Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень полный

Люблю своего парня, у него отличный характер, мы ладим, но он очень полный. Когда познакомились, он меня привлек именно как личность, стали встречаться, он вплотную занялся похуданием, результат был, но потом вернулся к прежнему образу жизни и соответственно весу. Раньше часто садился на диеты, ходил в зал, но забрасывал, работа и все дела. Сейчас снова худеет, но результата особого нет... Что делать если вес так быстро возвращается? Встречаемся больше года, прогресса по сути никакого и я понимаю, что возможно, и не будет.. Но я хочу быть с ним, семью хочу, но такой вес же столько проблем будет создавать! Надо чтобы в зале серьезные нагрузки были, но это же на сердце и давление плохо, а как иначе сбрасывать? Замкнутый круг( Как быть? посоветуйте что-нибудь!

Лара
46 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

гоняй его палкой

Гость
#2

Сменить систему питания координатно, и не на время, а постоянно начать правильно питаться, пп и спорт это образ жизни, диеты это все фигня. Но необходимо чтобы он сам это захотел. Полным в зале действительно гораздо тяжелее, основная программа для них кардио, потом когда сбросит вес, можно на силовые упражнения переходить, делать рельеф. В общем все реально, было бы желание, поговорите тактично с парнем на эту тему, скажите что в первую очередь лишний вес опасен для здоровья! И с возрастом будет еще тяжелее прийти в форму, потому что замедлится обмен веществ.

#3

не лги себе, ты не сможешь выйти замуж за него. у него проблем нет от лишнего

Т.Т.
#4

Какой у него вес, рост?
Он что, 200 кг весит, что ли?

Гость 36
#5

Полный мужик - это просто офигенно, Авто не понимает своего счастья

Лара
#6
Гость

Сменить систему питания координатно, и не на время, а постоянно начать правильно питаться, пп и спорт это образ жизни, диеты это все фигня. Но необходимо чтобы он сам это захотел. Полным в зале действительно гораздо тяжелее, основная программа для них кардио, потом когда сбросит вес, можно на силовые упражнения переходить, делать рельеф. В общем все реально, было бы желание, поговорите тактично с парнем на эту тему, скажите что в первую очередь лишний вес опасен для здоровья! И с возрастом будет еще тяжелее прийти в форму, потому что замедлится обмен веществ.

Спасибо за хороший ответ) Да он понимает и старается по мере возможностей, он уже долгое время правильно питается и занимается, но эффекта особого нет(.

Лара
#7
Т.Т.

Какой у него вес, рост?
Он что, 200 кг весит, что ли?

130 при росте 185

Гость
#8
Гость 36

Полный мужик - это просто офигенно, Авто не понимает своего счастья

Ну если весь бюджет в жратву и в унитаз

Гость
#9

[quote="Лара"]
Спасибо за хороший ответ) Да он понимает и старается по мере возможностей, он уже долгое время правильно питается и занимается, но эффекта особого нет(. Занимается сам или с тренером? Важно найти хорошего тренера, он и рацион пропишет и подберет упражнения, которые именно ему(парню) будут подходить. Главное систематичность, и еще скажите парню, что мужчине похудеть и накачаться гораздо проще, нежели женщине, потому что у мужчин гормональный фон ровный и от природы развиты мышцы, тестостерон все дела) пусть его подбодрит это, мужчинам гораздо легче в зале! Удачи;)

Гость
#10

А у него нет каких-нибудь проблем со здоровьем? Я могу ошибаться, но у мужчин, насколько я знаю, обмен веществ гораздо быстрее нашего, женского. Какой образ жизни он ведёт, как питается? Правильно вам посоветовали, нужно тактично обьяснить ему, что лишний вес - это прямая дорога к различным опасным заболеваниям. Но к врачу, мне кажется, стоит сходить, вдруг с обменкой серьёзные проблемы. Тогда нужно подбирать индивидуальную программу питания и физических нагрузок. Вы молодец, что заботитесь о нем!

Гость
#11
Лара

Т.Т.Какой у него вес, рост?
Он что, 200 кг весит, что ли?
130 при росте 185

Мой был 85 ,при росте 193 ,потом растолстел до 95 ,потом до 105 .Сейчас не стает на весы,но где-то 120 уже есть . Мы меньше стали покупать еды, еще бы ее качество изменить ,я потихоньку сама перехожу на правильное питание и его с собой перевожу . Вы как вариант так же,следите за рационом . Ну и спорт никто не отменял . А ,мы еще перестали заказывать суши ,пиццу .

Лара
#12
Гость

А у него нет каких-нибудь проблем со здоровьем? Я могу ошибаться, но у мужчин, насколько я знаю, обмен веществ гораздо быстрее нашего, женского. Какой образ жизни он ведёт, как питается? Правильно вам посоветовали, нужно тактично обьяснить ему, что лишний вес - это прямая дорога к различным опасным заболеваниям. Но к врачу, мне кажется, стоит сходить, вдруг с обменкой серьёзные проблемы. Тогда нужно подбирать индивидуальную программу питания и физических нагрузок. Вы молодец, что заботитесь о нем!

Спасибо за поддержку) Он обследовался, говорит что ничем не болен. Но это было несколько лет назад. У него была сидячая работа долгое время, ел очень много все это время, запустился. Сейчас разгребаем.

Гость
#13

Полнота очень мешает в сексе. Не могу принять что муж набрал больше 30 кг. И разводиться не будешь, и спать с ним не хочу. Грустно(((

Лара
#14
Гость

Спасибо за хороший ответ) Да он понимает и старается по мере возможностей, он уже долгое время правильно питается и занимается, но эффекта особого нет(. Занимается сам или с тренером? Важно найти хорошего тренера, он и рацион пропишет и подберет упражнения, которые именно ему(парню) будут подходить. Главное систематичность, и еще скажите парню, что мужчине похудеть и накачаться гораздо проще, нежели женщине, потому что у мужчин гормональный фон ровный и от природы развиты мышцы, тестостерон все дела) пусть его подбодрит это, мужчинам гораздо легче в зале! Удачи;)

Спасибо большое! Занимался раньше с тренером, но тот на нем делал имя, дескать, вот какого большого я сделаю худым, гонял его часами, это уже перебор был, парня давление стало мучить. Пару месяцев таких тренировок дали неплохой результат, но на здоровье сильно отразилось, потому он стал заниматься без тренера по облегченной программе, но эффект уже не тот. Обязательно воспользуюсь вашим советом)

Лара
#15
Гость

ЛараТ.Т.Какой у него вес, рост?
Он что, 200 кг весит, что ли?
130 при росте 185
Мой был 85 ,при росте 193 ,потом растолстел до 95 ,потом до 105 .Сейчас не стает на весы,но где-то 120 уже есть . Мы меньше стали покупать еды, еще бы ее качество изменить ,я потихоньку сама перехожу на правильное питание и его с собой перевожу . Вы как вариант так же,следите за рационом . Ну и спорт никто не отменял . А ,мы еще перестали заказывать суши ,пиццу .

А ваш мужчина в зале занимается?

Т.Т.
#16
Лара

Т.Т.Какой у него вес, рост?
Он что, 200 кг весит, что ли?
130 при росте 185

Ну, ему хотя бы 30 кг точно надо бы сбросить... И то не для красоты, а для здоровья.

Лара
#17
Гость

Полнота очень мешает в сексе. Не могу принять что муж набрал больше 30 кг. И разводиться не будешь, и спать с ним не хочу. Грустно(((

Да, это печально, очень вас понимаю(

Лара
#18
Т.Т.

ЛараТ.Т.Какой у него вес, рост?
Он что, 200 кг весит, что ли?
130 при росте 185
Ну, ему хотя бы 30 кг точно надо бы сбросить... И то не для красоты, а для здоровья.

Конечно, это мое главное желание, чтобы он хотя бы 100 был...

Гость
#19
Лара

ГостьЛараТ.Т.Какой у него вес, рост?
Он что, 200 кг весит, что ли?
130 при росте 185
Мой был 85 ,при росте 193 ,потом растолстел до 95 ,потом до 105 .Сейчас не стает на весы,но где-то 120 уже есть . Мы меньше стали покупать еды, еще бы ее качество изменить ,я потихоньку сама перехожу на правильное питание и его с собой перевожу . Вы как вариант так же,следите за рационом . Ну и спорт никто не отменял . А ,мы еще перестали заказывать суши ,пиццу .
А ваш мужчина в зале занимается?

Занимался , сейчас бросил . Но у него работа 12 часов на ногах. Но планирует с апреля добавить зал .

Добрый Фей
#20

купи страпон

Гость
#21
Гость

Сменить систему питания координатно, и не на время, а постоянно начать правильно питаться, пп и спорт это образ жизни, диеты это все фигня. Но необходимо чтобы он сам это захотел. Полным в зале действительно гораздо тяжелее, основная программа для них кардио, потом когда сбросит вес, можно на силовые упражнения переходить, делать рельеф. В общем все реально, было бы желание, поговорите тактично с парнем на эту тему, скажите что в первую очередь лишний вес опасен для здоровья! И с возрастом будет еще тяжелее прийти в форму, потому что замедлится обмен веществ.

Это как координатно ?

Гость
#22

Полный мужчина здоровым быть не может, у него от жира повышенный уровень эстрогенов, соответственно, половая функция на нуле. Сначала путь полностью исключает все мучное, сладкое. Совсем! Это в принципе никому есть не надо, а уж для него вообще закон.

Пуша
#23

Автор,оно вам надо?Полные они как алкоголики, сбросят.потом толстеют,по опыту говорю, 1 муж такой был и с сыном несколько лет боремся.....не губите свою молодость, то что он не может сбросить это ерунда, у мужиков,особенно молодых все проще, сы перестал есть вечером и минус 7 кг без спорта, но у него только 100, вашему уже ничто не поможет,он должен сам понять и просто перестать жрать!У меня большой опыт,поверьте мне.

Лара
#24
Гость

Полный мужчина здоровым быть не может, у него от жира повышенный уровень эстрогенов, соответственно, половая функция на нуле. Сначала путь полностью исключает все мучное, сладкое. Совсем! Это в принципе никому есть не надо, а уж для него вообще закон.

Это да. Он такого давно не ест.

Лара
#25
Пуша

Автор,оно вам надо?Полные они как алкоголики, сбросят.потом толстеют,по опыту говорю, 1 муж такой был и с сыном несколько лет боремся.....не губите свою молодость, то что он не может сбросить это ерунда, у мужиков,особенно молодых все проще, сы перестал есть вечером и минус 7 кг без спорта, но у него только 100, вашему уже ничто не поможет,он должен сам понять и просто перестать жрать!У меня большой опыт,поверьте мне.

Да я понимаю все, но люблю и не представляю своей жизни без него, потому беспокоюсь за него, я не могу все бросить.

Пуша
#26

Да я понимаю все, но люблю и не представляю своей жизни без него, потому беспокоюсь за него, я не могу все бросить.

Ну раз любите и готовы терпеть любым,боритесь!ему надо наладить пп, покупайте только полезные продукты, пусть ничего другого в холодильнике просто не будет,ешьте маленькими порциями,не ешьте после 6 или пейте кефир.пусть ходит в зал 3 раза в неделю и не жалейте его, ничего с ним не сделается, посмотрите программы по снижению веса,там люди действительно огромный весбрасывают, а вашему нужно всего 30,при его росте будет нормально.И еще,пусть выработает у себя ровное отношение к еде,чтобы ел чтобы насытится, а не получить удовольствие, у меня получилось, я сама склонна к полноте... и еще скажите ему что вас в сексе это отталкивает,будет ему доп.мотивацией....если есть еще вопросы,пишите...и перестаньте о нем беспокоиться,он не больной, а просто лентяй и пищевой наркоман!

'::"'"''гостья
#27
Лара

Какой у него вес, рост?
Он что, 200 кг весит, что ли?

130 при росте 185[/qu а *****...у него 7см? был такой

Пацанчик
#28

Надо сказать мужику автора чтобы не губил свою молодость и не худел, только время зря потеряет.

Гость
#29

купить мультиварку,пароварку,не лениться готовить полезную еду без жира.не покупать сладкое, печеное, полуфабрикаты и жирное! овощи,мясо и рыбу каждый день надо есть. полнота от лени,от нежелания приготовить диетическую еду.

Гость
#30

Автор, бегите от него, срочно!!! И знаете, почему? У вас родится такая же огромная большая девочка, этакая гром баба, вы будете с болью наблюдать ее взросление и корить себя за необдуманный поступок. Девы, смотрите на гены будущего отца ваших детей! Я в своей молодости этого не понимала и никто не подсказал. Родила от милого пухлячка, 176 см, 90 кг весом. Вся его семья толстячки, племянница толстая, сестра всю жизнь бьется с весом...гиперстеники. Моя дочь ОЧЕНЬ склонна к полноте и держать ее вес в норме для МЕНЯ тяжкий труд. Ежедневная работа. И с какой грустью она смотрит на длинных тощих ровестниц ( 11-12 лет), которые поглощают еду в неограниченных количествах. А она очень часто с танцами выезжает в дрцгие города и видит, как питаются другие девочки, с хорошими генами.

Гость
#31
Лара

Спасибо большое! Занимался раньше с тренером, но тот на нем делал имя, дескать, вот какого большого я сделаю худым, гонял его часами, это уже перебор был, парня давление стало мучить. Пару месяцев таких тренировок дали неплохой результат, но на здоровье сильно отразилось, потому он стал заниматься без тренера по облегченной программе, но эффект уже не тот. Обязательно воспользуюсь вашим советом)

Автор, мой муж при росте 2м. весил 117 кг. Не так критично как у вас, но пузо изрядное было. Поменял режим питания и 5 км. бега по соседнему школьному стадиону 3-4 раза в неделю. Силовых нагрузок не было. За 8 мес. скинул 30кг. Сейчас весит 87-89.

Гость
#32

Ее же рацион продуман, взвешен на весах и ограничен 1200 ккал в день. При ежедневных нагрузках в виде танцев хип хоп 1,5 часа в день. Плюс питьевой режим, омега 3, йодамарин. И это все для того, чтобы просто держать вес. Из лагеря приезжает с привесом в 2 кг, хотя питается в столовой вместе со всеми. Я устала, проклинаю себя что не родила от красивого дрыща, уж лучше быть матерью одиночкой с красивыми детьми, чем вот так...муж прекрасный...Наболело.

Гость
#33

Счастливые жены " медведей ", напишите, какие у вас дети??? Я сплошь и рядом вижу картину, худая мамка и стайка медведей вокруг нее, муж и дети... Хорошо, если это мальчики...

Гость
#34
Гость

Счастливые жены " медведей ", напишите, какие у вас дети??? Я сплошь и рядом вижу картину, худая мамка и стайка медведей вокруг нее, муж и дети... Хорошо, если это мальчики...

А если стайка дрыщей, и хорошо если это девочки. Как вообще можно спать с тощим мужиком, плечики узкие, грудная клетка впалая, фу.

Гость
#35
Гость

А если стайка дрыщей, и хорошо если это девочки. Как вообще можно спать с тощим мужиком, плечики узкие, грудная клетка впалая, фу.

Я тоже так рассуждала :(. У моего мужа спина широченная под слоем жира, грудная клетка бочкообразная, солидный такой животик начальственный... И дочь широкоплечая с круглой грудной клеткой, грудные железы с рождения, талии нет и не предвидится :(. и ежедневный неблагодарный труд для поддержания вменяемой формы... А она уже на выездах с танцевальным коллективом в аквапарки с ними и не ходит... А после аквапарка у них обед в макдоналдс и она видит, как все сьедают там ее дневную норму:(...

Гость
#36
Гость

Полный мужчина здоровым быть не может, у него от жира повышенный уровень эстрогенов, соответственно, половая функция на нуле. Сначала путь полностью исключает все мучное, сладкое. Совсем! Это в принципе никому есть не надо, а уж для него вообще закон.

+1

Гость
#37

Зачем быть жирным? На жирную рожу ведь даже неприятно смотреть! Это прекрасно понимают все публичные люди. Гляньте, какие у них тонко очерченные лица!

Гость
#38

видео рината минвалеева посмотрите
он советует не фанатеть с диетами. Если слишком быстро сбрасывать, то это все вернется назад, да еще и добавиться

Гость
#39

Мой сын был полноватый до женитьбы и очень комплексовал. Познакомился с полненькой девушкой, чтобы чувствовать себя комфортнее, но стремился похудеть. Она его отговаривала, наверное боялась, что если он похудеет расстанется с ней. Он похудел, но не расстался с ней, а женился на ней. После рождения ребенка она еще поправилась. Он тоже раздобрел (жизнь стала спокойнее, чем у холостяка,это дало результат), перед выходом из декрета за полгода, они сговорились и похудели оба, поддерживали друг друга, с ребенком по очереди сидели, пока кто-то из них на фитнесе был, теперь оба такие подтянутые, я не налюбуюсь и они рады. Есть какая-то программа в интернете, там нужно забить свои параметры и постоянно забивать свое меню, там идет подсчет калорий, им это помогло

Знаток
#40

Во-первых, ему надо сдать ряд анализов (гликированный гемоглабин, ТТГ, инсилинорезистентность, сахар с нагрузкой) и посетить эндокринолога. Если у него, например, инсулинорезистентность, то хоть сто раз убирай сладкое! Все равно не похудеешь! почитайте в инете то инфу! У полных людей практически у всех она есть! Но ее корректируют с помощью метфармина и диет безуглеводных. Инсулинорезистентность - это не только лишний вес, но и диабет через полгода, онкология. Почитайте все толстые в инете инфу! И прежде чем худеть сдавайте анализы и ищите причину.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="59655175"]А если стайка дрыщей, и хорошо если это девочки. Как вообще можно спать с тощим мужиком, плечики узкие, грудная клетка впалая, фу.[/quote

Спать и рожать нужно от здоровых людей. Красивые здоровые родители - красивые здоровые дети.
Правильно пишут, что дело не только в том, что ты терпеть будешь толстого или урода в постели. а в том, что детям придется за это расплачиваться.

Гость
#42
Гость

Я тоже так рассуждала :(. У моего мужа спина широченная под слоем жира, грудная клетка бочкообразная, солидный такой животик начальственный... И дочь широкоплечая с круглой грудной клеткой, грудные железы с рождения, талии нет и не предвидится :(. и ежедневный неблагодарный труд для поддержания вменяемой формы... А она уже на выездах с танцевальным коллективом в аквапарки с ними и не ходит... А после аквапарка у них обед в макдоналдс и она видит, как все сьедают там ее дневную норму:(...

Представляю, как она страдает :(((((((((((((((((((((

Гость
#43

Я бы так еще сказала, если вы сейчас понимайте что внешность партнёра не айс, то подумайте, что у детей, скорее всего, тоже будет внешность не айс. И подумайте, как вы к этому будете относиться и каково детям.

У нас же принято говорить что внешность мужчин не важна. Ага. Сейчас. А потом будешь переживать, что ребенок хуже всех. И ребенку каково это осознавать, что он хуже. И даже мать недовольна его внешностью. И для девочки это особенно тяжело. Это ад. И это скажется на всей ее жизни.

Так что думать надо не только о том, как он в постеле. А и о детях.

Кирилл
#44

У меня такая же проблема была(( Парень растолстел и не хотел заниматься собой!
Я полазила по форумам и решила взять весы и заставить парня вставать на них каждый день! Через месяц уже был результат!
Я заказывала через интернет, там дешевле - http://vesmarket.ru/

Гость
#45

Я тоже часто садилась на диеты, ходила в зал, но забрасывала, работа и все остальное. Потом снова худела, но результата особого не было. Что делать если вес так быстро возвращался? Решила попробовать почитать одну книжку, подруга посоветовала, она вон как похудела и дала ссылку http://gpclick.ru/affiliate/8171380

Катерина
#46

Надо не на строгих диетах сидеть, а искать варианты, которых можно придерживаться долгое время, в идеале – всю жизнь, тогда и вес не будет возвращаться. Я сторонник дробного питания. Тоже не сразу к этому пришла, да и трудно было перестроиться с больших порций на маленькие, я Порциолу первое время принимала. Она безопасная, в организм не всасывается, просто заполняет собой часть желудка и в результате я просто меньше ела. Так и похудела, а потом привыкла есть из блюдечек, так и сейчас продолжаю, уже без препарата.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы