиночества. Они женаты 10 лет. Судьба, так сказать) не заморачивайся, но и не зашторивайся особенно. Общайся со знакомыми как можешь, в Интернете сиди. Найдется и на твою кастрюлю крышка)

Яя
#16
Домоседка

Всем добрый вечер. Мне 21 год, заканчиваю вуз, с внешностью проблем нет, но я веду домашний образ жизни. У меня нет друзей, подруг. Только знакомые. Куда-то ходить одной нет желания. Знакомясь с молодым человеком в интернете начинаю сомневаться, какой-то ступор и в итоге по истечению времени и дальнейшему общению понимаю что я была права, он мне не подходит и не нужен. Интуиция? Однажды познакомилась в реальной жизни и очень удачно, 1,5 года счастья. Я любила и была любимой. Но судьба нас развела! После этого нет желания с кем-то встречаться. Хотя понимаю что пора, годы идут, хочется отношений, в будущем семью. Но где знакомиться я не представляю... боюсь прогавить свое счастье сидя дома! Может есть друзья по несчастью? Как решили эту проблему?

Я абсолютно такая же, как вы - студентка, 21, домоседка. Но за всю жизнь не было проблем с парнями, как-то находились сами (большинство через интернет). Кстати, ты откуда? Если из Москвы или МО, давай дружить)

Домоседка
#17
Гость

Автор, однокурсники чем не угодили?

Моя любовь и был моим однокурсником и одногруппником) Потом перевелась в вуз, а он нет. Все остальные не привлекают, и в основном приезжие.

Домоседка
#18
Яя

Я абсолютно такая же, как вы - студентка, 21, домоседка. Но за всю жизнь не было проблем с парнями, как-то находились сами (большинство через интернет). Кстати, ты откуда? Если из Москвы или МО, давай дружить)

Не из России, к сожалению)

Гость
#19
Гость

Ну в магазинах ведь бываете?) Высмотреть жертву, проанализировать что в корзине - что б холостяк был, и типа случайно его толкните, только не сильно)) Дальше улыбаясь и мило хлопая глазками извиняетесь, если будет контакт, завяжется разговор)

Это если она красивая.

Гость
#20

Я такая же как и Автор, только мне будет скоро 30 лет. Не люблю никакие выставки, музеи, театры и т.д. Ситуация обостряется еще тем, что я живу на окраине города, поэтому после работы сразу домой, вечером уж я точно не поеду за тридевять земель. При таком режиме жизни и темпераменте, выход один - устраиваться на крупное промышленное предприятие, там мужчины любого уровня, от рабочих до начальства; если позволяет зарплата, то пару раз в год ездить отдыхать на курорты, там много одиноких мужчин приезжает, в том числе иностранцы и русские иностранцы.

Knispel
#21
Гость

Ну в магазинах ведь бываете?) Высмотреть жертву, проанализировать что в корзине - что б холостяк был, и типа случайно его толкните, только не сильно)) Дальше улыбаясь и мило хлопая глазками извиняетесь, если будет контакт, завяжется разговор)

Еще лучше попросить помощи в выборе чего-нибудь. Ни разу не видел, чтобы кто-нибудь отказывал, если речь о России.

Авиатор
#22

Знаете, на что похож Ваш вопрос? "Что бы такого сожрать, чтобы похудеть"

Анон
#23

Автор, а почему расстались? У меня парень домосед, я тоже, и ничего страшного. Всё устраивает. Главное, чтобы жизненные ритмы совпадали, и вам вдвоём было комфортно. Правда найти такого, чтоб прям домосед домоседом очень сложно. Домоседы обычно дома сидят и ли нв работе пропадает. Но. Судьба и за печкой найдёт.

Домоседка
#24
Анон

Автор, а почему расстались? У меня парень домосед, я тоже, и ничего страшного. Всё устраивает. Главное, чтобы жизненные ритмы совпадали, и вам вдвоём было комфортно. Правда найти такого, чтоб прям домосед домоседом очень сложно. Домоседы обычно дома сидят и ли нв работе пропадает. Но. Судьба и за печкой найдёт.

Долгая история. Но мой не был домоседом, я тоже на тот момент с ним вела активную жизнь, домой попадала ночью))

Масло для кутикулы
#25

Уже три года ищу себе парня у себя дома. Если найду - расскажу как)

Гость
#26

Я тоже такая, пыталась ходить на свидания, но парни меня сливали, наверное, из-за лишнего веса, хотя я всеми силами пыталась понравиться и поддержать разговор (может в этом проблема). Сейчас работаю над внешностью, хожу в зал, планирую начать ходить к косметологу. Посмотрим, что из этого получится.
Самое обидное, что не тянет меня к домоседам, хочется, чтобы любимый не куковал дома, а добивался высот во внешнем мире, а я его ждала - такая спокойная, домашняя и уютная. От этого еще сложней.

тчк
#27
Lolilo

Найдется и на твою кастрюлю крышка)

Ахахх))) В точку! ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: