Гость
Статьи
Как узнать правду!???

Как узнать правду!???

Пишет парень,парень хороший,мы не знакомы,боюсь ему писать так как замужем,вдруг муж проверяет,а вдруг нет,я ведь просто даже пообщалась бы с ним,в семье разлад ... хочется даже просто поговорить,но боюсь,что вдруг узнает муж,наверно боюсь его потерять(мужа).Как быть?Как спросить у этого парня его цели !?Напрямую так и написать...переписка Только началась..

Мэри
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные противоречия разрывают автора. Вот, спрашивается: если мужа боишься потерять и дорожишь отношениями, на фига тебе общение с каким-то парнем ????. Если разлад в семье, что нужно незнакомому парню строчить о своих проблемах?

Гость
#2

Вы явно знаете, что то, что у вас происходит в голове отнюдь не так невинно, как вы это описываете, поэтому вас так и беспокоит то, что узнает муж. Если бы все это было невинно типа "я бы просто пообщалась с ним", то не надо было бы это от мужа скрывать. Вы так беспокоитесь об этом сильно, потому что боитесь, что муж догадается о ваших мыслях по отношению к этому человеку, а ваши мысли отнюдь не так просты, как вы излагаете.

Следовательно настоящий вопрос сводится к следующему: завести роман или нет? А это уже ваш личный выбор.

Гость
#3

Не отвечайте ему , это может довести до плохого. Лучше найдите собеседника женщину или психолога . Вам нужно выговориться . Кстати можно свое состояние излагать на бумаге , также хорошо иметь своего духовника , так как каждому человеку необходимо анализ и где подсказка от правильно рассуждаю их людей .

Гость
#4

Не отвечайте ему , это может довести до плохого. Лучше найдите собеседника женщину или психолога . Вам нужно выговориться . Кстати можно свое состояние излагать на бумаге , также хорошо иметь своего духовника , так как каждому человеку необходимо анализ и где подсказка от правильно рассуждающих людей .

А
#5

а зачем ему вообще писать, п...да чешется?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем