Гость
Статьи
Какой подарок …

Какой подарок выклянчить у мужчины на 8 марта?

Мой мужчина не любит заморачиваться насчет выбора подарков. Ему проще сказать, что именно подарить, и он подарит. Вот даже не знаю, чего у него попросить? Покидайте вариантиков, плиз)

Донна Беладонна
48 ответов
Последний — Перейти
Добрая женщина
#1

выклянчить. мда

Маргарита
#2

Выклянчить! Бррр

Гость
#3

Очередная разводка, чтобы подзавести форумчан и вылить им на голову кучу помоев. Good luck.

Гость
#4

Смотря что за мужчина и какой доход! 7 айфон не подходит?

Гость
#5

Самсунг с7 едж хочу, хотя скоро 8 будет...путевку на море, тыщ 100 на карман

Гость
#6

Минет высocать не судьба?

'::"'"''гостья
#7

выклянчить))))мда уж)

'::"'"''гостья
#8

ну порш каен тогда раз он такой богатый буратино или домик у моря

гость5
#9

билет на Луну в одну сторону?

Гость
#10
гость5

билет на Луну в одну сторону?

+100 :)

Гость
#11

откуда мы знаем что вам нужно, странная

Гость
#12
гость5

билет на Луну в одну сторону?

лучше сразу послать авторшу в зад, за лунный билет еще платить...

Гость
#13
гость5

билет на Луну в одну сторону?

В китайском бракованном скафандре))) с алиэкспресса

гость5
#14
Гость

лучше сразу послать авторшу в зад, за лунный билет еще платить...

Ну, оттуда, куда вы предлагаете послать без билета она может и вернуться..., да и выклянчивать этого особо не надо, достаточно напроситься и не похвастаешься перед подругами :)

Нурбану
#15

Ну попросить и выклянчивать разные вещи. Я вот хочу золотую цепочку с камнями и вот если бы не сказала то муж подарил бы что нибуть что может не очень понравилось бы.

гость
#16

Я уже заказала себе в подарок на 8 марта новенькие бежевые замшевые ботильоны на весну-лето. Божественные!

'::"'"''гостья
#17

[quote=" гость"]Я уже заказала себе в подарок на 8 марта новенькие бежевые замшевые ботильоны на весну-лето. Божественные![/quтакую хрен ь я могу и сама купить

Гость
#18

Откуда мы можем знать, что хочет совершенно незнакомая нам женщина?

Гость
#19

проси брюлики

Гость
#20

Если богатый- дорогие часы/золотые серьги/брендовую сумку/Айфон 7/машину/шубу. Лично я просила бы эти вещи, в прошлом году попросила часы на 8 марта, сумку Диор на днюху, сейчас вот хочу шубу из шиншиллы, посмотрим как будет. А вам удачи и приятных подарков!

Топитошка
#21

мужу намекнула что хочу духи и сумка планшет женская кожаная от бигбраун) вот теперь жду))

Масло для кутикулы
#22

Смотря какая у него зп? Пишите, подскажу варианты.

Гость
#23

Если ему все равно берите деньгами, потом придумаете что вам надо.

#24

Можно к весне попросить, красивый павлопосадский платок))) Будет яркий образ у вас))) Могу подсказать магазинчик на всякий случай- Тульские самовары :)

Гость
#25

Авторша, высоси минет. Это и будет тебе подарком)))))

Вечера на хуторе близ Диканьки .
#26

В подарок попросите от него хорошего поджопника , авось желание пропадет жить ради денег с ним . Он у вас любимый мужчина так и радуйтесь жизни . Что же вы себя так гнобите ради подарков .

Гость
#27

Он, поди, эксклюзивное ожерелье заказал, самолет арендовал и повезет на остров, где на вам это ожерелье преподнесет, а вы его пытаетесь на новый телефон развести.

Гость
#28

ну естесно , что нить золотое))) а сказать можно-хочу блестящее, ценное, и вечно памятное о тебе, любимый.А вдруг кольцо обручальное подарит)))

Bay
#29

ленивые, неуклюжие нисчеброды с опухшей рожей и коротким членом, зато с ниипическим гонором и замашками господина, которому нужна личная рабыня -- вот что такое рядовой российский мудчина

Гость
#30

Вау педораска))))))

#31

Я у мужа попросила анатомическую подушку. Но сделала это по-хитрому, открыла страницу интернет-магазина хилдинг андерс, нашла подушку и оставила страницу открытой, а потом намекнула ему, что мне нужна такая подушка. Хоть бы понял.

Мандерли
#32

я мужу намекала на духи)) выбрал на свой вкус, очень крутые))
а я ему дарила тоже парфюм и рюкзак из кожи от bigbrown)))

Гость
#33

Просите ювелирные украшения www.vzlate.ru Ведь лучшие друзья девушек это бриллианты) шучу! Ну хотя бы с фианитами, ничуть не хуже)

Катя
#34

я заранее напрямую сказала что хочу мультипекарь Редмонд. его и получила, и я довольна и муж вкусняшками обеспечен. хочу теперь еще дополнительные панельки заказать.

#35
Neki

Я у мужа попросила анатомическую подушку. Но сделала это по-хитрому, открыла страницу интернет-магазина хилдинг андерс, нашла подушку и оставила страницу открытой, а потом намекнула ему, что мне нужна такая подушка. Хоть бы понял.

Я маме на 8 марта заказывала на этом сайте подушку, она в восторге от подарка. Себе тоже хочу купить, они удобные очень.

Семка
#36

я ожидала от мужа какую нибудь безделушку,а он удивил духами)) а я ему на 23 февраля дарила такой аксессуар как мужская сумка через плечо от bigbrown

Крошка
#37

когда искала для своего мужа и отца мужские портфели из натуральной кожи в bigbrown, то обнаружила, что там появились и женские аксессуары, так вот, заказала женский клатч и букет цветов))

Хеппи
#38

я у мужа попросила набор набор косметики которую давно хочу)) а ему выбирала кожаные мужские сумки от бигбраун на 23 февраля)) тоже получила заказ на аксессуар стильный))

Мелодика
#39

я не прошу у мужа, я намекаю и он в основном делает мне подарки которые я хочу))
а вот с ним посложнее...он редко когда мне говорит, что ему действительно надо
так однажды я и присмотрела ему кожаные планшеты в bigbrown, по итогу ему очень понравился этот бренд, сам стал покупать там, что ему нужно))

Тужурка
#40

я очень хотела на отдых, мне муж подарил сумки кожаные дорожные от бигбраун,а в них оказались билеты на самолет)) как же я была рада)))

Klarissa
#41

люблю аксессуары, модные вещи)
муж мне подарил платье очень красивое вечернее и клатч
а я ему на 23 - кожаные сумки мужские распродажа в бигбраун была и я смогла позволить себе купить ему стильный аксессуар и добавила к этому галстук

Ксюшка
#42

я намекала мужу на ноутбук)
а он хотел на 23 февраля, что бы я посмотрела ему рюкзаки из натуральной кожи от bigbrown)

Ярослава
#43

Лучший подарок- цветы, А мы точно знаем, как в этом преуспеть:)
Предлагаю Вам попробовать услуги нашей компании, сайт https://www.u-f-l.net/ . Для всех новых клиентов до 15.07 скидка 10%! Промокод "new2017" указывайте в комментариях

Солнце
#44

немного не понятный вопрос)) вы что не знаете , чего вам хочется в подарок?оО
я мужу в этом году намекала на новый ноутбук - подарил) и цветы, большой букет))
а я знаю, что ему нравятся сумки мужские кожаные через плечо от бигбраун, там иногда и покупаю ему аксессуары)
в этом году он получил клатч и печатку))

#45

присмотрела для мужа рюкзаки кожаные мужские от bigbrown этого, но что-то я не вижу там адрес по которому можно будет к ним подъехать и посмотреть вещи, а наобум как то страшно...

Золотко
#46

Мужские сумки кожаные купить в бигбраун можно через интернет магазин) с доставкой приедет курьер и только тогда (после получения) вы платите ему деньги)) у них есть услуга, можно выбрать два товара на выбор, и уже на месте определиться ))

Охара
#47

я клатч просила, а ему мужские сумки брендовые от бигбраун выбирала)

Санька
#48

зайдите в магазин мужских сумок bigbrown, там есть и женские модели, думаю, что полюбому что-то да приглянется)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: